В 1995 году получила эти духи в подарок от друга семьи и забыла о подарке. Так он и валялся среди духов и ювелирки. И вот, разбирая старые ящики, нашла неоткрытый флакончик. Открыла. МАААААМА,.. какая ж прелесть. Полезла в интернет смотреть, что это... Тогда это была модная новинка, теперь - дорогой винтаж.
Девочки, это оригинал! Я не могла найти ни в Летуале, ни в ЗЯ, расстроилась, так как дочь разбила мои духи и тут случайно в отзывах увидела три предложенных магазина, среди которых был Оренталь, на авой страх и риск заказала, так как не слышала об этом магазине и мне через день привезли заказ и оригинал, сказать, что я была Рада, ничего не сказать. Спасибо большое продавцу
Аромат проверенный временем. Покупаю его постоянно. Очень нежный и красивый. В начале цеточный аромат, постепенно раскрываются древесные нотки. На весну и лето то что нужно.
Этот аромат мой любимый, покупаю постоянно. Сладковатый, восточный, очень красиво раскрывается. Скорее для холодного времени года, когда не хватает солнышка и тепла.