Откройте удивительный мир эмоций с ароматами Narciso Rodriguez

Откройте удивительный мир эмоций с ароматами Narciso Rodriguez

Narciso Rodriguez — выдающийся американский дизайнер нашего времени. Он родился 27 января 1961 года в штате Нью-Джерси, США. Его родители эмигрировали из Кубы в Америку за несколько лет до его рождения. Среди соседей семьи Родригес многие женщины зарабатывали на жизнь шитьем, так что эту профессию будущий модельер наблюдал с раннего детства. Еще в начальной школе он увлекся рисованием, а в старшей школе брал уроки живописи и одновременно работал учеником портного. Если увлечение рисованием родители Нарсисо (портовый грузчик и домохозяйка) поддерживали, то увлечение модой и шитьем вызывало у них серьезное недовольство, они мечтали, чтобы их сын стал юристом или стоматологом.

Однако, несмотря на многочисленные протесты родителей, Родригес поступил в престижную Parsons School of Design в Нью-Йорке, которую окончил в 1982 г.

В 1982–1985 гг. Родригес пробовал себя как свободный художник. Затем, начиная с 1985 г., дизайнер работал на такие известные дома, как Anne Klein (1985–1991), Calvin Klein (1991–1994), Tse (1994–1995) и Cerrutti (1995–1997). Работая на Черрутти, он на пару лет переехал в Париж.

Настоящую известность Нарсисо Родригесу принесли два свадебных платья, созданные в 1996 г. В марте — в платье от Родригеса венчалась Дина Руиз, супругом которой стал актер Клинт Иствуд. В сентябре того же года Родригес создал венчальное платье для своей приятельницы (они дружили еще с совместной работы в доме Кельвин Кляйн) — топ-модели и издателя Каролин Биссет (Carolyn Bessette), выходившей замуж за Джона Ф. Кеннеди Младшего (John Kennedy). После этого успеха Родригес окончательно решил выпускать одежду под собственным именем.

Первый парфюм бренда, For her, авторства Франсиса Кюркджяна, был создан в 2003 году как ода женщинам, созданная в сотрудничестве с международным подразделением Shiseido’s Beauté Prestige, вдохновившись ароматом редкого мускусного масла.

Годом рождения марки Narciso Rodriguez считается 1997 г. В том же году он был отмечен наградами Vogue как лучший дизайнер года испанского происхождения (the Hispanic Designer of the Year) и лучший новый дизайнер. Он также получил награду The Perry Ellis Award как «Лучший новый дизайнер» и «Дизайнер женской одежды года» в 2002 и 2003 гг. от Совета американских дизайнеров моды.

В 1997–2000 гг. он также работал по контракту как творческий директор компании LVMH's Loewe, являющейся подразделением международного концерна, находящейся в Испании и специализирующейся на одежде класса люкс из кожи., однако позже Родригес сосредоточился на работе под собственным брендом.

В 2005 году Нарсисо стал первым модельером, который был удостоен Council of Fashion Designers of America Award как Лучший дизайнер женской одежды два года подряд.

4 ноября 2008 года Мишель Обама (Michelle Obama) надела одно из платьев, созданных Нарсисо Родригезом (Narciso Rodriguez), во время инаугурационной речи её мужа Барака Обамы (Barack Obama). Помимо первой леди Америки истинными поклонницами творчества Нарсисо Родригеза (Narciso Rodriguez) являются Сальма Хайек (Salma Hayek), Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), Клэр Дэйнс (Claire Danes), Соня Брага (Sonia Braga), Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) и многие другие.

Первый парфюм бренда, For her, авторства Франсиса Кюркджяна, был создан в 2003 году как ода женщинам, созданная в сотрудничестве с международным подразделением Shiseido’s Beauté Prestige, вдохновившись ароматом редкого мускусного масла. Дизайн покрытого изнутри лаком флакона, вдохновленный архитектурой Нью-Йорка, принадлежит самому Родригесу. Помимо парфюма линия включала гель для душа, лосьон для тела, крем для тела, деодорант и дымку для волос. Несколько лет спустя этот шедевр стал легендой, уникальным феноменом и лидером на мировом парфюмерном рынке. Ароматы Narciso Rodriguez, такие как For her и NARCISO, почитаются как культовая классика. Все ароматы бренда отличаются легко узнаваемыми мускусными нотами, которые неизменно остаются в памяти покупателей и покоряют их. «Моя страсть к мускусам проистекает из того, что всегда было основой эстетики моих работ — контрасты и противопоставления. Мускус — природный, но изысканный, классический и одновременно современный. Он очень изменчив и обладает уникальной способностью отражать природу того, кто его носит, что делает его особенным», — говорит дизайнер в одном из интервью.

4 ноября 2008 года Мишель Обама (Michelle Obama) надела одно из платьев, созданных Нарсисо Родригезом (Narciso Rodriguez), во время инаугурационной речи её мужа Барака Обамы (Barack Obama).

«Парфюмерия и правда одно из тех направлений моего бренда, которыми я более всего горжусь. Мысль о том, чтобы выпустить парфюм, родом из моей юности — лет в 15 я пользовался Egyptian Musk, получив его в подарок от очень близкого друга. Сейчас я помню, как потом покупал его сам и как всегда был очарован той таинственностью, которой он обладает...» — Нарсисо Родригес.

Дебютный мужской аромат, Narciso Rodriguez For Him, был выпущен в 2007-м и также отмечен несколькими парфюмерными наградами. Essence, второй флагман марки, созданный Альберто Морийясом, появился в 2009 году. В этот раз дизайном флакона занимался валлийский художник и промышленный дизайнер-футурист Росс Лавгроув.

В 2014-м был выпущен аромат NARCISO, положивший начало истории ещё одной коллекции.

Остановимся на ароматах этого замечательного бренда более подробно.

Женские

Narciso Rodriguez For Her

Narciso Rodriguez For Her — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Выпущен в 2003 году. Создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Narciso Rodriguez For Her — это удивительная повесть обольстительной дамы, оказавшись в тенетах которой практически невозможно устоять перед соблазном. В аромате ощущается невидимая и еле уловимая тонкая грань между сексуальной провокацией и зрелым целомудрием. Основные ноты этого аромата представлены нежным цветком апельсина, манящим флером иланг-иланга и прекрасного жасмина. Слегка уловимый горьковатый вкус аромату придает нота египетского мускуса, это безудержное стремление к будущему и одновременно нежное воспоминание о прошлом. Аромат, в котором сплелись воедино изменчивая игривость и дерзкое любопытство, это волшебный коктейль, который придаст его обладательнице необычайного шарма.

Он представлен в двух вариантах: туалетная вода в черном флаконе, упакованном в розовую коробку, а также парфюмированная вода в нежно-розовом флаконе в черной упаковке.

Основные ноты: цветы апельсина, иланг-иланг, жасмин, Египетский мускус, душистый османтус, ветивер, бесподобная амбра и упоительная ваниль.

Туалетная вода Narciso Rodriguez For Her — дерзкий, игривый и сексуальный аромат для женщин. В интернет-магазине Orental она представлена в разных объемах. Те, кто еще не знаком с ароматом, могут заказать флакон на 30 или 50 мл, а его поклонники — на 100 или 150 мл.

Над многогранной, но гармоничной композицией работали известные парфюмеры Кристин Наген и Франсис Куркджан. Вдохновением для них в этот раз послужил шумный и модный Милан. Настроение города передано в цветочно-амбровом букете, мускусных и сандаловых нотках. Дополняют этот волшебный коктейль ваниль, бергамот, кориандр, апельсин, цветы персика.

Купить аромат Narciso Rodriguez For Her по доступной цене можно на сайте! Мы регулярно проводим распродажи духов и делаем большие скидки постоянным клиентам.

Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum

Женский аромат Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum вдохновлен прекрасными женскими образами, воспевает женскую красоту и чувственность, подчеркивая прелесть ее фигуры. Аромат позволит женщине в полной мере почувствовать свою силу и безграничную власть над мужчинами. Это олицетворение непревзойденного умения выглядеть утонченной, хрупкой и таинственной, завораживающей обликом недоступности и элегантности. Известные парфюмеры Франсис Кюржан и Кристин Нагель, которые работали над созданием этой композиции, сделали для мускуса достойной обрамление, которое состоит из фруктов и цветов. Аромат заключен в прямоугольный флакон нежно-розового цвета. Базовыми нотами этой незабываемой композиции являются персик, цедра, египетский мускус, ветивер, роза, ваниль, бергамот, амбра, османтус и кориандр.

For Her Eau de Parfum – море чувств и я рких эмоций! Принадлежит группе древесно-мускусных ароматов.

Парфюм посвящен ярким, конечно же очаровательным женщинам, которые восхищают и манят мужчин элегантностью и грацией. "Эта женщина любит опьяняющий аромат мускуса, который не покидает меня и по сей день.

Основной нотой в аромате является мускус, который, как драгоценный камень, обрамлен в изысканную оправу из сладкого, пьянящего персика, женственной цветочно-фруктовой розы. Чувственный сандал открывается чуть позже, далее приходит очередь прекрасного пачули.

Narciso Rodriguez Essence

Чувственный и нежный женский аромат под названием Narciso Rodriguez Essence был выпущен в 2009, его авторами стали знаменитый парфюмер Альберто Мориллас и талантливый модный дизайнер Нарциссо Родригез. Создатели данной парфюмерной воды утверждают, что она представляет собой очень чувственную и очень сексуальную композицию, которой при этом так же свойственна чистота и непорочность солнечного света. Парфюмерная композиция идеально подходит для дневного периода и сможет стать идеальным гармоничным дополнением к тёплому и таинственному вечернему женскому аромату под названием Narciso Rodriguez For Her.

Данный аромат является настоящим воплощением женской изысканности и элегантности. Он непременно станет верным спутником представительницы прекрасного пола, которая стремится наилучшим образом подчеркнуть свой неповторимый шарм, утончённый стиль, свою чарующую привлекательность и обаяние. Духи Essence способствуют раскрытию истинной женской натуры, вместе со всеми её индивидуальными чертами характера. Радостный, лучезарный, искрящийся и утончённый аромат Narciso Rodriguez Essence можно использовать в качестве повседневного утреннего аромата. В аромате собраны вместе: современный, светящийся и вибрирующий мускус, шквал лепестков розы, облако ароматного ириса и капелька янтаря. Это цветочное благоухание, чувственное и яркое.

Essence новый аромат от Narciso Rodriguez удивляет своим неповторимым сочетанием цветочных и древесных аккордов этой загадочной симфонии чувственности и женственности.Таинственный аромат, который расскажет о самых сокровенных и страстных желаниях своей обладательницы.

Мужские

Narciso Rodriguez For Him

Narciso Rodriguez for Him от американского бренда Narciso Rodriguez появился в июле 2007 года. Мужскую фужерную композицию разработал парфюмер из Франции Франсис Кюрджян. Стиль флакона создал дизайнер Serge Mansau. Лицом аромата стал бразилец Эвандро Солдати.

Открывают композицию ноты фиалки, лаванды и розового перца, сердечные ноты Narciso Rodriguez for Him представлены оттенками пачули. Стойкое и уверенное звучание мускуса и серой амбры завершает парфюмерную пирамиду.

Вслед за выпуском в 2003 году аромата Narciso Rodriguez For Her, Нарцисо Родригес (Narciso Rodriguez) представил аромат Narciso Rodriguez For Him.Аромат был создан парфюмером Франсисом Кюрджаном, который также разрабатывал и аромат For Her. For Him - аромат для сильной личности, которая умеет и удивлять, и соблазнять. В сердце аромата находится мускус, компонент, взятый из настоящего египетского мускусного масла, а также ноты зверобоя, амбры, павпоротника, древесных нот, лепестков фиалки и пачули. Выбор модели для представления аромата для многих брендов не менее важен, нежели сам аромат. Для представления мужского аромата, For Him, бренд выбрал модель Evandro Soldati. По мнению дизайнеров, именно его образ соответствует мужественности, восприимчивости и элегантности, заложенным в аромате.

Narciso Rodriguez Musc Collection Men

Narciso Rodriguez for Him Musk выпущен в 2009. Эта мужская композиция включает ноты: Мускус, Ирис и Красные ягоды. Туалетная вода очень легко воспринимается, поэтому вы будете находиться в бодром настроении на протяжении всего дня. Narciso Rodriguez For Him Musk от Narciso Rodriguez исключительно для сильных, независимых и добрых мужчин. С таким мужчиной любая женщина будет чувствовать себя королевой. Вы — сильны, непредсказуемы и свободны, тогда парфюм именно для вас. Духи не обладают свойством наскучивать, поэтому вы будете с удовольствием наслаждаться их запахом на протяжении всего дня.

For Him Musk - парный мужской аромат от модного дома Narciso Rodriguez, который отличается особой насыщенностью и индивидуальность запаха. Торговый дом Narciso Rodriguez выпустил аромат исключительно из мускуса, только иногда вы можете почувствовать аромат зверобоя, амбры, папоротника и фиалки. Ваша женщина будет в восторге, так как он подчёркивает вашу мужественность, элегантность и чувственность. В случае с парфюмом For Him Musk, мы чувствуем традиционную доминанту - аромат египетского мускуса, который является талисманом модного дома.

Narciso Rodriguez представил лимитированным тиражом парный аромат For Her и For Him Musc Collection.Этот дуэт посвящен теме мускуса. Эксклюзивные лимитированные издания обыгрывают тему мускуса в богатых и сложных запахах. Новый подход к композиции отразился и в новом офомлении флаконов. Narciso Rodriguez For Men Musc Collection построен на нотах мускуса, ириса, розовых ягод.

Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense

Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense выпущен в 2012. Narciso Rodriguez for Him Eau de Parfum Intense – это мужской парфюм, полный силы, чувственности и очарования. Притягательный и таинственный, он завлекает яркостью розового перца, ненавязчивой мягкостью и пудровостью ириса и пленительной остротой мускуса.

Вся продукция Narciso Rodriguez является результатом смешения разных культур. Дизайнер совмещает элегантность моды, которой научился в Европе, природную чувственность своих латинских кровей и прагматичность американского образа жизни.

Дымчато-серый флакон, украшенный массивной черной крышкой, хранит восточно-пряный аромат для мужчин For Him Eau de Parfum Intense, созданный парфюмерами нишевого бренда Narciso Rodriguez.Густой, необычайно стойкий, этот запах буквально окутывает своего носителя и заставляет окружающих прислушиваться к нему. Благоухание выстроено из нот мускуса и ириса, окруженных оттенками розового перца, амбры и листьев пачули.
Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Narciso Rodriguez Amber Musc
Narciso Rodriguez Amber Musc
Narciso Rodriguez Amber Musc- Парфюм был выпущен в свет американским домом моды Narciso Rodriguez в 2013 году специально для рынка Ближнего Востока.
Цена: 1 572 - 13 712
Narciso Rodriguez Essence
Narciso Rodriguez Essence
Essence новый аромат от Narciso Rodriguez удивляет своим неповторимым сочетанием цветочных и древесных аккордов этой загадочной симфонии чувственности и женственности.
нет в наличии
Скидка 20%
Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc
Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc
Narciso Rodriguez Essence Eau De Musc - новая вари­ация на тему эссенций.
Цена: 17 420 - 21 344
Narciso Rodriguez Essence In Color
Narciso Rodriguez Essence In Color
Essence In Color от Narciso Rodriguez весенний парфюм .
нет в наличии
Narciso Rodriguez Essence Iridescent
Narciso Rodriguez Essence Iridescent
Narciso Rodriguez Essence Iridescent - замечательный аромат, который идеально подойдет для современных, изысканных женщин.
нет в наличии
Скидка 24%
Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her
Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her
Быть самой обаятельной и привлекательной вы сможете благодаря изысканной цветочно­-древесной композиции Fleur Musc For Her от Narciso Rodriguez.
Цена: 1 448 - 10 900
Скидка 21%
Хит
Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her Floral
Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her Floral
Торговая марка Narciso Rodriguez свое парфюмерное семейство пополнила очередным шедевром Fleur Musc for Her Floral, созданным знаменитым парфюмером Alberto Morillas.
Цена: 1 260 - 11 324
Скидка 25%
Хит
Narciso Rodriguez For Her
Narciso Rodriguez For Her
Туалетная вода Narciso Rodriguez For Her — дерзкий, игривый и сексуальный аромат для женщин. В интернет-магазине Orental она представлена в разных объемах. Те, кто еще не знаком с ароматом, могут заказать флакон на 30 или 50 мл, а его поклонники — на 100 или 150 мл.
Цена: 1 964 - 9 772
Скидка 22%
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum
For Her Eau de Parfum – море чувств и я рких эмоций! Принадлежит группе древесно-мускусных ароматов.
Цена: 6 012 - 17 882
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Delicate
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Delicate
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Delicate – это женский парфюм, принадлежащий к группе древесных восточных ароматов.
нет в наличии
Скидка 23%
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate - это новый, изящный парфюм для женщин, 2012 года.
Цена: 15 554 - 21 555
Скидка 24%
Хит
Narciso Rodriguez For Her Iridescent
Narciso Rodriguez For Her Iridescent
Narciso Rodriguez представил великолепный цветочный аромат для женщин For Her Iridescent. Это лимитированное издание, доступное не очень большому кругу ценителей.
Цена: 24 187
Narciso Rodriguez For Her Oil Musc Parfum
Narciso Rodriguez For Her Oil Musc Parfum
Цветочно-шипровый женский аромат For Her Oil Musc создал знаменитый парфюмер Aurelien Guichard для торговой марки Narciso Rodriguez.
нет в наличии
Скидка 20%
Хит
Narciso Rodriguez For Him
Narciso Rodriguez For Him
Вслед за выпуском в 2003 году аромата Narciso Rodriguez For Her, Нарцисо Родригес (Narciso Rodriguez) представил аромат Narciso Rodriguez For Him.
Цена: 13 288 - 13 432
Скидка 21%
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir
Аромат For Him Bleu Noir входит в линию парфюмерии Narciso Rodriguez For Him и является ее логичным продолжением, вместе с тем, в этой композиции много нового.
Цена: 1 367 - 6 376
Скидка 21%
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum
Ставший очень популярным аромат Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir увидел мир в обновленной, более интенсивной версии под названием Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Eau de Parfum.
Цена: 1 430 - 10 760
Скидка 20%
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Extreme
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Extreme
Парфюмер Albert Bonan для торговой марки Narciso Rodriguez создал аромат Bleu Noir Extreme, выход которого открыл парфюмерный 2020 год.
Цена: 6 124 - 7 252
Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense
Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense
Дымчато-серый флакон, украшенный массивной черной крышкой, хранит восточно-пряный аромат для мужчин For Him Eau de Parfum Intense, созданный парфюмерами нишевого бренда Narciso Rodriguez.
нет в наличии
Скидка 20%
Narciso Rodriguez In Color
Narciso Rodriguez In Color
Narciso Rodriguez In Color - это летный парфюм, наполненный сиянием солнечных теплых лучей, воздушными махровыми облаками и легкими порывами забияки-ветра.
Цена: 9 220
Скидка 21%
Narciso Rodriguez L'Eau For Her
Narciso Rodriguez L'Eau For Her
Narciso Rodriguez L`Eau For Her – это новая легкая и освежающая вариация своих цветочно-ориентальных предшественников.
Цена: 3 456 - 29 823
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год