Красивые и желанные ароматы SoOud

Красивые и желанные ароматы SoOud

Новый французский бренд SoOud (СоУд) был основан в 2010 году известным и талантливым парфюмером Стефаном Хамбертом Лукасом. Известность к этому мастеру пришла, когда он творил, работая в торговом доме Nez a Nez. Там он трудился в должности главного парфюмера, поэтому большинство ароматов этого бренда — его детище. Стефан Хамберт Лукас обладает невероятным даром. Он способен определять состав духов лишь по запаху. Это умение удивляет и поражает даже самых бывалых знатоков парфюмерии.

Лукас создает свои ароматы безо всяких формул и длительных расчетов, единственным его верным прибором является нос, который сделал его легендой современного парфюмерного общества.

Название своего торгового дома SoOud Лукас позаимствовал из наречия арабской династии Аль-Азиз, правившей на полуострове Аравии в 18-м веке. Также может показаться, что бренд назван в честь драгоценного удового дерева, ставшего популярным и востребованным ингредиентом многих нишевых духов. Духи Соуд направлены на украшение и придание особого стиля своего обладателя. Каждый аромат является шедевром в своем роде. Автор вложил любовь и нежность в каждый аромат SoOud. Он стремился сделать такие ароматы, которые изменят мировоззрение своего обладателя, хотя бы на то время, пока звучит аромат. Ароматы SoOud производятся в сотрудничестве с крупным парфюмерным Домом Intertrade Europe, что гарантирует их бескомпромиссное качество и натуральный состав.

Среди многообразия ароматических композиций бренда каждый сможет найти любимый аромат, который невозможно променять ни на что другое. Неповторимые ароматы покоряют изыском и богемностью.

SoOud (Соуд) — это новая парфюмерная линия, которая является ответвлением уникальной нишевой коллекции Nez a Nez и выпускает в свет парфюмы в сотрудничестве с Intertrade Europe. Есть мнение, что Стефан — основатель, но не собственник бренда. А владельцем является королевская семья из ОАЭ, которой принадлежат и Nez a Nez, и SoOud, и ряд других парфюмерных лейблов с восточным флером.

SoOud — это универсальные ароматы, которые приведут в восторг любого, кто их попробует. Индивидуальные, выразительные и стойкие композиции найдут отклик в сердцах любительниц качественных духов. Каждый парфюм Соуд – это контрастный аромат, соединяющий нежность и грубость, строгость и мягкость и адресован, в своем большинстве, чувствительным, обворожительным и кокетливым женщинам, которые любят жизнь и общение с противоположным полом.

Вся туалетная вода бренда оформлена в едином оригинальном дизайне. Белый флакон, похожий на баночку из-под крема, украшен изящной вытянутой скошенной крышечкой, одновременно служащей разбрызгивателем. Упаковка выполнена в бело-золотистой расцветке. Приветствуется градиентная «растяжка» цвета, полутона, неяркий декор. Смотрятся такие решения эффектно, дорого и отлично запоминаются. Прекрасное оформление гармонично дополняет яркие и многогранные ароматы бренда, побуждая купить духи SoOud. Помимо женской линии, SoOud выпускает серию ароматов унисекс, которые также идеально подходят мужчинам.

SoOud Nur Parfum Nektar

Цитрусовые мотивы искристого лимона интересно смотрятся рядом с благоухающей ромашкой. Экзотическая артемизия гармонично дополняет корень ириса. Соблазнительный мускус великолепно сочетается с фруктовыми мотивами сладкого абрикоса. Амбровые ноты и белая ваниль располагаются в базе парфюмерной композиции. Особенное место отводиться оттенкам натуральной, изумительной кожи, которая оставляет за собой невероятно насыщенный и элегантный шлейф совместно с древесными аккордами кедра из Вирджинии. Почувствуйте себя звездой на торжественном мероприятии или романтическом свидании, облачившись в обворожительный парфюм Sooud Nur Parfum Nektar.

Нежнейшее благоухание изящной и хрупкой ромашки вдохновило парфюмеров марки SoOud на создание аромата с названием Nur Parfum Nektar. Дополненная запахом спелого, налитого летним солнцем абрикоса и нежной сладостью ванили, она образует изысканное и фантастическое благоухание. Представленный изыск станет настоящим сокровищем для молодой и энергичной девушки, которая любит и умеет покорять мужские сердца, ценит роскошь и изыск. Запах придаст вашему образу завораживающей недосказанности и тонко подчеркнет красоту в любое время суток и при любых обстоятельствах.

SoOud Ouris Parfum Nektar

Этот восточно-гурманский аромат создан специально для самых женственных, романтичных и нежных представительниц прекрасного пола. Стойкий, насыщенный парфюм навевает воспоминания о дивных садах, полных душистых, спелых персиков и слив. Легкий, летний ветерок доносит запахи цветов и сладкого меда с близлежащей пасеки. Солнечный, теплый, исключительно мягкий аромат обладает свойствами антидепрессанта, прогоняет тревогу и дарит улыбку.

Почувствуйте настоящую магию востока вместе с очаровательным ароматом Sooud Ouris Parfum Nektar. Он относится к гурманским запахам, которые славятся своей сногсшибательностью и восхитительностью. Благоухание белоснежного жасмина переплетается со сладостью ириса. Древесные мотивы выражаются в использовании сандала и кедра из Вирджинии. Дымчатые бобы тонка в соединении со сладкой ванилью заполняют сердце парфюмерной композиции. Фруктовые мотивы спелого персика выступают в замечательном тандеме с пикантными аккордами миндального ореха. Уточненная кислинка черной смородины гармонирует с ароматной сливой. Приторность белого меда вместе со свежестью календулы завершают треугольник умиротворяющим, и вместе с тем соблазнительным шлейфом. Роскошные, представительные, прелестные дамы придут в восторг от аромата Sooud Ouris Parfum Nektar.

SoOud Ouris Parfum Nektar - Солнечный, теплый, исключительно мягкий аромат обладает свойствами антидепрессанта, прогоняет тревогу и дарит улыбку. Парфюмера, создавшего этот неповторимый аромат, зовут Стефан Хамберт. Аромат помещен в классический для бренда флакон темного цвета с золотыми деталями. В парфюмерной композиции SoOud Ouris Parfum Nektar гармонично сочетаются ноты жасмина, ириса, сандалового дерева, бобов Тонка, кедра, ванили, миндаля, персика, чёрной смородины, мёда, сливы, календулы.

SoOud Al Jana Parfum Nektar

Богатый и волнующий аромат создан в 2010 году. Неповторимый, глубокий и совершенный запах сделает свою обладательницу настоящей королевой, привлечет восторженные взгляды мужчин. Это аромат с восточным характером, созданный из самых дорогих и чистых природных компонентов. В состав композиции вошли начальные ноты иланг-иланга, бессмертника, дополненные «сердечными» аккордами звездчатого аниса, тимьяна, мускатного шалфея. Завершается мелодия парфюма оттенками сандалового дерева, ветивера, кедра, кипариса и бобов тонка.

Аккуратный вместительный флакон аромата найдет себе место в любой, даже наиболее маленькой женской сумочке, а его изумительный запах, напоминающий сладкий нектар, не сумеет оставить равнодушной даже наиболее строгую и переборчивую представительницу прекрасного пола. Древесные мотивы ветивера дополняются интересной нотой зеленеющего бессмертника. Пахучий иланг-иланг переплетается с удивительным аккордом сандала. Знаменитый кедр из Вирджинии гармонично сочетается с дымчатыми бобами тонка. Сердце парфюмерной композиции представительной интересным сочетанием: экзотическим чабрецом и звездчатым анисом. Пряный мускатный шалфей и кипарис обеспечивают утонченную шлейфовость, а цитрусовые мотивы искристого лимона ставят окончательную точку в интересной картине.

SoOud Al Jana Parfum Nektar - Глубокий и совершенный запах сделает свою обладательницу настоящей королевой, привлечет восторженные взгляды мужчин.SoOud Al Jana Parfum Nektarr это аромат с восточным характером, созданный из самых дорогих и чистых природных компонентов. Флакон этого аромата выполнен из черного стекла с прозрачными вставками в стиле минимализм. Парфюмерную композицию открывают начальные ноты иланг-иланга, бессмертника, дополненные «сердечными» аккордами звездчатого аниса, тимьяна, мускатного шалфея. Завершается мелодия оттенками сандалового дерева, ветивера, кедра, кипариса и бобов тонка.

SoOud Fam Parfum Nektar

Необыкновенная, притягательная композиция разработана в 2010 году специально для современных, ценящих оригинальность, мужчин и женщин. Парфюм SoOud Fam Parfum Nektar интересен тем, что замечательно сочетает в себе оригинальность и гармоничность, горячий характер и мягкость, стойкость и утонченность. В состав композиции вошли начальные ноты нежной розы и пикантного шафрана, украшенные «сердечными» мотивами чувственного мускуса, душистой паприки и нежного молока. Завершается симфония богатыми тонами кашемировой древесины, дерева агар, виргинского кедра и сандала.

Доказанное обаяние красной розы отлично разбавляется свежестью зеленеющего шалфея. Соблазнительный мускус притягивает к себе взгляды противоположного пола. В сердце парфюмерной композиции расположилась невероятно интересная пара - пикантная паприка и мягкое молоко. Разнообразные древесные мотивы, которые включают в себя кедр из Вирджинии, сандал, агар и кашемировое дерево, оставляют густой и долгоиграющий шлейф, навсегда врезающийся в память. Когда солнце садиться за горизонт, и на улице собираются веселые компании, смело облачайтесь в аромат Sooud Fam Parfum Nektar и отправляйтесь покорять танцпол!

SoOud Fam Parfum Nektar - Данный универсальный парфюм отлично подойдет как мужчине, так и женщине.Флакон аромата, как и все флаконы торгового дома SoOud, выполнен в оригинальной форме и расцветке, которая сочетает золотой и черный цвета. Парфюмерная композиция SoOud Fam Parfum Nektar открывается с начальных нот перца, шафрана и розы, которые открывают сердечные ноты розы, драгоценного дерева уд и кашмирской древесины. Завершается выразительная композиция базовыми нотами мускуса и кедра, с благородными оттенками сандалового дерева.

SoOud Burqa Parfum Nektar

Стойкий, величественный и бесконечно красивый аромат Burqa Parfum Nektar был создан в 2010 году. Улучшенная стойкость, мистическая красота и глубина композиции делает ее идеальной для вечернего ношения. В состав композиции вошли ноты прекрасной розы, жасмина и прохладной фиалки. Сердечные мотивы наполнены запахами тонизирующего зеленого кардамона, шалфея, сиамского бензоина. Завершается аромат богатыми тонами амбры, пачули, гваяковой древесины, мирро, дерева агар, индонезийского тикового дерева. Любвеобильные мужчины и чувственные женщины придут в восторг от элегантности аромата SoOud Burqa Parfum Nektar, в котором заключены самые популярные и проникновенные ноты востока. Благоухание королевы цветов - красной розы выступает в гармоничном букете с душистым жасмином и нежной фиалкой. Пряность кардамона удачно дополняется древесными аккордами бензоина. Легкость и свежесть шалфея подчеркивают ненавязчивость парфюмерной композиции. Сильные акценты амбра и пачули заставляют обернуться вслед даже наиболее искушенных представителей обоих полов. Дерево гуяак и мирра оставляют после себя незабываемое послевкусие. Агар и тиковое дерево раскрываются на коже последними, и еще долго витают в воздухе, заставляя вспоминать о себе снова и снова.

SoOud Burqa Parfum Nektar - это аромат, который поможет вам обрести еще больше силы и уверенности в себе.Автором композиции стал основатель дома - Stephan Humbert Lucas. Аромат представлен в элегантном флаконе из черного матового стекла. Бутылочка с ароматом украшена золотым удлиненным колпачком и этикеткой с элементами золота, на которой написано название аромата. Парфюмерная композиция SoOud Burqa Parfum Nektar открывается начальными нотами листьев пачули и тепой амбры, которые постепенно дополняются сердечными нотами ароматной кожи, шалфея мирры и бензоина, завершаясь уникальным шлейфовым ароматом из нот нежной розы и жасмина, кардамона и фиалки.

SoOud Kanz Parfum Eau Fine

Аромат-унисекс непременно придется по вкусу обладателям строгого нрава и боевого характера. В нем заключены самые яркие и харизматичные ноты, которые, нежно смешиваясь в одном флаконе, образуют заманчивое соединение. Благоухание белого жасмина удачно переплетается с древесными мотивами восточного сандала. Сердце парфюмерной композиции состоит из роскошной королевы цветов - алой розы, и натурального феромона - уда. Этот тандем заставляет обернуться даже наиболее искушенных представителей обоих полов. Окончательное слово остается на экзотической нагармотой, которая оставляет после себя долгоиграющее послевкусие. Погожие весенние дни и хмурые осенние будни, яркие праздничные выходные и офисные минуты - все может обрести новое звучание вместе с ароматом Sooud Kanz Parfum Eau Fine.

Нишевый французский бренд SoOud представил восточный унисекс аромат Kanz, который подчеркнет неповторимый стиль и особенный шарм своих носителей. Парфюм обладает серьезным звучанием, но с энергичным, страстным, ослепительным и искрящимся акцентом. Ноты индийского сандала, драгоценной и магической древесины уда, жасмина, болгарской розы и циперуса сплетаются в интригующие благоухание, тайну которого так и хочется разгадать…

Среди многообразия ароматических композиций бренда каждый сможет найти любимый аромат, который невозможно променять ни на что другое. Неповторимые ароматы покоряют изыском и богемностью.

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
SoOud Aabir Parfum Nektar
SoOud Aabir Parfum Nektar
Aabir Parfum Nektar - глубокая, яркая и многогранная парфюмерная композиция , с долгим, обволакивающим звучанием, созданная торговой маркой SoOud.
Цена: 13 849 - 15 226
Скидка 25%
SoOud Al Jana Parfum Eau Fine
SoOud Al Jana Parfum Eau Fine
SoOud Al Jana Parfum Eau Fine - Этот женский парфюм относится к древесно-фужерной группе, обладает пьянящим и волнующим ароматом чистых, природных компонентов.
Цена: 2 038 - 7 620
Скидка 24%
SoOud Al Jana Parfum Nektar
SoOud Al Jana Parfum Nektar
SoOud Al Jana Parfum Nektar - Глубокий и совершенный запах сделает свою обладательницу настоящей королевой, привлечет восторженные взгляды мужчин.
Цена: 2 769 - 16 868
SoOud Asmar Parfum Eau Fine
SoOud Asmar Parfum Eau Fine
SoOud Asmar Parfum Eau Fine - Приятный, насыщенный аромат нежно обволакивает флюидами тепла и спокойствия, как в любимом кафе за чашкой капуччино.
нет в наличии
Скидка 20%
SoOud Asmar Parfum Nektar
SoOud Asmar Parfum Nektar
SoOud Asmar Parfum Nektar - это пряный, теплый аромат, который подчеркнет все ваши достоинства, разогреет эмоции, пробудит чувственность.
Цена: 10 592 - 10 672
Скидка 25%
SoOud Burqa Parfum Eau Fine
SoOud Burqa Parfum Eau Fine
SoOud Burqa Parfum Eau Fine - Утонченный, индивидуальный парфюм отличается весьма ярким, необыкновенно гармоничным, загадочным характером.
Цена: 1 967 - 9 476
Скидка 22%
SoOud Burqa Parfum Nektar
SoOud Burqa Parfum Nektar
SoOud Burqa Parfum Nektar - это аромат, который поможет вам обрести еще больше силы и уверенности в себе.
Цена: 9 264 - 16 614
SoOud D'Or Nektar
SoOud D'Or Nektar
Нишевая торговая марка из Франции SoOud выпустила лимитированный тираж фланкера аромата Nur. Представленный изыск называется Nur D'Or Nektar и отличается более насыщенным и концентрированным составом.
нет в наличии
Скидка 25%
SoOud Fam Parfum Nektar
SoOud Fam Parfum Nektar
SoOud Fam Parfum Nektar - Данный универсальный парфюм отлично подойдет как мужчине, так и женщине.
Цена: 13 316 - 17 312
Скидка 24%
SoOud Fatena Parfum Eau Fine
SoOud Fatena Parfum Eau Fine
SoOud Fatena Parfum Eau Fine - Стойкий, густой и согревающий, он олицетворяет женщин Востока и навевает воспоминания о древней культуре и традициях.
Цена: 12 084 - 12 418
Скидка 23%
SoOud Fatena Parfum Nektar
SoOud Fatena Parfum Nektar
SoOud Fatena Parfum Nektar - Аромат олицетворяет собой поэтическую дань уважения внутренней красоте женщины, он выпущен с высокой концентрацией ароматических веществ, что обеспечивает прекрасную стойкость.
Цена: 15 081 - 15 985
Скидка 22%
SoOud Hadis Eau Fine
SoOud Hadis Eau Fine
Парфюмерная коллекция марки SoOud пополнилась изыском Hadis Eau Fine с многогранным и гармоничным пряным звучанием.
Цена: 11 782 - 17 991
Скидка 22%
SoOud Hadis Parfum Nektar
SoOud Hadis Parfum Nektar
Hadis Parfum Nektar – восточная композиция без гендерных ограничений, пополнившая парфюмерную коллекцию нишевого бренда SoOud.
Цена: 13 849 - 15 226
Скидка 23%
SoOud Hajj Parfum Eau Fine
SoOud Hajj Parfum Eau Fine
SoOud Hajj Parfum Eau Fine - Удивительный, неповторимый и чарующий аромат Соуд Хедж понравится чувственным и обворожительным женщинам, роскошным и ослепительным, любящим быть в центре всеобщего внимания.
Цена: 11 096 - 12 990
SoOud Hajj Parfum Nektar
SoOud Hajj Parfum Nektar
Целеустремленным, раскованным девушкам, знающим толк в современной жизни, нишевый бренд SoOud подарил аромат Hajj Parfum Nektar.
нет в наличии
SoOud Ilham Parfum Eau Fine
SoOud Ilham Parfum Eau Fine
Французская нишевая марка SoOud выпустила аромат Ilham Parfum Eau Fine, сочетающий в себе Восток и Запад. В переводе с арабского его название обозначает "Вдохновение".
нет в наличии
SoOud Ilham Parfum Nektar
SoOud Ilham Parfum Nektar
Бренд SoOud представил унисекс аромат Ilham Parfum Nektar с роскошным восточно-гурманским характером звучания.
нет в наличии
Скидка 24%
SoOud Jadab Eau Fine
SoOud Jadab Eau Fine
Парфюмерные коллекции Файн и Нектар, знаменитого французского нишевого бренда SoOud пополнились ароматами Jadab Eau Fine и Jadab Nektar.
Цена: 10 002 - 11 077
SoOud Jadab Nektar
SoOud Jadab Nektar
Парфюмерные коллекции Файн и Нектар, знаменитого нишевого бренда Франции SoOud, пополнились изысками Jadab Eau Fine и Jadab Nektar.
нет в наличии
Скидка 22%
SoOud Jadab Parfum Nektar
SoOud Jadab Parfum Nektar
Jadab Parfum Nektar – восточно-цветочный унисекс аромат, созданный торговой маркой SoOud. Знаменитый парфюмер Стефан Умбер Люка работал над созданием этой парфюмерной композиции, вошедшей в рамках серии Fine.
Цена: 17 312
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год