Hermes Terre D'hermes

Скидка 30%
Хит
4.9
518
182
Виктор из г. Москва купил этот товар 5 часов назад.
Hermes Terre D'hermes
Hermes Terre D'hermes
Hermes Terre D'hermes
Hermes Terre D'hermes
Hermes Terre D'hermes
Бренд
Hermes
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2006
Парфюмер
Jean-Claude Ellena

Мужской парфюм Terre D’Hermes был создан главным парфюмером модного дома Жан-Клод Элленой в 2006 году. В нем воплотилось неординарное сочетание прозрачной ледниковой воды и тяжелых земляных недр, что обеспечило успех аромата. Купить его стоит мужчинам, которые ценят свободу, любят путешествовать, не бояться бросить вызов самому себе и миру.

Особенности композиции: пирамида парфюма природная и натуральная. В ней прослеживается связь с землей, цветами, лесом, камнями. Она состоит из таких нот: верхние — свежие цитрусы и минералы; базовые — роза, кедр, перец; шлейф — пачули, бензоин, ветивер.

Аромат Terre D’Hermes можно носить в любое время года и суток.

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
  • Лето
    13
  • Осень
    31
  • Зима
    25
  • Весна
    32
Для какого возраста?
  • До 18 лет
    2
  • 18-25
    8
  • 26-35
    30
  • 36-45
    24
  • от 46 лет
    23
  • Любой
    6
Для какого времени суток?
  • Утро
    35
  • Вечер
    21

Отзывы

Товар куплен на Orental
Очень люблю этот аромат, супруг тоже, он всегда в его коллекции! Спасибо Оренталь за  прекрасные ароматы, быстрое обслуживание и оперативную доставку Вы лучшие!!!
Orental
Благодарим, Ольга, за тёплый отзыв. Здорово, что этот аромат прочно закрепился в коллекции вашего супруга — у вас отличный вкус. Рады, что обслуживание и доставка вас порадовали; будем рады видеть вас снова.
Товар куплен на Orental
Хороший. На сайте продается оригинал!
Orental
Благодарим за отзыв. Рады, что остались довольны и отметили оригинальность — это важно и для нас, и для покупателей. Спасибо за доверие.
Товар куплен на Orental
Отличный магазин. Заказывал здесь Гермес. Доставка на следующий день. Оригинал
Orental
Благодарим, Роман, за отзыв. Спасибо за внимательность к деталям — такие отметки помогают другим покупателям. Будем рады видеть вас снова.
Товар куплен на Orental
в отличии от свежей версии в туалетной воде духи обладают более теплым звучанием. теплый, более пряный ветивер в обрамлении специй и древесины. а цитрусы стихают немного быстрее, чем в, соответственно, туалетной воде. стойкость хорошая, шлейф красивый и тонкий, активно шлейфит пару часов.
Orental
Благодарим, Владислав, за столь вдумчивый и обстоятельный отзыв. Вы тонко подметили разницу в звучании и стойкости между версиями – рады, что делитесь своим опытом и наблюдениями. Всегда рады видеть вас снова в нашем магазине.
Товар куплен на Orental
Шедевр парфюмерного искусства!
Orental
Благодарим вас, Ринат, за высокую оценку и тонкое восприятие ароматов. Будем рады вновь приветствовать вас в нашем магазине.
Товар куплен на Orental
Он неплохой, но не лучший. Наношу 6-8 пшиков, в таком случае я его слышу часа 2, если пшика 2-3, то перестаю слышать буквально через минут 10. Слышу только апельсин с ветивером. Хороший аромат на повседнев.
Товар куплен на Orental
Аромат хорошо раскрывается, приятное послевкусие.
Orental
Благодарим за ваш отзыв!
Товар куплен на Orental
Покупаю мужу уже третий флакон, а началось все с пробника, спасибо orental  за возможность этими маленькими пробниками открыть для себя новый аромат!
Orental
Светлана, спасибо, что поделились своей историей! Здорово, когда небольшой пробник открывает путь к любимому аромату. Рады, что Terre D’Hermes так полюбился вашему мужу. Пусть и дальше приносит удовольствие!
Товар куплен на Orental
Отличный оригинальный товар. Оперативная доставка. Рекомендую!
Товар куплен на Orental
Бесподобная классика, изумительный аромат, Жан Клод Элена это гений....относил флаконов 5 по 100 мл теперь через пару лет так соскучился за ним...обожаю этого парфюмера и его учителя Эдмон Рудницка...ни каких раскрытий с сюрпризами , они делали парфюмы цельные , если он тебе сразу понравился , то он так и будет звучать все свое время на тебе , а не изменится до чего то другого , и это другое может не нравится , тут просто улет- воздух, минеральность, вода,землистость, умопомрачительный ветивер, хвоя...это шедевр....огромное спасибо магазину- парфюм оригинальный без всяких сомнений, да их у меня и не было изначально, и просто поражен скоростью отправки , заказал утром, а вечером его уже отдали в сдек, два дня в пути и он у меня, до этого брал всю свою коллекцию в другом магазине , так ждал по 10 дней, а тут...просто восторг, теперь буду только здесь брать, еще раз большое спасибо за аромат и отличное настроение, удачи вам!!!;
Orental
Здравствуйте, Richi!
Рады, что вам все понравилось! Большое спасибо за ваш отзыв.