M. Micallef Les 4 Saisons: Yellow Sea

Скидка 24%
5
3
2
Сегодня данный товар просматривали 44 человека.
M. Micallef Les 4 Saisons: Yellow Sea
M. Micallef Les 4 Saisons: Yellow Sea
Бренд
M. Micallef
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2006

Yellow Sea - аромат заряжен весенней бодростью и энергией.

Этот парфюм посвящен Желтому морю, расположившемуся далеко на Востоке. Композиция парфюмированной воды сочетает в себе бодрящие цитрусовые ноты бергамота и лимона, оттененные прохладной свежестью лаванды, а так же томные ароматы пачули, амбры, кастореума и бензоина, сопровождаемые древесной нотой белого кедра.

M. Micallef Les 4 Saisons: Yellow Sea похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      2
    • Осень
      2
    • Зима
      3
    • Весна
      0
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      5
    • 18-25
      1
    • 26-35
      4
    • 36-45
      4
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      6
    Для какого времени суток?
    • Утро
      3
    • Вечер
      3

    Отзывы

    Брала мужу в качестве подарка. Зря не протестировала. Yellow sea все же женский парфюм. Нет в нем бодрости и брутальности. Если им и будет пользоваться мужчина, то большой любитель сладких ароматов с цитрусовыми нотами. Я в итоге, забрала Yellow sea себе. На меня сел превосходно. Амбра очень красивая вперемешку с мандарином и лаймом. Пачули придал аромату густоту и сладость востока. Стойкость средняя без томного шлейфа.
    Товар куплен на Orental
    Брала себе по нотам и попала в цель! Ну ни капельки он не мужской... да, сперва цитрусы, но потом безумная мандариново пачульная амбра. Стойкость на мне в районе часов 6 на коже, в волосах аромат обитает часов 12. Я не могу передать на сколько благодарна "Orental" - ваша на веки!
    Orental
    Здравствуйте!
    Очень рады, что вам все понравилось.