Лучшие мужские духи по мнению женщин

Лучшие мужские духи по мнению женщин

Важные навыки современного мужчины — умение хорошо выглядеть, правильно одеваться, подбирать аксессуары. Основы мужского стиля становятся неотъемлемой частью повседневной жизни. Когда личный вкус отточен до совершенства, помощь окружающих теряет актуальность, а иногда даже вредит. При покупке некоторых элементов гардероба это действительно так.

Главная цель применения парфюма мужчиной направлена на привлечение внимания женской аудитории.

При выборе же мужского парфюма дело обстоит несколько иначе. Полностью доверяться собственному вкусу не стоит. Ведь даже лучшие мужские духи не принесут своему владельцу ожидаемого эффекта и комфорта, если женщинам этот аромат не нравится. Поэтому в этом вопросе советы представительниц прекрасного пола играют очень большую роль, так как главная цель применения парфюма мужчиной направлена на привлечение внимания женской аудитории.

Конечно, мнение женщин и мужчин относительно наиболее приятных ароматов, могут существенно отличаться. В большинстве случаев мужчины все же стараются выбирать парфюмы, которые нравятся женщинам. При вдыхании у женщин возникают самые положительные ассоциации и некоторое притяжение к мужчинам.

Как показывает опыт, лучшие духи для мужчин — это, отнюдь, не самые разрекламированные, которые, по задумке производителя, должны любого мужчину превратить в объект желания и страсти. Лучший парфюм для каждого свой. Это зависит, по большей части, от того, гармонирует ли он с чертами характера, отражает ли суть своего владельца.

Как же выбрать лучший мужской парфюм по мнению женщин?

Многое в этом вопросе зависит от возраста, социального статуса мужчины, вкуса конкретной дамы, сферы использования, времени года. Если объединить эти и многие другие важные детали, учесть советы экспертов, многочисленные опросы, то можно выделить несколько самых лучших мужских парфюмов по мнению женщин, минимум один из которых должен быть в «арсенале» каждого мужчины.

Мужские ароматы, на которые мы хотим обратить ваше внимание, заставляют учащенно биться многие женские сердца. Именно эти запахи вызывают меньше всего нареканий и их чаще всего покупают для мужей и любимых.

Amouage Reflection Men — это изысканный свежий аромат, который будто впитал в себя образ лета и моря.Создан аромат для мужчины, сильного духом и телом. Он живет в гармонии с самим собой, а аромат Amouage Reflection помогает ему поддерживать душевное равновесие в любой ситуации. Открывается аромат нотами красного перца, розмарина, горького апельсина, сердце состоит из аккордов ириса, жасмина и нероли. Шлейф звучит прохладными и пряными нотами, которые будто согреваются запахом кедра, сандала, пачули и ветивера.
Carolina Herrera CH Men– мужской аромат одноименного женского парфюма 2007 года.Аромат представляет собой «единство противоположностей» - неизменная элегантность и немного эксцентричности, склонность к риску и любовь к путешествиям. Туалетная вода CH Men от Carolina Herrera состоит из нот бергамота, грейпфрута, шафрана, мускатного ореха, жасмина, фиалки, дерева, серой амбры, ванили, мха, жженого сахара и кожи.
Creed Silver Mountain Water это бьющая ключом свежесть переполняет этот запах гармонией зеленых трав и морозного утреннего воздуха.Бодрящий зеленый чай вливается теплеющими нотками и звучит слаженно и чувственно. Ясная прозрачность дополнена густыми богатыми нотами черной смородины. Невозможно однозначно присвоить пол этому замечательному аромату, он звучит по-разному на разных людях. Попробуйте, он Вам обязательно понравится, возможно, это именно Ваш запах, который Вы так долго искали.
Мужской парфюм Terre D’Hermes был создан главным парфюмером модного дома Жан-Клод Элленой в 2006 году. В нем воплотилось неординарное сочетание прозрачной ледниковой воды и тяжелых земляных недр, что обеспечило успех аромата. Купить его стоит мужчинам, которые ценят свободу, любят путешествовать, не бояться бросить вызов самому себе и миру.Особенности композиции: пирамида парфюма природная и натуральная. В ней прослеживается связь с землей, цветами, лесом, камнями. Она состоит из таких нот: верхние — свежие цитрусы и минералы; базовые — роза, кедр, перец; шлейф — пачули, бензоин, ветивер.

Аромат Terre D’Hermes можно носить в любое время года и суток.

Тонкий и элегантный, этот запах трудно поддается анализу из-за своей многослойности, своеобразной гаммы.Он соединяет в себе запах водорослей с цветочными элементами, аромат кожи, трав и волны морской свежести. В верхних нотах - комбинация ароматов шалфея, лимона, бергамота и красного дерева. Пряной "сердце" из мускатного ореха, гвоздики и тимьяна переходит в древесный шлейф кедра, сандала и пихты.
Parfums de Marly Herod - Шикарный, выдержанный запах подходит для деловых и романтических встреч, прекрасен в любое время года.Столь гармоничное звучание наверняка оценят мужчины, привыкшие лидировать и добиваться успеха в каждом начатом деле. Парфюм вышел в свет в 2012 году. Эта композиция пропитана духом восемнадцатого века. Это время заслуженных побед и истинного мужества. Парфюмерная композиция Parfums de Marly Herod открывается верхними нотами душистой корицы и пикантного перца, которые, спустя время, дополняются благоуханиями шёлкового османтуса, сухих листьев дорогого табака, глубокого ладана и бальзамического лабданума в «сердце» букета. Шлейф состоит из базовых аккордов пудровой ванили, теплой древесины белого кедра, дымно-пряного ветивера, ароматных кристаллов iso e super, nagarmotha и бархатного мускуса.
Tom Ford представил аромат под названием Grey Vetiver, для мужчин.Grey Vetiver был создан для харизматичного провокатора. Элегантность и изысканность натурального ветивера соединяются с жизнерадостным звучанием солнечных цитрусовых, изящными нотами специй и дорогими древесными аккордами. Дополнительные ноты: грейпфрут, мускатный орех, корень фиалки.
Yves Saint Laurent Pour Homme — аромат, неподвластный времени.Он, как ни один другой, отражает характер своего создателя, ведь изначально Ив Сен Лоран создал этот аромат для себя, но в 1971 году выпустил его чуть-чуть измененную версию, и теперь это великолепие доступно всем мужчинам. Естественно, аромат предназначен элегантного мужчины, который на сто процентов уверен в своей жизненной позиции, и чувство стиля — это прирожденная его черта. Парфюмерная композиция основана на нотах лимона, тмина и витивера.
Zadig and Voltaire This is Him — необычный и противоречивый парфюм для мужчин, что ломает грань между стилями, смешивая их воедино.Аромат создан для тех мужчин, которые не боятся экспериментировать с образами, каждый раз раскрывая свои качества по-иному. Туалетная вода Zadig and Voltaire This is Him подходит для того, чтобы носить ее ежедневно, абсолютно в любую погоду и любое время года. Запах не навязчивый, потому он хорош и для тех, кто много времени проводит в закрытых помещениях. Черный флакон, в который помещен парфюм, выполнен очень оригинально: он как будто смят по краю. Это необычное решение подчеркивает и необычность самой туалетной воды.
Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Amouage Reflection men
Amouage Reflection men
Amouage Reflection Men — это изысканный свежий аромат, который будто впитал в себя образ лета и моря.
Цена: 1 443 - 20 358
Скидка 20%
Хит
Bvlgari Aqva Pour Homme
Bvlgari Aqva Pour Homme
Неотразимый мир, который соблазняет прохладной чувственностью и открывает секреты близости и интимности.
Цена: 1 760 - 9 876
Скидка 20%
Calvin Klein Euphoria Men Intense
Calvin Klein Euphoria Men Intense
Мужественный, невероятно привлекательный.
Цена: 11 316 - 22 564
Скидка 25%
Хит
Carolina Herrera CH Men
Carolina Herrera CH Men
Carolina Herrera CH Men– мужской аромат одноименного женского парфюма 2007 года.
Цена: 1 245 - 10 211
Скидка 21%
Хит
Christian Dior Dior Homme Intense
Christian Dior Dior Homme Intense
Dior Homme Intense — самый смелый и дерзкий аромат в трилогии Dior Homme.
Цена: 2 157 - 22 424
Скидка 23%
Хит
Creed Silver Mountain Water
Creed Silver Mountain Water
Creed Silver Mountain Water это бьющая ключом свежесть переполняет этот запах гармонией зеленых трав и морозного утреннего воздуха.
Цена: 1 425 - 55 251
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana Pour Homme
Dolce & Gabbana Pour Homme
Аромат не для того, чтобы привлекать внимание, а для того, чтобы быть самим собой.
Цена: 1 162 - 8 656
Скидка 25%
Хит
Dsquared2 He Wood Rocky Mountain
Dsquared2 He Wood Rocky Mountain
He WOOD Rocky Mountain Wood — Канадский модный бренд Dsquared выпустил свой третий по счету аромат вслед за мужским и женским He Wood (2007) и She Wood (2008).
Цена: 18 128
Скидка 25%
Хит
Eisenberg Diabolique Homme
Eisenberg Diabolique Homme
Eisenberg Diabolique Homme — мужской парфюм, вышедший в 2010 году.
Цена: 1 354 - 9 026
Ermenegildo Zegna Z Zegna
Ermenegildo Zegna Z Zegna
Очень мужественный аромат. Z Zegna от Ermenegildo Zegna - неотразимый, прохладный, живой, искренний, очень мужественный аромат.
нет в наличии
Скидка 21%
Givenchy Pour Homme Blue Label
Givenchy Pour Homme Blue Label
Новый интерпретация аромата Givenchy Pour Homme от Givenchy для отдыха, моря, яркости, свежести .
Цена: 1 272 - 6 820
Скидка 22%
Хит
Hermes Terre D'hermes
Hermes Terre D'hermes
Мужской парфюм Terre D’Hermes был создан главным парфюмером модного дома Жан-Клод Элленой в 2006 году. В нем воплотилось неординарное сочетание прозрачной ледниковой воды и тяжелых земляных недр, что обеспечило успех аромата. Купить его стоит мужчинам, которые ценят свободу, любят путешествовать, не бояться бросить вызов самому себе и миру.
Цена: 980 - 18 196
Скидка 22%
Хит
Kenzo Kenzo pour Homme
Kenzo Kenzo pour Homme
Тонкий и элегантный, этот запах трудно поддается анализу из-за своей многослойности, своеобразной гаммы.
Цена: 3 498 - 19 258
Скидка 20%
Хит
Loewe Solo
Loewe Solo
Тот кто пробовал этот аромат не может остатся равнодушным.
Цена: 1 504 - 21 160
Скидка 20%
Хит
Paco Rabanne 1 Million
Paco Rabanne 1 Million
Paco Rabanne 1 Million прекрасный аромат от знаменитого торгового дома.
Цена: 1 328 - 15 244
Скидка 20%
Parfums de Marly Herod
Parfums de Marly Herod
Parfums de Marly Herod - Шикарный, выдержанный запах подходит для деловых и романтических встреч, прекрасен в любое время года.
Цена: 2 468 - 18 212
Скидка 20%
Хит
S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme
S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme
Благородное сочетание древесных, цитрусовых и водных нот подчеркивает независимость, свободу и многогранность современного мужчины.
Цена: 3 724 - 5 000
Скидка 20%
Tom Ford Grey Vetiver
Tom Ford Grey Vetiver
Tom Ford представил аромат под названием Grey Vetiver, для мужчин.
Цена: 1 744 - 15 668
Скидка 24%
Хит
Yves Saint Laurent Y Pour Homme
Yves Saint Laurent Y Pour Homme
Начать свой день с ароматом Y Pour Homme предлагает легенда парфюмерного мира - бренд Yves Saint Laurent.
Цена: 1 548 - 18 395
Скидка 21%
Хит
Zadig & Voltaire This is Him
Zadig & Voltaire This is Him
Zadig and Voltaire This is Him — необычный и противоречивый парфюм для мужчин, что ломает грань между стилями, смешивая их воедино.
Цена: 1 380 - 10 328
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год