Брал на пробу для себя, не раз слышал об этом аромате. Прекрасный, стойкий и шлейф хороший, но при этом не душит. Для меня он пахнет как черный китайский чай, который положили на дерево и подожгли. Рекомендую!
Зачем покупать аромат, если им от Вас не пахнет? Тут каждая капля работает, целый день. Прекрасно!!!Браво К.Биш. Угодил, порадовал, удивил. Чтобы нос отдохнул от bois imperial, т.к. при частом использовании не чувствую его, encelade-как глоток счежего воздуха. Прекрасный, технически хорошо выстроен, все в нем хорошо. Хищный ревень, а под конец дня почувствовала нежные бобы тонка. Буду брать объем больше, однозначно. Да, кислый, да , колкий, но до чего приятный. Классный Очень рекомендую.
Приветствую. Парфюм терпковато с сладкой кислинкой восточнный, мне поднимает настроение, цитрусы и белые цветы. Я туберозы в реальности не знаю как пахнет. Я выбрала пробник в подарок. И теперь хочу флакон.
Сколько бы не прошло лет, я обожаю этот аромат холодной розы. Летом особенно его люблю, в жару просто обожаю. Необычно раскрывается, а зимой совсем другой аромат. Как-будто ранним прохладным утром сидишь в саду рядом с кустом шиповника и роз. Кто бы что ни говорил, я его люблю прям.