Givenchy Dahlia Noir

Скидка 21%
4.7
54
53
Givenchy Dahlia Noir
Givenchy Dahlia Noir
Givenchy Dahlia Noir
Givenchy Dahlia Noir
Givenchy Dahlia Noir
Сегодня данный товар просматривали 39 человек.
Бренд
Givenchy
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2011
Парфюмер
Francois Demachy

Dahlia Noir- «Роковой цветок» — именно так называет этот аромат креативный директор Дома Givenchy Riccardo Tisci.

Аромат посвящен истинной женщине сильной и чувственной. Этот аромат способен окутать женщину вуалью таинстенности. Этим парфюмом стоит воспользоваться любительницам цветочно-шипровых композиций. Аромат является воплощеним стиля моды Дома Givenchy. Так же, как цветок, он воплощает в себе женственный аромат с букетом роз, ирисов и мимозы, но также и мощный и запоминающийся аромат, с нотами пачули и бобов тонка.

Givenchy Dahlia Noir похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Аромат ассоциируется с живописью модерн,Густавом Климтом.Костюмы Живанши для Одри Хепберн..АРОМАТ ИЗЫСКАННОСТИ!
    он просто восхитительный,я себя ощущаю с ним превосходно.он загадочный,это точно.мой муж и сын очень оценили положительно)))сын сказал,мам,ты как цветочек,очень вкусная!
    Сегодня купила.Великолепный аромат,хотя на меня трудно угодить.Изысканный и чувственный.С удовольствием буду носить.
    Обволакивающий,шлейфовый,магический.Ощущение,что вот так действительно и должен пахнуть георгин,которому посвящен аромат.
    Не тяжелый, не вечерний, скорее, нежная цветочная вуаль, но весьма загадочная..
    Кто пробовал-он не тяжелый,слово"nоir"как-то ассоциируется с тяжестью?Он вечерний?
    Вот прикупила себе! Аромат строгий и сухой, для меня цветов маловато, пудру ощущаю, и... правда,есть что-то мыльное. Флакон очень красивй.
    Жади очень точно охарактеризовала аромат. Шикарный аромат, очень чувственный!
    купила сегодня...для меня просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!! благородство цветов с нежностью пудры! очень красиво!
    При втором затесте шипровых ноток не обнаружила:) Красивая свеже-пронзительная пудра:)Очень тонкий, красивый шлейф. Единственный пудровый аромат, который на мне "не замыливается" и не пахнет пылью.