Donna Karan DKNY Be Delicious for women

Скидка 23%
4.7
161
221
Вадим из г. Екатеринбург купил этот товар 11 часов назад.
Donna Karan DKNY Be Delicious for women
Donna Karan DKNY Be Delicious for women
Donna Karan DKNY Be Delicious for women
Donna Karan DKNY Be Delicious for women
Бренд
Donna Karan
Страна производитель
США
Год выпуска
2004

Аромат настроения, восхищающий окружающих.

Яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий новый женский аромат DKNY Be Delicious от Donna Karan – квинтэссенция дерзкой сияющей личности и очарования, исходящего от Donna Karan Be Delicious, в достойной оправе! Be Delicious с нотами яблока, экзотических цветов и благородной древесины подарит Вам прекрасное настроение и восхищение окружающих.

Это парный аромат

Donna Karan DKNY Be Delicious for women похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      10
    • Осень
      8
    • Зима
      5
    • Весна
      24
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      7
    • 18-25
      9
    • 26-35
      12
    • 36-45
      12
    • от 46 лет
      6
    • Любой
      16
    Для какого времени суток?
    • Утро
      28
    • Вечер
      9

    Отзывы

    Товар куплен на Orental
    Эти духи я брала в подарок своей маме, т.к. она ими пользовалась всё моё детство. Я думала, что качество будет отличаться, но нет. Всё пришло упаковано, красивенько, аккуратненько. И я в восторге именно от запаха, с ним приходят те самые воспоминания, когда я была ещё маленькой. Очень всё качественно, буду ещё заказывать.
    Товар куплен на Orental
    С милым  яблоком Донны Каран никакие годы ничего не могут сделать. Аромат все тот же. Стойкость все таже. Особенность аромата - пахнет по своему на каждом человеке.
    Товар куплен на Orental
    100%оригинал, быстрая доставка. Очень удобно заказывать.
    Orental
    Здравствуйте, Татьяна!
    Рады, что вам все понравилось!
    Товар куплен на Orental
    Беру парфюмированную воду не первый раз. Это то самое зелёное яблоко. Рекомендую к покупке.
    Отличное качество аромата.
    Когда в первый раз пробовала духи в парфюмерном магазине, они показались мне плоскими и невыразительными. Но стоило разок попробовать в помещении, как мое мнение в корне поменялось. Я сразу почувствовала в них интересную древесную глубину, которая в сочетании с цветочными аккордами дает необыкновенную эротичную атмосферность.
    Товар куплен на Orental
    Аромат хороший, но не очень стойкий.
    Этот аромат очень-очень шлейфовый, и шлейф -БЕСПОДОБНЫЙ! Он просто двуликий-для своей обладательницы он может казаться огуречным, или ещё каким-то (по мере буйной фантазии), для других же, вокруг-аурой красивейшей! Пишу под впечатлением прихода в офис нашей работницы в BE DELICIOUS и я не узнала свой же парфюм, которым пользуюсь, и который у меня также вызывает разные восприятия! Она оставляла после себя облако радости, нежности, свежести и пр.пр... вкусности! Поэтому не надо так клеймить позором зеленое Яблочко Д.Каран за её "попсовость", огуречность и т.п. Я редко на ком встречаю, и начиная с весны и все лето он радует своим волшебством.
    Первый раз я его услышала у коллеги, я просто обалдела от его шлейфа!  С первой же зарплаты побежала за ним и наслаждалась)  потом еще флакон)  Вот сейчас снова задумалась прикупить  к весне этот чудесный, вкусный аромат!  Для себя отметила чтобы не пахло огурцом нужна мера в нанесении!
    Очень хорошо подходит летом и весной. Я вообще не люблю "огуречные" запахи,но этот мне,на удивление,понравился. Действительно аромат свежести