Christian Dior Addict

Скидка 23%
4.9
447
233
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Christian Dior Addict
Дарья из г. Москва купила этот товар 8 часов назад.
Бренд
Christian Dior
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2002

Dior Addict — территория чувственности, вид соблазна, яркий и полный жизни аромат.

Аромат раскрывается чувственными аккордами листьев мандарина и апельсинового цвета. Ее сердце благоухает элегантными и изысканными нотками жасмина. Завершают образ вкрапления нежно-пряной ванили, которая оставляет за собой шлейф неимоверной красоты. Кристиан Диор «Аддикт О де Парфюм» — идеальное дополнение к вечернему образу. Эти духи обладают смелым, ярким и игривым характером. Изысканный аромат сделает свою хозяйку объектом всеобщего внимания и восхищения на любом мероприятии.

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
Для какого возраста?
Для какого времени суток?
Шлейф
Стойкость

Отзывы

Давно наслышана про Dior Addict. Но, купила его только сейчас. Понравился - очень! Цветочный восточный характер, утонченный с пряностями. Удивительно, но влюбляешься в него с первого вдоха. Здесь и ягоды, и цветы, все окутано ладаном. Ваниль и сандал. Распознать все ноты очень сложно. Напоминает чарующий ликер, который хочется вдыхать. Не устаешь от него, не приедается.
Dior Addict аромат для настоящей роковой женщины. И зимний, и летний. Но, я бы назвала его вечерним. Прекрасно будет им воспользоваться на первом свидании. Мужчина точно не забудет вас. Цветочно-ягодный восток. Конечно же ощущается ваниль. Но, она не душит. А наоборот, дает глоток теплого воздуха. Сколько времени пользуюсь Addict и он мне не надоедает. Замечу, что почему-то полюбилась мне именно та самая первая версия.
В описании аромата стоит что это бальзамический, ванильный и белоцветочный парфюм, но я абсолютно не чувствую всего вышеперечисленного. Для меня это серьезный, но в то же время очень чувственный и красивый аромат без тяжести. Легкие ноты розы и ежевики в сочетании с тоником и сандалом придают индивидуальности парфюму. Запоминающийся и стойкий шлейф.
Боже как я люблю этот  аромат! Именно эта его версия
Мне понравился, не смотря на то, что вроде как рассчитан на женщин по-старше, а для молодых девушек может и сладковат, но он не неприятный, не душит, он теплый и очень стойкий. Стоит соответственно недешево и его трудно найти, приходится на заказ искать, по любой цене, тем более хватает на долго
Только каплю
роскошные. просто королевские... люблю их с года выпуска и всегда покупаю. Но они не на каждый день и не на жаркое лето. На особое настроение, на особый случай. Но в памяти остаются 100% . Незабываемый аромат и с ним не останешся незамеченной
Хочууууу
Пишу о версии edt. Ничем особо  не впечатляет,запах свежего огурца и что-то там невнятное цветочное на подпевках...лёгонькая приятная водица,и не более того. Пользовалась летом,в течении дня приходилось обновлять,т.к. стойкость" хромает"
У меня edt,  подарила мама ...выбрала не из того, что мне нравится, а из того, что нравится ей. Мне не подошел аромат.слишком легкий, летучий. я его не чувствую, окружающие, кажется, тоже. На вещах же держится отменно. Нравился мне несколько раз, в определенную погоду, когда хоть немного раскрывался. ..Видимо не мое просто.