Фруктовые ароматы

Фруктовые ароматы

Мы предлагаем окунуться в облако свежих, сочных, летних парфюмов, которые пригодятся не только на каждый день, но и на особенный вечер. В сегодняшней подборке вас ждут шикарные фруктовые духи на летний сезон.

Чрезвычайно популярное и потому обширное фруктовое семейство характеризуется преобладанием в парфюмерной композиции так называемого фруктового аккорда. Фруктовых нот, использующихся в парфюмерии, много: слива, клубника, персик, абрикос, яблоко, ананас, манго, груша, банан и т.д.

Наравне с цветочными, фруктовые ароматы — одни из самых популярных в люксовом и массовом парфюмерных сегментах (Very Irresistible Givenchy L’Intense, Midnight Fantasy Britney Spears, Poison Dior), но и нишевые производители предлагают их достаточно (Forbidden Games By Kilian, Peche Cardinal MDCI Parfums). Они могут относиться ко всем остальным парфюмерным семействам или оставаться только в рамках одного.

Поэтому мы предлагаем окунуться в облако свежих, сочных, летних парфюмов, которые пригодятся не только на каждый день, но и на особенный вечер. В сегодняшней подборке вас ждут шикарные фруктовые духи на летний сезон.

К фруктовым ароматам парфюмеры относят запахи, в которых легко различаются ноты различных фруктов и ягод. Нужно отметить, что сочные и очень аппетитные фруктовые ароматы почти всегда очень ненавязчивы, имеют приятные и очень узнаваемые ноты.

Такие парфюмы имеют множество поклонниц именно благодаря своей особенной мягкой свежести, тонкой соблазнительности и нежной сладости.

Фруктовые парфюмерные композиции — это практически на сто процентов удачный и безошибочный подарок по любому случаю.

Духи с фруктовыми запахами часто не выделяют в самостоятельное семейство, зато ноты фруктов входят во многие группы, дополняя цветочные, фужерные, шипровые, цитрусовые ароматы. Чаще это цветочно-фруктовые ароматы для женщин — запахи радости и праздника. Свежие, насыщенные, слегка пьянящие обилием цветочных нот в ореоле фруктов и зелени.

Фруктовые — всего лишь один из многочисленных классов ароматов. Если вам нравятся фруктовые ноты духов, возможно вам придётся по душе запах парфюмов из приведённого ниже списка...

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic

Чарующий аромат мир впервые открыл для себя в 2007 году. Автором этой неповторимой композиции выступила Marie Salamagne. В этом парфюме объединились все красоты сочных спелых фруктов, гармонично скомпоновались неудержимый оптимизм, теплота, яркие звуки и холодная элегантность, которая так присуща всей серии Guerlain.

Это запах счастья, запах лета, запах радужных, и так быстро исполняющихся желаний, именно тот аромат, с которого нужно начинать свой день, создавая оптимистичное настроение. Этот аромат был признан лучшим ароматом-антидепрессантом. Это истинный аромат свободы, запах самых красивых женщин, самых интригующих взглядов. Всего от одной капельки вы перенесётесь на мандариновую рощу. У этого парфюма очень пьянящий шлейф, который пахнет апельсином, лимоном, грейпфрутом и клементином. А пикантность аромату придаёт аккорд чёрной смородины, базилика, ромашки и зелёного чая.

Искрящийся союз восхищения и счастья дарит новый женский аромат Aqua Allegoria Mandarine Basilic.Летний и легкий, цитрусово-ароматический букет из пиона, римской ромашки и флердоранжа с фруктовыми, жизнерадостными акцентами, связанными лентой белых и оранжевых цветов, раскрывается ослепительно-свежими и сочными нотами зеленого чая, королька и плюща, встречаясь в «сердца» с базиликом и мандарином, создавая шлейф из благородного и элегантного сандала, подчеркнутого янтарной прозрачностью.

Giorgio Armani Sì Passione Limited Edition

Это роскошный парфюм для роскошных женщин. Он изготовлен в Италии в 2018 году. Шикарный флакон говорит сам за себя. Это парфюм для уверенных в себе, сильных, страстных и соблазнительных женщин. Красный цвет — это гарантия внимания. Пирамида ароматов интригует не меньше.

Ваниль, которая присутствует в базовых нотах, придает парфюму особенность и уникальность. Это невероятно аппетитный, чувственный и утонченный аромат. Ваниль очень терпкая, пьянящая и чарующая. Ее аромат невозможно выбросить из своей головы. Белый кедр вселяет чувство спокойствия и умиротворения. Его сухая нотка делает парфюмерную пирамиду глубокой и проникновенной. Он пахнет цветами, деревом и легкой ноткой меда. Аромат пачули в базовых нотах соединяет в себе целую палитру оттенков. Он довольно глубокий и немного смолистый. Но при этом достаточно пряный и мускусный, с оттенками горечи и терпкости.

Цветочные ароматы розы и жасмина считаются символами любви и нежности. Аромат жасмина прогоняет депрессию, он суховат и немного сладок, с едва слышными нотками цветов и фруктов. Сладкие фрукты и цветы разбавляет яркий цитрусовый грейпфрут. У него очень свежий и нежный запах. Легкой терпкости и медовой сладости придает груша. Невозможно устоять перед ее тающим чарующим ароматом.

Si Passione - женский аромат от легендарного модного дома Giorgio Armani, который ожидает вас в завораживающим красном флаконе, напоминающим райский цветочный, бутон, неосторожно раскрывшийся навстречу солнцу и теплу.В парфюмерной композиции использовались традиционные бренда элементы, но расставлены они с таким мастерством, что устоять перед благоуханием просто невозможно. Знойный восточный перец, сок спелой груши, черная смородина, сладость ванили, теплый кедр сплетаются в удивительном мечтательном и романтичном звучании.

Victoria's Secret Love Eau de Parfum

Культовый американский бренд запустил эту композицию в 2017 году и с тех пор этот роскошный соблазнительный аромат стал абсолютным бестселлером Фантазии и грезы влюбленности, первые разочарования и слезы невзаимной любви — все это гармонично переплелось в этой композиции.

Вершина ароматического треугольника позиционируется создателями, как густой хвойно-лесной флер благородного можжевельника, окутывающий своей безграничной свежестью и природной свободой. Сердце насыщено запахами горьковатой абрикосовой кожуры и нежными цветочными оттенками белоснежных лепестков абрикосового цвета.

Аромат Love Eau de Parfum, созданный американской торговой маркой Victoria`s Secret призван основоположником новой парфюмерной коллекции.Его концепция заключается в ароматной передаче чувства первой влюбленности, радости общения и счастливых моментов в жизни влюбленных. Самые знаменитые «ангелы» бренда принимали участие в рекламной кампании парфюма, еще за долго до его выхода. Они появлялись на обложках модных журналов со своими историями о первой любви. «Свежий воздух, здоровый румянец и футболка любимого человека» - вот запах представленного изыска.

Bvlgari Omnia Pink Sapphire

Запах праздника и веселья с нотками розового грейпфрута, помело, франжипани, персика и тиаре. Затейливая и чудная композиция подходит девушкам, которые точно не планируют тратить своё летнее время на домашние посиделки.

Коллекция ароматов торговой марки Bvlgari пополнилась очередным изыском - Omnia Pink Sapphire.Он стал седьмым парфюмом в этой знаменитой линейке. Это яркий цветочный аромат, звучание которого построено вокруг аромата франжипани, в оттенении сверкающих нот розового помело и ванильного мускуса и вдохновленное драгоценным розовым сапфиром. Благоухание изыска окунет вас в воспоминания об особых моментах жизни, наполненных радостью, энергией, танцами. Уже традиционный для этой линейки флакон окрашен в нежно розовый цвет. Подарите себе минутку настоящего наслаждения вмести с этим волшебным ароматом!

Cartier La Panthere Eau de Toilette

В 2014 году появился поистине роскошный ароматный аксессуар для стильных женщин. Парфюм воспевает свободу, смелость и независимость. Он разработан для изящных и даже несколько мятежных женщин, которые всегда добиваются своей цели. Обладательницы этой удивительной ауры — это успешные соблазнительницы, ловко использующие свои преимущества.

Для них предназначена сладкая вершина пирамиды, составленная из фруктов. Постепенно раскрывается гармоничная нежность гардении, переливающаяся чувственными и восторженными нотами. Прекрасным завершением становится анималистическая сила мускуса и легкость дубового мха. Духи благоухают гарденией, розой, жасмином вперемешку с грушей, ананасом, грейпфрутом и бергамотом. Очень элегантный, изысканный и утончённый аромат для летних дней.

Cartier La Panthere — это чувственный и смелый цветочный запах.Парфюм ориентирован на независимых женщин, решительных и непокорных. Грациозная хищница, дикая пантера — вот для кого создан этот аромат. Над его созданием работала парфюмер Матильда Лоран. Изысканный флакон выполнен в персиковой гамме и украшен металлической крышкой. Парфюмерная композиция La Panthere открывается нотами: ревеня, клубники и сухофруктов в окружении оттенков яблока и абрикоса, гардении, мускуса-кетон и дубового мха.

И если вы ещё не успели обзавестись ароматным приобретением, скорей присматривайте себе что-то из нашей статьи. Попробуйте и оцените эти оригинальные композиции.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Attar Collection Azora
Attar Collection Azora
Azora — унисекс аромат восточной торговой марки Attar Collection.
Цена: 1 264 - 7 068
Скидка 21%
Bvlgari Omnia Pink Sapphire
Bvlgari Omnia Pink Sapphire
Коллекция ароматов торговой марки Bvlgari пополнилась очередным изыском - Omnia Pink Sapphire.
Цена: 1 426 - 6 328
Скидка 21%
Cartier La Panthere
Cartier La Panthere
Cartier La Panthere — это чувственный и смелый цветочный запах.
Цена: 1 868 - 17 072
Скидка 25%
Хит
Clinique Happy for women
Clinique Happy for women
Эликсир счастья во флаконе.
Цена: 1 129 - 3 788
Скидка 23%
Donna Karan DKNY Be Delicious for women
Donna Karan DKNY Be Delicious for women
Аромат настроения, восхищающий окружающих.
Цена: 2 102 - 14 260
Скидка 21%
Хит
EX Nihilo Fleur Narcotique
EX Nihilo Fleur Narcotique
Ex Nihilo Fleur Narcotique — унисекс аромат, который имеет древесно-цветочное звучание.
Цена: 1 344 - 23 224
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Si Passione
Giorgio Armani Si Passione
Si Passione - женский аромат от легендарного модного дома Giorgio Armani, который ожидает вас в завораживающим красном флаконе, напоминающим райский цветочный, бутон, неосторожно раскрывшийся навстречу солнцу и теплу.
Цена: 1 470 - 12 975
Скидка 23%
Хит
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Искрящийся союз восхищения и счастья дарит новый женский аромат Aqua Allegoria Mandarine Basilic.
Цена: 1 448 - 17 641
Скидка 25%
Хит
Juicy Couture Viva La Juicy
Juicy Couture Viva La Juicy
Juicy Couture Viva La Juicy парфюм с нотами гардении, карамели и пралине.
Цена: 3 735 - 4 946
Скидка 22%
Kenzo Aqua Kenzo pour Femme
Kenzo Aqua Kenzo pour Femme
Торговая марка Kenzo представила женственный и задорный аромат Aqua Pour Femme.
Цена: 1 408 - 11 575
Скидка 23%
Хит
Lanvin Marry Me
Lanvin Marry Me
Творение от Lanvin аромат Marry Me для самых милых женщин.
Цена: 1 332 - 3 981
Скидка 25%
MDCI Peche Cardinal
MDCI Peche Cardinal
MDCI Peche Cardinal - создала этот парфюмерный шедевр Амандин Мари, талантливой женщине-парфюмеру, в 2008 году.
Цена: 2 924 - 31 556
Скидка 20%
Хит
Montale Soleil De Capri
Montale Soleil De Capri
Montale Soleil De Capri - "Солнце Капри" предлагает нам представить себя на побережье Средиземного моря, окруженными дивными благоуханиями теплой южной страны.
Цена: 1 344 - 12 720
Скидка 30%
Хит
Tiziana Terenzi Kirke
Tiziana Terenzi Kirke
Tiziana Terenzi Kirke — освежающий парфюм с легким экзотическим ореолом.
Цена: 1 176 - 9 870
Скидка 22%
Victoria's Secret Love Eau de Parfum
Victoria's Secret Love Eau de Parfum
Аромат Love Eau de Parfum, созданный американской торговой маркой Victoria`s Secret призван основоположником новой парфюмерной коллекции.
Цена: 8 367 - 10 756
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год