Givenchy Dahlia Noir

Скидка 21%
4.7
54
53
Givenchy Dahlia Noir
Givenchy Dahlia Noir
Givenchy Dahlia Noir
Givenchy Dahlia Noir
Givenchy Dahlia Noir
Сегодня данный товар просматривали 39 человек.
Бренд
Givenchy
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2011
Парфюмер
Francois Demachy

Dahlia Noir- «Роковой цветок» — именно так называет этот аромат креативный директор Дома Givenchy Riccardo Tisci.

Аромат посвящен истинной женщине сильной и чувственной. Этот аромат способен окутать женщину вуалью таинстенности. Этим парфюмом стоит воспользоваться любительницам цветочно-шипровых композиций. Аромат является воплощеним стиля моды Дома Givenchy. Так же, как цветок, он воплощает в себе женственный аромат с букетом роз, ирисов и мимозы, но также и мощный и запоминающийся аромат, с нотами пачули и бобов тонка.

Givenchy Dahlia Noir похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Затестила их. Сначала сильный свеже-сладкий запах, достаточно приятный, но ничего особенного. А вот потоооом... Какой кошмар. Запах пыли и чего-то сладковатого, но пыль выражена ярче всего. Пыль не такая, как в помещении, а как земляная пыль на летней грунтовой дороге, чихать от неё хочется. Утешило только то, что нестойкие - через 4 часа уже выветрились)
    В дьютике купила эту дахлию...аромат ужас...до сих пор не понимаю.где был мой нюх.ну уж очень тяжелый аромат,я бы его отнесла к серии шанель модмозель или номер5.
    Очень приятный, но не стойкий
    Аромат не резкий,я тест-ла в Летуале,раскрывается замечательно,у меня были 2 парфюма живанши,в базе у всех их есть что-то общее,по чему можно узнать это дом.Хотела приобрести другой парфюм,но этот меня привлёк больше,задачка-какой же выбрать.Кому нравятся ароматы Живанши,того этот парфюм не разочарует.Я люблю многие,кроме Ан.и дем.
    Тори, подождите минут 20 после нанесения. Если резкость не уйдёт, то,значит, что-то не то с ароматом. Или вы ТАК его воспринимаете просто. Когда аромат выветривается, то он становится пудровым, очень изысканным.Ну для меня, по крайней мере, это так.
    Девочки помогите!!!! Взяла эти духи, но не совсем в специализационном магазине! Сомневаюсь в аромате! Он и должен быть таким РЕЗКИМ? Действительно что-то шипровое!!
    резкая вонючка!!!!мужской одеколон!!!!ужас!!
    Несколько раз тестила, не раскрывался он для меня никак. Сегодня, проходя мимо этой туалетной воды уже по привычке брызнула на руку. И о чудо, цветочные, даже какие-то фруктовые нотки заискрились и закружились. Очень неожиданно!Я купила конечно. Потом остается сдержанный цветочно-пудровый шпейф, даже после душа я аромат  ощущаю. Но не резкий, а очень тонкий.
    Далия выпускается в виде парфюма, который относится к шипровым и в России не продается, и туалетной воды, которая пудрово-цветочная и имеет немного иную пирамидку, чем парфюм. Я так понимаю, что все обсуждают именно туалетку, а это не совсем шипр в общепринятом понимании
    А как вам новинка от Marc Jacobs Кумкват?И Carla Fracci и Carla Fracci Medea?