Ароматы M.Micallef — любовь, искусство, красота

Ароматы M.Micallef — любовь, искусство, красота

M.Micallef — известный французский парфюмерный бренд, который выпускает селективную парфюмерию. Авторы этой марки ориентировались на истинных гурманов, которые выбирают только самые лучшие ароматы. Вся коллекция парфюмерии от Martine Micallef (Мартина Микаллеф) — искусство, которое рождает самые яркие и живые эмоции.

История появления бренда является очень эффектной. Если многие известные торговые марки создавались профессиональными парфюмерами, то M.Micallef создала супружеская пара из Франции, которая практически не имела опыта в данной области.

Мартина Микаллеф — достаточно известная художница несколько раз выставляла свои полотна на выставках, на протяжении нескольких лет она управляла салоном красоты в Каннах, успешно совершенствовала внешность своих требовательных клиенток, дарила счастье и радость многим женщинам.

На момент встречи с будущим супругом в 1992 году она владела двумя салонами красоты, в свободное время увлекалась дизайном, скульптурой и живописью. В то же время Джеффри Ньюман был банкиром и работал в парфюмерной лаборатории в Грассе финансовым директором. Они встретились. Встретились для того, чтобы быть вместе. А потом поняли, что у них одна и та же мечта и призвание — разрабатывать и выпускать роскошные и изысканные ароматы. Мартина продала свое дело, а Джеффри оставил свою работу.

В 1997 году супружеская пара, нежно и трепетно любящая друг друга, решила открыть семейное дело. Основание парфюмерной марки стало отличным способом выразить свои чувства друг к другу, рассказать о них на весь мир. Именно поэтому история M.Micallef является еще одной историей любви, которая не может не вызвать восхищения.

Решив перейти к созданию ароматов, Мартина и Джефри выбрали достаточно необычный подход. В основе каждой туалетной воды, как и их чувств друг к другу, лежит что-то волшебное. Терпкость и таинственность, немного горечи и красок, которые согреют сердце в любую погоду. Секрет популярности и успеха туалетной воды на мировом рынке прост: каждый флакон наполнен не только удивительной композицией, но и любовью.

Под брендом Мартина Микаллеф рождаются динамичные парфюмерные линии, которые гармоничным образом сочетают в себе богатство и изысканностью эссенций, утонченность и элегантность используемых нот.

Композиции создаются в Каннах во Франции в результате кропотливой и творческой работы парфюмеров. В один прекрасный день основательницу бренда посетило творческое вдохновение, и она решила облечь каждую композицию в изысканную оболочку. Именно так был создан уникальный флакон из богемского хрусталя с художественной росписью, украшенный мерцающими кристаллами Swarovski.

M.Micallef — это индивидуальные композиции, новые и свежие запахи. Духи создаются для тех, кто пребывает в поисках особенных и необычных ароматов. Флёр окутывает владельца парфюма своей густой аурой блаженства и изысканности. Великолепная роскошь ароматов трогает самые потаенные струны сердца своего обладателя.

Парфюмерный дом M.Micallef предлагает своим поклонникам только самое лучшее. Основной задачей, которую ставят перед собой парфюмеры, является постоянный поиск великолепных и необычных композиций. Свое вдохновение супруги черпают из любви друг к другу. Во многом именно этим объясняется, что практически каждый год на рынке появляются новые ароматы и целые коллекции духов Martine Micallef.

Свое признание парфюмерия Мартина Микаллеф получила после выпуска первой коллекции под названием «Хрустальная линия». После успеха ароматов в различных странах мира, супружеская пара приступила к созданию новых сольных ароматов для женщин и мужчин. Именно так появился загадочный и чувственный аромат M.Micallef Watch, волшебная парфюмерия M.Micallef Rose Aoud и эксклюзивные духи под названием M.Micallef Gaiac. Чуть позже почитателям эксклюзивной парфюмерии стал доступен сольный аромат M.Micalle Aoud, который завораживает своей утонченностью.

Например...

M.Micallef Ananda

Очаровательный аромат является редчайшим по своему составу, поскольку имеет уникальное сочетание нот. В красивом флаконе содержатся драгоценные капли волшебного эликсира, который дарит своей обладательнице уверенность в себе и неповторимый шарм. Ароматная мелодия начинается со свежего сильного цитрусового аккорда. Он дарит заряд бодрости и отличного настроения, чтобы, чуть позже, раскрыться на коже сладким фруктовым коктейлем.

Женщина, окутанная душистой пеленой пестрого цветочного букета, всегда находится в центре всеобщего внимания. Парфюм держится долго, следуя за своей обладательницей красивым шлейфом лучших воспоминаний. Примеряя на себя эту цветочно-пряную смесь, с привкусом фруктового вина, женщина просто не сможет остаться незамеченной. Это очаровательный летний аромат, который никогда не выйдет из моды, как все по-настоящему ценное и красивое.

Хотите почувствовать себя роскошной женщиной- окружите себя ароматом Ananda и поклонники тут же появятся возле вас: такой соблазнительной и очаровательной.В состав композиции M. MICALLEF ANANDA включены ноты черной смородины, лимона, сливы, фиалки, груши, розы, мимозы, иланг-иланга, жасмина, белого мускуса и ванили.

M.Micallef Gardenia

Эксклюзивный парфюм создавался талантливыми дизайнерами дома исключительно для женщин. В оригинальный букет входят самые нежные оттенки, которые может примерить на себя только истинная дама, поклонница сладких цветочных ароматов. В нем только тонкие, очень изысканные, почти "конфетные", пленяющие душу и сердце интонации.

Парфюм впервые был выпущен лимитированной партией в 1000 штук, но был моментально распродан любительницам ярких цветочных ощущений. После этого парфюмеры несколько раз возобновляли продажи аромата, ставшего фаворитом прекрасной половины человечества, и всякий раз уникальная композиция была буквально обречена на потрясающий успех.

Gardenia от Micallef - аромат для нежных женщин, принадлежит к группе цветочных ароматов.Композиция составлена парфюмером Martine Micallef. Gardenia от M. Micallef это аромат, который смешал в себе яркие огни большого города, звуки музыки в ночных клубах и возвышенные ароматы высокого стиля и моды. Это аромат большого, шумного, быстрого, вечно спешащего города и он станет прекрасным подарком для жителей мегаполиса!

M.Micallef Royal Muska

Истинно роскошный и по-королевски шикарный аромат 2008 года выпуска создан на основе фруктовых и цветочных нот, которые дарят ему сочность и яркость в сочетании с глубиной, силой и стойкостью. Флакон аромата подчеркивает его королевское положение, а также роскошь парфюмерной композиции. Флакон увенчан изысканной темно-коричневой крышечкой прямоугольной формы, которая украшена стильным золотистым орнаментом, довершающим образ богатства и шика, созданный драгоценными и редкими нотами.

Парфюм разработан для женщин, ощущающих себя королевами, для тех, кто осознает силу своей привлекательности, очарования и красоты, а также желающих чувствовать на своей коже изысканную ласку нежнейшего аромата, создающего невидимую чувственную ауру и тончайшую паутинку, которая золотом ложиться на кожу. Парфюм радует своей тонкостью, которая сочетает поразительную стойкость аромата, что делает его лучшим подарком для желанных и любимых. Парфюмерная композиция удивляет своей утонченностью и женственностью, становясь шедевральным решением практически для любого случая жизни, делая его теплее и ярче.

Royal Muska отлично подойдет как юным девушкам, так и дамам бальзаковского возраста.Он по-разному раскрывается на коже каждой женщины, ведь это аромат наивысшего качества, который призван раскрыть женскую индивидуальность. Парфюмерная композиция состоит из нот нежной розы, ароматного иланг-иланга, древесины, необыкновенные фрукты, ноты мускуса и бензоина.

M.Micallef Shanaan

Аромат как запретный плод манит, влечет, его так и хочется отведать. Он вызывает какое-то смятение в душе, а всему виной ладан, перед которым испытываешь благоговейный трепет. Но в то же время он несет умиротворение и спокойствие, гармония как будто ложится на кожу, переливаясь то дымом ладана, то свежим цитрусом, то терпким ароматом амбры. Сакральный смысл спрятан в удивительном контрасте холодных геспиридов и тёплых древесных нот.

Аромат создан для того чтобы провоцировать и удивлять! Micallef Shanaan подчеркивает силу, индивидуальность и одновременно чувственность и таинственность. Вдыхая аромат, ощущаешь его почти мистическую таинственность и сильную индивидуальность, которая сочится сквозь шлейф смолистых мотивов. Во флаконе голубого цвета заключено нечто возвышенное, торжественное и сильное, что-то, что заставляет сердце биться сильнее, и заставляет задуматься о смысле бытия.

M.Micallef представил аромат Shanaan, который стал воплощением настоящей мужской смелости и неповторимого женского очарования одновременно. Эта восточная композиция - тандем простоты и окутанной полумраком загадочности с благородным, утонченным и чувственным звучанием. Изыск адресован целеустремленным личностям с сильным характером.

M.Micallef Vanille Oud

В 2017 году поклонники получили возможность познакомиться с новой линейкой восточных запахов, которая получила название “Ванильная коллекция”. В состав эксклюзивной серии вошла и гениальная парфюмерная зарисовка на удовую тему — волнующий унисекс аромат Micallef Vanille Oud. “Изюминка” ольфакторной пирамиды этого парфюма заключается в беспроигрышном союзе теплой ароматной ванили и пряной корицы, которая мастерски подчеркивает красоту волшебных древесно-кожаных акцентов агарового дерева.

Концентрат чувственности и соблазна откроется перед нами начальными нотками дорогих специй - шафрана и мускатного ореха, которые плавно оседают на бархатных лепестках цветущей розы. Древесное сердце картины составлено из оттенков величественного сандала и кашмирского дерева, усыпанного каплями пачулиевой смолы. Гурманская карамельная база провоцирует фантазию томными лучами амбры и теплого восточного мускуса.

Знаменитый французский бренд M. Micallef представил аромат Vanille Oud, вдохновленный излюбленному многими и давно ставшему культовым парфюмерному компоненту — ванили. Мадагаскарские акценты придают этой восточно-гурманской композиции яркого и теплого солнечного тепла, приглашающего насладится удивительной гармонией экзотической природы островов Индийского океана. Теплое, сладкое и богатое звучание подарит гармонию и умиротворение.

Все элитные духи от французской марки M.Micallef выпускаются лимитированными сериями, каждый парфюм — подлинное произведение искусства. Мартина Микаллеф является главным художником и дизайнером бренда, а Джеффри Ньюман — создателем ароматов в сотрудничестве с парфюмером Жаном-Клодом Астье, главным правилом которого является использование только качественного и натурального сырья. Ароматы, построенные на основе единения двух искренне любящих сердец, стали настоящими шедеврами.

Ароматы к этому материалу
Скидка 23%
M.Micallef Akowa
M.Micallef Akowa
Micallef Akowa – восточно-древесная глубокая и насыщенная композиция для мужчин.
Цена: 3 245 - 12 792
Скидка 24%
M.Micallef Ananda
M.Micallef Ananda
Хотите почувствовать себя роскошной женщиной- окружите себя ароматом Ananda и поклонники тут же появятся возле вас: такой соблазнительной и очаровательной.
Цена: 1 064 - 21 154
Скидка 20%
M.Micallef Ananda Black
M.Micallef Ananda Black
Ananda Black - это новый, заманчивый, совершенный парфюм для женщин.
Цена: 4 320 - 23 400
Скидка 24%
M.Micallef Ananda Dolce
M.Micallef Ananda Dolce
Ananda Dolce - аромат выпущен в 2015 году популярным парфюмерным брендом M.
Цена: 2 453 - 20 892
M.Micallef Ananda Love & Passion
M.Micallef Ananda Love & Passion
Популярный бренд M.
нет в наличии
Скидка 20%
M.Micallef Ananda Nectar
M.Micallef Ananda Nectar
Парфюмерная серия Ananda, созданная нишевым брендом M. Micallef, пополнилась очередным шедевром. Это величественный цветочный аромат с названием Ananda Nectar.
Цена: 9 264 - 11 800
M.Micallef Ananda Pearl
M.Micallef Ananda Pearl
Ananda Pearl- аромат прекрасен и днем и ночью.
нет в наличии
Скидка 21%
M.Micallef Ananda Tchai
M.Micallef Ananda Tchai
Этот октябрь ознаменовался знаменательным событием для истинных ценителей нишевыой эксклюзивной парфюмерии - бренд M.
Цена: 1 388 - 9 264
M.Micallef Art Collection 101
M.Micallef Art Collection 101
Аромат Art Collection 101 - является символом женского очарования, а также роскоши и великолепия.
нет в наличии
M.Micallef Art Collection 103
M.Micallef Art Collection 103
Аромат Art Collection 103 - идеально подойдет харизматичным девушкам с хорошим чувством юмора.
нет в наличии
M.Micallef Art Collection 201
M.Micallef Art Collection 201
Art Collection – это прекрасный парфюмерный комплимент, созданный торговой маркой M. Micallef.
нет в наличии
M.Micallef Art Collection 202
M.Micallef Art Collection 202
Серия ароматов Art Collection – это прекрасный парфюмерный комплимент, созданный торговой маркой M. Micallef.
нет в наличии
Скидка 24%
Хит
M.Micallef Avant-Garde
M.Micallef Avant-Garde
Стремление всех победить, завоевать половину женских душ делает обладателя аромата Avant-Garde лучшим для женщин.
Цена: 1 488 - 7 772
Скидка 20%
M.Micallef DesirToxic
M.Micallef DesirToxic
Бренд M. Micallef представил аромат Desir Toxic с загадочным характером. Парфюмер Albert Bonan наделил эту восточную композицию потрясающей силой и нежностью, которые как будто играют с нашими чувствами, задевая самые тонкие струны души.
Цена: 2 904
Скидка 21%
M.Micallef Edenfalls
M.Micallef Edenfalls
В парфюмерной коллекции нишевого бренда M. Micallef великолепное пополнение – композиция без гендерных ограничений Edenfalis. Это цветочно-пряный аромат, над созданием которого работал сам креативный директор бренда Мартина Микаллёф.
Цена: 1 204 - 10 388
Скидка 20%
M.Micallef Fleur De Lune
M.Micallef Fleur De Lune
Нишевая марка M.Micallef на выставке Esxence 2019, проходящей в Милане, представила удивительную серию ароматов с цветочным характером Botanique Collection.
Цена: 9 264
M.Micallef Gaiac man
M.Micallef Gaiac man
Аромат Gaiac man уникальный и изысканный – настоящий рецепт побед в любви! Мягкий и благородный парфюм с тонким звучанием бальзамических смол и сладковатой древесной дымки дарит окрыляющее чувство бесконечной свободы и пробуждает в нас дух путешественника и авантюриста, готового пуститься навстречу настоящим приключениям, прикоснуться к тайнам старинной магии и познать истинную силу священного гваякового дерева.
нет в наличии
Скидка 20%
M.Micallef Gardenia
M.Micallef Gardenia
Gardenia от Micallef - аромат для нежных женщин, принадлежит к группе цветочных ароматов.
Цена: 36 720
M.Micallef Hiver Preciosa
M.Micallef Hiver Preciosa
Micallef - аромат для чувственных женщин. Micallef - аромат для чувственных женщин. Он относится к группе цветочных древесно-мускусных ароматов.
нет в наличии
Скидка 23%
M.Micallef Jewel
M.Micallef Jewel
Micallef - аромат для деятельных женщин. Micallef - аромат для деятельных женщин. Он относится к группе цветочных древесно-мускусных ароматов.
Цена: 23 735 - 26 212
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год