Gucci Rush for Women

Скидка 21%
5
201
78
Наталья из г. Москва купила этот товар 6 часов назад.
Gucci Rush for Women
Gucci Rush for Women
Gucci Rush for Women
Gucci Rush for Women
Gucci Rush for Women
Бренд
Gucci
Страна производитель
Франция
Год выпуска
1999

Rush — опьяняющая волшебная смесь, роскошный эликсир для чувственной и яркой женщины, уверенной в силе своей привлекательности.

Этот аромат — взрывной коктейль из экзотических цветов: калифорнийская гардения, южноафриканская фрезия, мадрасский жасмин и дамасская роза. Семена кориандра, ваниль, пачули и бурбонский ветивер подчеркивают восточный аспект и индивидуальность этого оригинального аромата.

Это парный аромат

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
  • Лето
    8
  • Осень
    13
  • Зима
    17
  • Весна
    14
Для какого возраста?
  • До 18 лет
    2
  • 18-25
    4
  • 26-35
    14
  • 36-45
    20
  • от 46 лет
    14
  • Любой
    5
Для какого времени суток?
  • Утро
    13
  • Вечер
    16

Отзывы

Товар куплен на Orental
Много лет назад мне посоветовала эти духи моя знакомая, продавец парфюма. До сих пор благодарна ей за это. Эти духи для меня единственные на всю жизнь. Этот аромат со мной всегда и везде. Где бы я ни была, этот аромат духов оставляют за собой особый шлейф, по этому запаху узнают меня мои знакомые. И всем нравится, все спрашивают какие у меня духи. Я с гордостью отвечаю: Это Gucci Rush.... Спасибо вам, что вы есть. Я уже много лет приобретаю у вас на сайте именно эти духи.
Orental
Здравствуйте, Лилия!
Большое спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады.
Он гораздо лучше ощущается в помещении, чем где-то на улице. И хотя я понимаю, что мы пользуемся духами для того, чтобы лучше выглядеть в глаза других людей, но в данном случае это аромат эгоистки. Его просто приятно вдыхать, ощущать на своей коже, засыпать и просыпаться с ним. Неземная красота и нечеловеческое блаженство.
В далеком 2000 году, когда мы начали встречаться с моим мужем, он мне подарил GUCCI RUSH FOR WOMEN. Когда я ощутила их аромат, то просто пришла восторг. Это просто взрыв экзотики, роскоши. В магазине почему-то я не могу их купить, нет их в розничной продаже. Но вот благодаря вашему сайту, я могу себя побаловать флакончиком роскоши. Вот зашла опять к вам на сайт заказать духи и оставить свой отзыв. Если кто выбирает аромат духов, попробуйте, купите эти.
Первый раз заказала в этом магазине и не ошиблась. Боялась подделки. Мои любимые Гуччи раш ))) Спасибо магазину! Довольна,как слон. Заказывала два флакона, и оба 100% настоящие. Теперь только тут!
Это не аромат, а интересное единство противоположностей: одновременно свежий и цветочный, чистый и вызывающий...Парфюм символизирует внутреннюю борьбу, которая никогда не прекращается в душе женщины. Лучший аромат!
Это дикий опьяняющий коктейль из цветов и пряностей. Создает ощущение, когда все чувства обостряются до предела и жизнь взрывается яркими красками. Аромат теплый, нежный, томный, обволакивающий.
Мой самый любимый аромат на протяжении уже лет 10, действительно опьяняющая волшебная смесь. Многие считают его сладким, но я никакой сладости в привычном понимании не ощущаю. Как попробовала его много лет назад, до сих пор не могу от него отказаться, хотя пользуюсь наравне с ним еще многими парфюмами. Но GUCCI - RUSH всегда на первом месте. Этот аромат вообще невозможно описать, только ощущения. Пшик- и сразу чувство какой то эйфории, хочется его вдыхать и вдыхать. Хоть и выпускается только в виде туалетной воды, но очень стойкий.
это мой парфюм. люблю очень, но только GUCCI RUSH
Любимый аромат,пока лучше для себя я не нашла,действительно чарующий аромат,запоминающийся,сказка.Удобная упаковка,легкая можно всегда носить с собой.Стойкий аромат,спасибо Gucci !!!!!!!!!!!
Мы с мужем одно время часто посещали одно кафе, которым владел его хороший друг... Так вот у заведения была фишка: каждую субботу устраивался мужской и женский стриптиз. От танцовщиц всегда пахло сильно. Сладко. За километр. И не понятно чем. Позднее, в сети магазинах "Подружка" я поняла ЧЕМ. Гуччи Раш ))