Christian Dior Addict

Скидка 23%
4.9
447
233
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Дарья из г. Москва купила этот товар 8 часов назад.
Бренд
Christian Dior
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2002

Dior Addict — территория чувственности, вид соблазна, яркий и полный жизни аромат.

Аромат раскрывается чувственными аккордами листьев мандарина и апельсинового цвета. Ее сердце благоухает элегантными и изысканными нотками жасмина. Завершают образ вкрапления нежно-пряной ванили, которая оставляет за собой шлейф неимоверной красоты. Кристиан Диор «Аддикт О де Парфюм» — идеальное дополнение к вечернему образу. Эти духи обладают смелым, ярким и игривым характером. Изысканный аромат сделает свою хозяйку объектом всеобщего внимания и восхищения на любом мероприятии.

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
Для какого возраста?
Для какого времени суток?
Шлейф
Стойкость

Отзывы

кто-то заказывал здесь
что нового похожего
девчонки что нового в восточном стиле
Аромат Аддикт 2002 года, я думаю,что не найти. Видела в каких то интернет магазинах предлагали "старая версия подмятая коробка" но какой там срок годности может быть? Я тестер старой версии брызгала в сетевом магазине она уже не правильно пахла.
Скажите, пожалуйста, есть возможность найти Addict версии 2002 года?
Нда... Жади, Жада, Жадо, а может Жабо...тоже неплохо было бы) Кстати, умная бабенка) ерудированная, чувствуется).. По поводу Аромата, он одним словом КРЕПКИЙ, его надо немного, он дорогой, но лично мне не идет и все тут, кожа у меня дурацкая.. ноты которые мне в нем нравятся быстро уходят. остаётся то, что не нравится.. и так очень часто . Мужу нравится много что на мне, и Коко Нуар, и Гуцци Раш 2, и Ланкоме Тач оф Пинк. ну такие свежие с деревцой. Я вит читала ваши тут перепалки - весело) Жади веселит))А недовольным скажу вот как: Вас бы в старые советские времена, где наши мамки из под палы доставали и так радовались, и на ноты не раскладывали и мужики всегда в восторге были, круто тогда по моему было.  Нашим людям нельзя оставлять много выбора, у них крыша едет, им надо одно что то давать иногда и чтоб дрались, вооо тогда они ценить будут и их мужики тоже. А так запах хороший , берите, не пожалеете, последние остались, больше не будет))
Здравствуйте, Уважаемый Анонимно! Из вашего комментария согласна только с одним словом - "обыкновенно". Вам знакомы понятия парфюмерный "винтаж", "раритет"? "Аддикт" 2002 года выпуска был подарен мне в 2005 во Франции, пользоваться начала в 2007, и могу с уверенностью сказать, что эта версия самая восхитительная и волшебная. Со временем стал только лучше как хорошее вино. Все мои парфюмерные ценности (к которым также отношу и "Аддикт") хранятся только в коробках, в темном закрытом шкафу. Среди них - "Magie Noir" 1990 года (круглый флакон с цветными полосками, любители этого аромата знают), Chanel No. 5 1985 года (был подарен маме в день моего рождения)и еще несколько экземпляров духов. И могу заверить, что ничего не изменилось, не протухло и не испортилось. А вот "водичка" D&G "Императрица" моей сестры, купленная в Л'Этуале "стухла" через месяц. Я не агитирую никого хранить парфюмы вечно, все индивидуально и зависит от страны производства, подлинности ароматов и условий хранения. Если запах не изменился, не вызывает жжения на коже и покраснений, то я им пользуюсь. За мой "парфюмерный нос" не переживайте (спасибо за беспокойство конечно), он в порядке. Добавлю про "Addict" еще: на данный момент у меня версии 2002, 2006, 2010 и последняя версия 2012 года - "Dior Addict Eau de Parfum". Люблю все, различия есть, но небольшие (2002 год - это отдельная неповторимая история). Хорошего Вам дня, Анонимно!
Для Vicky_m: Обыкновенно, средний срок хранения духов равняется 3 годам: это в том случае, если флакон не был вскрыт, а после его вскрытия и начала первого использования срок хранения составляет около 6 месяцев. Если Вы редко пользуетесь духами, то к вопросу их хранения необходимо подходить более внимательно. Следует отметить, что срок годности туалетной воды, как и духов, составляет 3 года. Однако, не смотря на то, что у парфюма имеется официальный срок хранения, все же некоторые марки духов допускают пользоваться данным аромат и по истечении срока годности. В качестве примера можно привести духи Cacharel, Creed. Интересно во что превратилась ваша водичка выпуска 2002года??? Насмешили вы и Жади своими "парфюмерными" носами..
Адикт слово,переводится как наркотик. Вчера купила этот аромат.В новом оформлении. По моему тоже не множко другой. В магазине брызнула на бумажный платочек тестер старого образца все еще пахнет и вчера же брызнула свой в новом варианте,и платочек не пахнет уже Адиктом. Согласна с Vicky_m он стал проще. Грустно.
а что значит addict?