Самые популярные ароматы Amouage

Самые популярные ароматы Amouage

Торговый дом из Омана Amouage занимает прочную лидирующую позицию среди множества парфюмерных брендов не только арабской аудитории, но и всего мира. Ароматы, выпускаемые брендом, заметно отличаются от тех, что предлагает рынок селективной и нишевой парфюмерии на сегодняшний день.

Смелые сочетание и неожиданные решения, дополненные работой самых лучших парфюмеров с мировым именем — вот главная особенность парфюма Amouage.

В 1983 году принц Омана Саид Хамад бин Хамуд аль бу Саид решил возродить забытые традиции парфюмерного искусства древней Аравии, так был создан торговый дом Amouage. Шейх начал с того, что занялся изучением и реставрацией многих легендарных композиций, которые еще много столетий назад проставили арабских мастеров, как одних из самых искусных парфюмеров.

На протяжении 35-летней истории бренд заработал себе репутацию как воплощающий роскошный образ жизни и привносящий элементы подлинного искусства во все свои творения. Все продукты бренда, начиная от ароматических свечей и главной парфюмерной коллекции до коллекций Midnight Flower, Library, Secret Garden и шарфов с эксклюзивным принтом, разрабатываются с тщательным вниманием к мельчайшим деталям. Первоклассные ароматы создаются, чтобы пробудить чувства, соблазнить, подарить экзотические ощущения, а регулярно пополняемый ассортимент коллекции отражает инновационность и выделяет Amouage на фоне других домов.

Мы же хотим рассказать вам о самых популярных ароматах этого арабского бренда.

Женские

Аmouage Interlude Woman

Роскошный цветочно-шипровый букет стильного женского парфюма Amouage Interlude становится воплощением изысканности и благородства. В 2012 году он был разработан парфюмером Spehner Karine Vinchon.

Насыщенная и многогранная композиция букета сверкает всеми цветами радуги, воплощаясь в завораживающей нежности и элегантности. Аура парфюма шикарным бархатом ласкает кожу, тогда как пикатные вкрапления придают ей очарование. Начинается эта прогулка в мир изящества и красоты нотами неординарного бергамота и имбиря, сплетенных с нежностью календулы и искрами грейпфрута.

Изюминкой коктейля становится использование роскошных ингредиентов и простых привычных взгляду растений и цветов. Потому солнечная нежность апельсинового цвета, жасмина, благородство розы и ладана сплетается со сладостью меда, аромат кофе, грецкого ореха и сочность киви, сплетается с неординарностью опопонакса и бессмертника. Завершает прогулку по дивным ландшафтам парфюма Amouage Interlude чувственная база, составленная из насыщенных нот.

Amouage Interlude Woman - Автором композиции стала Karine Vinchon Spehner.Цветочный шипровый аромат заключен в яркий синий флакон, с изображением эмблемы Торгового дома . Бутылочку венчает золотой колпачок. Парфюмерную композициию аромата открывают ноты календулы и имбиря, бергамота и грейпфрута. В сердце аромата звучат ноты жасмина и ладана, розы и цветков апельсинового дерева, завершаясь сложным изысканным шлейфом из нот ароматной кожи, дерева уд и дубового мха, ванили, сандала и янтаря, оппопонакса, мускуса, бобов тонка и смолы сиамского бензоина.

Amouage Ciel pour femme

Парфюм, название которого переводится как "Небо для женщин". Нежный, очаровательный, романтичный и легкий, этот аромат как будто устремлен в небо. Капля этого парфюма подарит Вам свежесть небес.

Аромат чувственный и как будто светится изнутри, он напоминает о раннем, свежем, ясном утре, о первом весеннем дожде. Освежающий, подобно прохладному ливню в летний день, Ciel разворачивает зеленый оазис посреди бескрайней пустыни. Взрывные попурри свежих цитрусов, пряных специй и изящной лаванды заряжает жизненной энергией, дарит спокойствие и негу.

Господство аромата безгранично, а его характер неукротим. Он подливает страсть в огонь, таким образом, сохраняя некоторую отстраненность и внутреннюю невозмутимость. Одна капля, и он повсюду: отражается в синих глубинах моря, растапливает льды, превращается в утренний свет. Он бескрайнее небо над головой.

Amouage Ciel pour femme - аромат создан специально для шикарной, игривой, пикантной женщины, не боящейся своих желаний и умеющей во всем видеть красоту.Парфюм с долгим легки м шлейфом, который, кажется, никогда не иссякнет. Парфюмерная композиция аромата представлена нотами гардении, цикламена, листьев фиалки, персика, розы, кувшинки, жасмина, амбры, кедра, мускуса, сандала и ладана.

Amouage Memoir for Woman

Необычность, загадочность, стиль и великолепие именно так видят парфюмеры Amouage образ настоящей и самой прекрасной женщины. И неважно, кто она в своей обычной жизни мягкая и нежная мать семейства или сильная и властная бизнес-леди.

Слабым женщинам восхитительный аромат Amouage Memoir придает уверенность в себе. Сильные женщины под влиянием этого парфюма становятся нежными и женственными. Окруженная чудесным облаком Amouage Memoir, женщина, прежде всего, может оставаться сама собой. Главное, всегда быть самой обаятельной и привлекательной!

Чарующий аромат Amouage Memoir позволяет окружающим почувствовать истинное, природное очарование, которое присуще каждой представительнице прекрасного пола. Стиль этого изысканного аромата был навеян атмосферой декаданса и поэзией Бодлера. Провокационная парфюмерная композиция будоражит воображение и вызывает в памяти прекрасные воспоминания.

Изысканный аромат кружит голову и переносит счастливую обладательницу Amouage Memoir в другую реальность, в чудесный сказочный мир, где сбываются любые мечты. Amouage Memoir пробуждает желания и позволяет им осуществиться. Окунитесь в роскошное облако этого прекрасного неповторимого аромата!

Amouage аромат Memoir for Woman – новый роскошный, непревзойденный аромат , уже успевший произвести фурор на рынке эксклюзивной парфюмерии.Главной нотой в этом чудесном женском парфюме стал абсент, напиток, дарящий вдохновение и способный унести в мир прекрасных фей и сказочных чудес. Ноты этой композиции: абсент, кожа, мускус, стиракс, дубовый мох, лабданум, роза, белые цветы, древесина, жасмин, ладан, перец, гвоздика, полынь, розовый перец, кардамон и мандарин.

Amouage Love Mimosa

Он предназначен для женщин, при этом отлично подходит и молодым современным девушками, и дамам в элегантном возрасте. Автором парфюмерной композиции выступила Элиза Бенат, которая разработала уникальную и утонченную формулу специально для торговой марки Amouage.

Запах этих легких и чрезвычайно весенних духов можно охарактеризовать как нежный, бархатистый и тонкий. При первом же использовании создается впечатление, что он создан из большого количества оттенков, взятых как из цветения различных растений, так и от восточных и пряных нот. Каждая грань деликатно оттеняется другой.

Верхние ноты аромата раскрываются яркими и элегантными оттенками ночной фиалки, которая буквально дурманит голову. Затем следует нота сердца, для которой характерны запахи цветов мимозы и грушевого цвета. Длительный шлейф состоит из мощных аккордов гелиотропа, иланг-иланга и амброксана. Медовые оттенки впоследствии открываются прохладными нотами каскалона и тонами дымчатого риса, что является великолепной подложкой.

Бренд Amouage представил аромат Love Mimosa, который вышел в рамках коллекции The Secret Garden.Это цветочно-гурманская композиция для женщин, насыщенная акватическими акцентами и фруктовой сладостью. «Откройте для себя жёлтый пейзаж, наполненный мягким и бархатистым ароматом, дарящим незабываемые воспоминания» - так описывают свое творенье его создатели.

Amouage Blossom Love

Восхитительно утонченный аромат Amouage Blossom Love создан для уточненных, романтичных, элегантных представительниц прекрасного пола. Его гармонично соединяющиеся ноты словно танцуют неизведанный танец, за которым так и хочется и пуститься вслед.

Свежесть зеленого бергамота удачно переплетается с цитрусовыми мотивами. Опьяняющий эффект амаретто великолепно смотрится рядом с благоухающим иланг-илангом. Знаменитый вишневый цвет завлекает своей легкой, ненавязчивой сладостью. В самом сердце парфюмерной композиции расположилась роскошная королева цветов — красная роза. Амбровые мотивы выступают в дуэте с дымчатыми бобами тонка. Насыщенный шлейф обеспечивают ноты белой ванили и натуральной замши. Если вы хотите покорить понравившегося вам мужчину — непременно прибегните к помощи аромата Amouage Blossom Love.

Ощущение весны и чувств, которые она привносит в нашу жизнь в новом парфюме из коллекции The Secret Garden от Amouage.Ваша прогулка по весеннему саду начнётся с лёгких ноток гелиотропа, которые слегка разбавит цитрусовой свежестью бергамот. Нотки Амаретто придают аромату лёгкое головокружительное звучание, после которого остаётся лёгкий шлейф бобов тонка и янтаря.

Мужские

Amouage Dia pour homme

Аmouage Dia pour Homme — роскошный, интригующий и очень гармоничный аромат. В нем сплелись древние традиции Запада и Востока, вобравшие в себя тепло искренних чувств и благородство вечных ценностей. Обладатель Dia pour Homme — яркий, стильный и темпераментный мужчина. Его безупречный вкус и изысканные манеры выдают в нем настоящего джентльмена — галантного и уверенного в своих силах.

Начало букета играет нотками бальзамического ладана и пряного кардамона. Постепенно к ним присоединяются аккорды обворожительного пиона, сладкой сливы, волнующего ириса и богатого иланг-иланга. В шлейфе оригинальной композиции преобладают вкрапления томной амбры, насыщенного палисандра, мягкой кожи, манящего пачули и освежающего ветивера. Духи Амуаж «Диа пур Хом» отражают характер современного мужчины, который умеет сочетать в себе нежность и решительность, силу воли и обаятельный магнетизм.

Amouage Dia pour homme — он предназначен для сильных и уверенных в себе людей, которым покоряются любые высоты.Такие мужчины с легкостью выйдут из любой затруднительной ситуации и всегда становятся победителями. Это поистине мистический аромат, в котором с поразительной гармонией объединены прошлое и настоящее, Запад и Восток, элегантность и роскошь. Он призван обольщать и околдовывать своей силой и энергией, вызывать водопад эмоций и чувств, одновременно исповедуя вечные ценности мужественности и благородства. Начальная нота: ладанник, померанец, кардамон, ладан, лабданум. Нота сердца: пион, иланг-иланг, ирис, слива. Базовые ноты: ветивер, кожа, пачули, амбра, палисандр.

Amouage Journey Man

Композиция посвящена путешественникам и авантюристам, которые не мыслят своей жизни без дороги, движения, приключений. Элегантный плоский флакон декорирован пробкой в виде шляпы, золотистыми элементами.

Этот удивительный аромат призван напоминать запахи, которые сопровождают путешествие по лесным дорогам, когда ароматы природы сочетаются с прозрачной легкостью воздуха, солнечным теплом и легким ветром. Так, эмоциональная аура Amouage Journey раскрывается нотами бергамота, кардамона и нероли, окруженных дразнящий горечи перца. В сердце ощущается хвойно-смолистый аккорд ягод можжевельника, роскошь ладана и дымная нега табака. Мягкие цветочные аккорды подчеркивают букет. Шлейф строится из пряных трав, чувственной кожи, элегантной амбры и бобов тонка. Насладиться этим неповторимым ароматом сможет тот мужчина, который ценит естественность, гармоничность, природный шарм.

Amouage Journey Man — это мужской вариант парного парфюма, посвященного приключениям и путешествиям.Аромат напоминает запахи, которые доводится чувствовать, проезжая по лесной дороге, когда отступают ароматы города и пахнет сама природа. Amouage Journey Man - это настоящая ода тонким восточным ароматам, богатым и изысканным. Он интригует пряно-древесным звучанием с добавлением нот дорогой натуральной кожи.

Amouage Jubilation 25 pour homme

Изысканный парфюм Amouage Jubilation 25 был создан в 2007 году в честь празднования 25-летнего юбилея парфюмерного дома Amouagе. Необычайно роскошной эликсир словно говорит о том, что есть нечто большее, чем совершенство. Роскошный парфюм впитал в себя все богатство изысканного султанского ладана, хранящегося в древних храмах империи Омана.

Колоритный коктейль восточной ярмарки вкусов и загадочных сокровищ 1001 ночи способен вызвать бурю различных эмоций. Этот сладкий, влекущий, живительный аромат любого мужчину превратит во властвующего господина, покоряющего сердца тысяч прелестных красавиц и заставляющего весь мир трепетать перед силой его обаяния. Его неповторимый аромат опьяняет окружающих женщин своей магнетической притягательностью, захватывая их в свои таинственные сети блаженства и счастья. Мужчина этого аромата — властелин, он не терпит преград на пути к своим достижениям, привык покорять всех своей воле, но в то же время он очень страстный и чувственный.

Парфюм идеально сочетает в себе восточную роскошь и европейскую практичность, что позволили создать такую красочную парфюмерную симфонию, которая открывается насыщенными аккордами сочных фруктов в сочетании с будоражащими пряностями. В сердце аромат представляет по истине сказочное соединение эксклюзивных компонентов: серебристого ладана, сплетенного с нежными нотами королевских цветов розы и орхидеи, оттенками душистого меда и волнующих специй. Теплый, окутывающий шлейф из драгоценных нот амбры и оппонакса, терпких древесных оттенков и возбуждающего мускуса мягко расстилается вокруг своего загадочного обладателя.

Amouage Jubilation 25 pour homme — Роскошная композиция делится с нами тайнами прославленной Османской Империи.Необыкновенно стойкий и многогранный аромат завоевывает сердца с первых аккордов. Парфюм позволяет мужчине насладиться богатой гаммой оттенков и подчеркнуть собственную индивидуальность. Парфюмерная композиция открывается нотами : спелых фруктов, жарких специи и пряностей, благородные древесные ноты, удивительно нежный цветочный букет из орхидеи и розы.

Amouage Reflection men

Это истинный летний праздник, полный солнечного тепла, горячего золотого песка и лазурного моря. Его запах как свежий океанский бриз — освежающий и невесомый. Парфюм был создан в 2007 году и относится к группе древесных ароматов для мужчин.

Он разработан специально для решительного и сильного мужчины, могучего и телом, и душой. Для того, кто всегда в движении, смело творит и изменяет мир вокруг себя в лучшую сторону. При этом он знает, как сохранить красоту и гармонию и своего внутреннего мира. В этом ему способствует этот дивный аромат, оттенки которого уносят на экзотические острова, полные тишины и окруженные безграничным океаном.

Amouage Reflection Men — это изысканный свежий аромат, который будто впитал в себя образ лета и моря.Создан аромат для мужчины, сильного духом и телом. Он живет в гармонии с самим собой, а аромат Amouage Reflection помогает ему поддерживать душевное равновесие в любой ситуации. Открывается аромат нотами красного перца, розмарина, горького апельсина, сердце состоит из аккордов ириса, жасмина и нероли. Шлейф звучит прохладными и пряными нотами, которые будто согреваются запахом кедра, сандала, пачули и ветивера.

Amouage Imitation for Man

В первой половине 2018 года на свет появилась интересная парфюмерная композиция Amouage Imitation. Мужской вариант потрясающего парфюма облачен в стильный, многоцветный флакон, чем-то напоминающий таинственный восточный замок. Он имеет ярко выраженный, кожаный характер, отличается стойкостью и непревзойденной насыщенностью. Автором чудесного произведения является Leslie Girard.

Встречает композиция пикантным звучанием экзотического цитрона, который изумительно смотрится рядом с пряностью слегка сладковатого мускатного ореха. Легкая острота черного перца разбавляет фееричные ноты знаменитой королевы цветов — алой розы. В сердце треугольника расположился благоухающий, нежный цветочный букет, представленный умопомрачительным ирисом и душистой фиалкой. Опьяняющая мирра словно обволакивает невидимыми цепями. Тяжелые ноты дорогой, натуральной кожи занимают основное место в базе пирамиды, где гармонично соединяются со смолистыми пачулями из Индонезии. За утонченный шлейф, который слышно на протяжении всего дня, отвечают древесные элементы заманчивого кастореума и необыкновенного ветивера. Аромат Amouage Imitation понравится молодым, амбициозным и смелым представителям сильного половины человечества, которые непременно оценят его своевольный характер и чистое, ни с чем не сравнимое звучание.

Оманский бренд Amouage, производящий роскошную селективную парфюмерию, на суд взыскательной публики представил очередную ароматную пару Imitation for Man и Imitation for Woman.Как и остальные изыски марки, эти также помешены во флаконы одинакового цвета, на этот раз они красочные, как и сама жизнь. Мужская версия парфюма отличается импульсивностью и адресуется истинным гурманам, ценителям восточной эстетики, не приемлющим банальности. Это кожаный шипр с магическим, максимально откровенным и притягательным звучанием.

Бренд Amouage всегда остаётся загадкой, единственный бренд на сегодня, от которого не знаешь, чего ожидать. Ни по цвету флакона, ни по пирамиде, ни по описанию вы не угадаете, что внутри, только пробовать и только на коже.

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Хит
Amouage Blossom Love
Amouage Blossom Love
Ощущение весны и чувств, которые она привносит в нашу жизнь в новом парфюме из коллекции The Secret Garden от Amouage.
Цена: 1 443 - 22 094
Скидка 22%
Хит
Amouage Ciel pour femme
Amouage Ciel pour femme
Amouage Ciel pour femme - аромат создан специально для шикарной, игривой, пикантной женщины, не боящейся своих желаний и умеющей во всем видеть красоту.
Цена: 1 443
Скидка 22%
Хит
Amouage Dia pour homme
Amouage Dia pour homme
Amouage Dia pour homme — он предназначен для сильных и уверенных в себе людей, которым покоряются любые высоты.
Цена: 1 443 - 23 018
Скидка 22%
Amouage Imitation for Man
Amouage Imitation for Man
Оманский бренд Amouage, производящий роскошную селективную парфюмерию, на суд взыскательной публики представил очередную ароматную пару Imitation for Man и Imitation for Woman.
Цена: 1 166 - 21 957
Скидка 22%
Хит
Amouage Interlude Woman
Amouage Interlude Woman
Amouage Interlude Woman - Автором композиции стала Karine Vinchon Spehner.
Цена: 1 310 - 23 018
Скидка 22%
Хит
Amouage Journey Man
Amouage Journey Man
Amouage Journey Man — это мужской вариант парного парфюма, посвященного приключениям и путешествиям.
Цена: 1 310 - 23 018
Скидка 22%
Хит
Amouage Jubilation 25 pour homme
Amouage Jubilation 25 pour homme
Amouage Jubilation 25 pour homme — Роскошная композиция делится с нами тайнами прославленной Османской Империи.
Цена: 1 100 - 21 902
Скидка 22%
Хит
Amouage Love Mimosa
Amouage Love Mimosa
Бренд Amouage представил аромат Love Mimosa, который вышел в рамках коллекции The Secret Garden.
Цена: 1 166 - 26 036
Скидка 22%
Хит
Amouage Memoir for Woman
Amouage Memoir for Woman
Amouage аромат Memoir for Woman – новый роскошный, непревзойденный аромат , уже успевший произвести фурор на рынке эксклюзивной парфюмерии.
Цена: 1 443 - 21 278
Скидка 25%
Amouage Reflection men
Amouage Reflection men
Amouage Reflection Men — это изысканный свежий аромат, который будто впитал в себя образ лета и моря.
Цена: 1 443 - 20 323
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год