Guerlain L`instant Magic

Скидка 24%
4.9
240
87
Ольга из г. Новосибирск купила этот товар 20 часов назад.
Guerlain L`instant Magic
Guerlain L`instant Magic
Guerlain L`instant Magic
Guerlain L`instant Magic
Guerlain L`instant Magic
Бренд
Guerlain
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2007
Парфюмеры
Randa Hammami, Sylvaine Delacourte

Древесно-цветочный мускусный аромат словно искриться и переливается ароматным бергамотом и манит запахом неведомых цветов.

Композиция была создана парфюмером Randa Hammami, и с первых нот обволакивает Вас тонким запахом белого мускуса и завораживает духом драгоценного зеленого леса. Дизайн флакона повторяет оригинальный дизайн аромата L'Instant, за исключением того, что дно и колпачок флакона L'Instant Magic окрашены в черный цвет.

Guerlain L`instant Magic похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      6
    • Осень
      6
    • Зима
      15
    • Весна
      8
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      5
    • 18-25
      2
    • 26-35
      6
    • 36-45
      14
    • от 46 лет
      4
    • Любой
      6
    Для какого времени суток?
    • Утро
      11
    • Вечер
      7

    Отзывы

    Товар куплен на Orental
    Аромат бомба, обожаю ирисы и фиалки. Советую.
    Orental
    Валентина, спасибо за отзыв и фото! Приятно слышать, что аромат произвёл такое впечатление!
    Купила недавно этот аромат, божественный! Такой вкусный, нежный нежный. Спасибо магазину ❤️ Вы лучшие.
    Orental
    Здравствуйте, Татьяна!
    Большое спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады.
    Товар куплен на Orental
    Прекрасный аромат. Давно мечтала его купить, но в магазинах очень дорого. Здесь попала на хорошие скидки перед Новым годом и смогла купить себе тестер 75 мл. в сплит на 4 платежа. Заказ пришел быстро. Очень довольна. Обожаю этот аромат. Дорогой, классический но не настолько узнаваемый как Шанель (что лично мне очень нравится).
    Очень аромат женственный!!! Новый формат Чудо!!!
    Аромат великолепный!!! Формат супер что бы понять ☺️
    Товар куплен на Orental
    Долго ходила кругами вокруг него. Тестила в известных всем магазинах. Там была и туалетная вода и парфюмированная. Так вот в туалетке вообще слабый аромат Еле-еле. А вот в парфюмированной- взрыв красоты! Аромат в стиле Шанель Коко мадмуазель и премьер 5. Так мне кажется. Не знаю предыдущие выпуски, но этот безумно нравится. Спасибо Орентал.
    Не нужно снимать его  с производства Я вас очень прошу .Я уверена миллионы поклонниц этого аромата со мной согласятся .
    Волшебный, восхитительный ,один из самых любимых. Для меня сладкий, обволакивающий ,шлейфовый, неподражаемый.Стойкий
    Дрянь полная! Вонь неописуемая!