Amouage Jubilation 25 pour homme

Скидка 25%
Хит
4.3
62
4
Сегодня данный товар просматривали 3 человека.
Amouage Jubilation 25 pour homme
Amouage Jubilation 25 pour homme
Amouage Jubilation 25 pour homme
Amouage Jubilation 25 pour homme
Amouage Jubilation 25 pour homme
Amouage Jubilation 25 pour homme
Бренд
Amouage
Страна производитель
Оман, Великобритания
Год выпуска
2008

Amouage Jubilation 25 pour homme — Роскошная композиция делится с нами тайнами прославленной Османской Империи.

Необыкновенно стойкий и многогранный аромат завоевывает сердца с первых аккордов. Парфюм позволяет мужчине насладиться богатой гаммой оттенков и подчеркнуть собственную индивидуальность. Парфюмерная композиция открывается нотами : спелых фруктов, жарких специи и пряностей, благородные древесные ноты, удивительно нежный цветочный букет из орхидеи и розы.

Это парный аромат

Amouage Jubilation 25 pour homme похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      3
    • Осень
      4
    • Зима
      8
    • Весна
      8
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      2
    • 26-35
      5
    • 36-45
      11
    • от 46 лет
      5
    • Любой
      3
    Для какого времени суток?
    • Утро
      8
    • Вечер
      5

    Отзывы

    Товар куплен на Orental
    Приобрел фирменный пробник в 2 мл. Заказ пришел быстро. К качеству и оригинальности вопрос нет. Очень хотелось ознакомиться с творением Дюшафура. Аромат красивый , глубокий, взрослый, статусный. Стойкость и шлейф на протяжении всего дня.Спасибо за возможность ознакомиться с ароматом.
    Древесный, темный и терпкий аромат. Чувствуются какие-то анималистические нотки кожи и смол, смешанных с мускусом. Аромат мужественный, но без вызова и импульсивности. Лучше всего будет смотреться на мужчине за сорок. Шлейф довольно слабый, стойкость 4-5 часов, дальше только слабый аромат. Что касается восточных пряностей, я их слышу только самую малость. Сезон – осень-зима.
    Не соглашусь с предыдущим комментарием, парфюм стойким с длинным шлейфом. Отлично подходит к вечернему образу, для уверенного в себе мужчины. Уже не первый раз покупаю в подарок для мужа. Качество отменное, все продуманно до мелочей. Огромное спасибо, за поставку оригинальной парфюмерии, буду заказывать и себе духи в этом магазине! Советую, не огорчитесь!
    интересна только первая черничная нота с легкой горчинкой,но она на пол часа,а потом фонит слегка,как и большинство амуажей одинаково чем-то ладанно-удовым и не долго.слабоват и не стоек.