Лучшие женские ароматы до 5000 рублей

Лучшие женские ароматы до 5000 рублей

Принято считать, что хорошие духи не могут стоить дешево. Ведь в них используются только натуральные компоненты, их пропорции в составе тщательно выверены, а формула запатентована компаниями-разработчиками. Но это не означает, что качественная парфюмерия рядовому покупателю недоступна. В этой статье мы хотим рассказать о потрясающих бюджетных ароматах для женщин, цена которых не превышает 5000 рублей.

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

Элитный аромат L'Imperatrice №3 от известного итальянского бренда D&G (Dolce & Gabbana) — воплощение женской чувственности, нежности и тайны, которую стремится узнать каждый мужчина. Образ, вдохновивший парфюмеров Dolce & Gabbana на создание композиции L'Imperatrice №3 — это молодая, независимая и эффектная женщина, обладающая магнетическим шармом, прирожденным обаянием и очаровательной харизмой, перед которой невозможно устоять.

Название аромат получил в честь одной из магических карт Таро. На ней величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, императрица так возвышена, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление ее величества.

Аромат создает мягкую, но в то же время динамичную и интригующую атмосферу страсти и соблазна, завораживая и увлекая окружающих в мир сладких грез и фантазий. Туалетная вода L'Imperatrice №3 от D&G универсальна. Она одинаково хорошо сочетается как с дневным, так и с вечерним нарядом, подчеркивая яркую индивидуальность, неотразимость и безупречное чувство стиля своей обладательницы.

Верхние ноты аромата раскрываются в роскошном сочетании аккордов экзотических фруктов и розовых цветов. Затем в ансамбль плавно вступают гармоничные ноты сердца, которые проявляются в легком и свежем звучании спелого арбуза и ягод киви. Нежный и чарующий базовый шлейф, сотканный из цветочно-пряных розовых цикламенов и мускуса, наполнит утонченный аромат L'Imperatrice №3 от D&G бодрым, весенним настроением.

Раздетые супер модели в режиссерской версии британского художника-авангардиста Марио Тестино.Открывают показ новой коллекции - Dolce & Gabbana “The D&G Anthology”! 5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Наоми Кэмпбелл открывает карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться L’Imperatrice 3! Величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества. Богиня красоты L’Imperatrice! Композиция: арбуз, киви, розовый цикламен, мускус.

Paco Rabanne Lady Million

Изысканный аромат Paco Rabanne Lady Million стал воплощением роскоши, богатства и шика. Парфюм появился на свет во Франции в 2010 году благодаря известным авторам многих шедевров — Анне Флипо, Беатрисе Пике и Доминик Ропьон, которые ранее создали мужской вариант 1 Million.

Парфюмерная вода Lady Million представлена в оригинальном флаконе в виде сверкающего яркими огнями бриллианта, ограненного золотом, с красивой эмблемой бренда на крышке. Изысканный дизайн полностью соответствует роскошному эликсиру внутри изделия. Благодаря этому вы становитесь роковой женщиной с неповторимым французским шармом.

Героиня образа Lady Million многогранна и удивительна, как настоящий алмаз. Она становится достойной спутницей своего мужчины, его украшением и гордостью.

Древесный вечерний аромат раскрывается нотами, окутанными свежестью лимона, сладким привкусом малины и нежностью прекрасной нероли. Ноты сердца представлены изысканным букетом из цветков апельсина, жасмина и гардении. Легким шлейфом накрывают базовые ноты, состоящие из амбры, пачули и дикого меда.

Композиция прекрасно демонстрирует изумительный вкус и тонкость натуры своей обладательницы. Роскошный аромат от Paco Rabanne очень гармонично сочетается с нарядными вечерними платьями и дорогими аксессуарами. Такой ансамбль поможет даме стать королевой бала и украсить общество своим присутствием.

Выбирая Lady Million, вы всегда будете находиться в центре внимания, вызывать восхищение окружающих и с легкостью покорите сердце своего избранника.

“Женщины завтрашнего дня будут очень эффективными и соблазнительными для них вышел в свет новый аромат paco rabanne lady million.И, несомненно, они будут лучше… мужчин!” Леди современного мира владеют в совершенстве своим главным оружием – парфюмом, они взяли его под контроль и теперь все карты находятся у них в руках! Для этих роскошных “амазонок” Дом Paco Rabanne создает экстравагантный Lady Million – женскую версию, призванную стать продолжением истории для мужчин “1 Million”. Роковые красотки и мятежные искусительницы, которым никто не может противостоять, и которые знают точно, что им нужно, предпочитают золото и драгоценности. Lady Million - это их счастливый талисман, которым они всегда мечтали завладеть! Верхние ноты: апельсин, малина, нероли. Ноты “сердца”: флердоранж, арабский жасмин, гардения. Базовые ноты: мед, пачули.

Moschino Funny

Moschino Funny выпущен в 2007 году. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Розовый перец, Красная смородина и Горький апельсин; средние ноты: Пион, Фиалка, Зеленый чай и Жасмин; базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Белый кедр и Мускус. Самый Новогодний аромат. Если вдруг кто-то не знает, как пахнет Moschino Funny, то просто почистите мандаринку, он пахнет именно брызжущей шкуркой мандаринки.

Восхитительное благоухание нового иронического, веселого аромата Funny от Moschino порадует молодых, романтичных и жизнерадостных девушек.Цветочный ярко аромат Moschino Funny выраженный аккорд ассоциируется с нежностью и привлекательностью. Композиция открывается нотками горького апельсина, прохладой розового перца и красной смородины, сердце раскрывает чувственный жасмин в комбинации со свежими оттенками пиона, который вносит свою функцию невинности, уравновешивая с прохладой зеленого чая и заканчивается шлейф чувственности из аккорда горячего и чувственного янтаря, обогащенного мхом и древесиной кедра.

Hugo Boss Boss Woman

На создание аромата Hugo Boss «Boss Woman» (2000 г.) парфюмеров вдохновил образ современной женщины. Она видит себя не только в роли любящей жены и заботливой мамы. У нее много амбиций, планов и желаний.

Разработкой аромата занималась парфюмер Софи Лаббе, а самыми узнаваемыми оттенками её произведения стали: в начальных нотах — манго и мандарин; в нотах «сердца» — белая фрезия и корень фиалки; в нотах базы — экстракт белого кедра, сандал.

Женщина Boss Woman - динамичная, веселая и оптимистичная особа, обладающая собственным неповторимым и современным стилем.Она достигает своих целей, находя гармонию между личной жизнью и карьерой благодаря внутренней силе и уверенности в себе. Аромат Boss Woman – это свежесть и энергия мандарина, манго и экзотического кумквата, являющегося символом внутренней силы в культуре Южной Индии. Искушение и женственность аромата передается сочетанием фрезии и утонченного страстоцвета. Сбалансированная гамма из экстрактов белого кедра и сандалового дерева придают аромату гармоничность в базовой ноте.

Armand Basi In Red Eau De Parfum

Женщина в Красном. Пламенный ангел страсти. Ее взгляд обжигает как огонь, ее дыхание — ветер свободы, ее поступь — волнующий танец фламенко.

Туалетные духи с легким цветочным ароматом и томными древесными нотами. Формула ароматного продукта сочетает в себе свободу дикой природы и строгую геометрию городской архитектуры. Он подойдет для современных женщин, которые хотят всегда быть в тренде, но в то же время выделяться собственной индивидуальностью и шармом.

Цитрусовые начальные ноты парфюма раскрываются жизнерадостным мандарином, сладковатым имбирем и чувственным кардамоном. Цветочные ноты “сердца” – это атмосфера, в которой царят жасмин, ландыш, фиалка и роза, придающие формуле женственность. Завершается буйство запахов оттенками дерева и белого мускуса.

Тайна настоящей страсти.Интерпретация самого яркого из всех женских ароматов Armand Basi, роскошный и неповторимый In Red Eau De Parfum. Женщина в Красном. Пламенный ангел страсти. Ее взгляд обжигает как огонь, ее дыхание - ветер свободы, ее поступь - волнующий танец фламенко. Ее стан нежно изогнут как ветвь, готовая вот-вот распуститься цветами огненной страсти. Armand basi in red eau de parfum - нескончаемая коррида, из которой она всегда выходит победительницей. Только ей подвластна тайна настоящей страсти, только она воплощает собой бесконечную жажду жизни, непрерывную гипнотическую силу, завораживающую и околдовывающую каждого мужчину, их всех без исключения. Только она сможет укротить настоящего героя, только ей присуща неведомая власть над мужчиной!

Аромату требуется немного времени, чтобы полностью раскрыться, продемонстрировать свою уникальность и тонкие нотки. Он придаст уверенность, подчеркнет женственность и сексуальность. Выбирайте! И вы поймете, что то, что нет дорогих ароматов за небольшую цену — миф. Причем устаревший миф. Верят ему разве что те, кто больше 20 лет покупает одни и те же духи и не следят за парфюмерной индустрией.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Хит
Armand Basi In Red Eau De Parfum
Armand Basi In Red Eau De Parfum
Тайна настоящей страсти.
Цена: 1 128 - 4 248
Скидка 21%
Burberry Brit Sheer
Burberry Brit Sheer
Burberry представляет женский парфюм Brit Sheer - более легкую, цветочно-фруктовую вариацию популярного аромата Brit.
Цена: 1 311 - 7 520
Скидка 25%
Хит
Calvin Klein Euphoria for women
Calvin Klein Euphoria for women
Создает вокруг своей обладательницы ауру соблазна, флирта и призыва.
Цена: 1 272 - 7 313
Скидка 21%
Хит
Cerruti 1881 pour femme
Cerruti 1881 pour femme
Сerruti 1881 пленительно утонченный букет ароматов свежесрезанных цветов.
Цена: 1 360 - 4 176
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice
Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice
Раздетые супер модели в режиссерской версии британского художника-авангардиста Марио Тестино.
Цена: 1 113 - 7 445
Скидка 23%
Donna Karan DKNY Be Delicious for women
Donna Karan DKNY Be Delicious for women
Аромат настроения, восхищающий окружающих.
Цена: 2 102 - 14 260
Скидка 20%
Хит
Elizabeth Arden Green Tea
Elizabeth Arden Green Tea
Elizabeth arden green tea освежающая и тонизирующая ароматерапия.
Цена: 1 788 - 3 032
Скидка 19%
Franck Olivier Franck Olivier
Franck Olivier Franck Olivier
Ода женской красоте.
Цена: 1 895 - 4 062
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Boss Woman
Hugo Boss Boss Woman
Женщина Boss Woman - динамичная, веселая и оптимистичная особа, обладающая собственным неповторимым и современным стилем.
Цена: 1 256 - 24 356
Скидка 21%
Hugo Boss Deep Red
Hugo Boss Deep Red
Deep Red Hugo Boss создан для свободных, современных и сексуальных женщин, которые сочетают в себе холодную красоту и чувственную открытость.
Цена: 1 256 - 3 990
Скидка 19%
Jennifer Lopez Still
Jennifer Lopez Still
Still – это запах женщины.
Цена: 2 353 - 4 759
Скидка 21%
Хит
Jesus Del Pozo Halloween for women
Jesus Del Pozo Halloween for women
Полнолуние, черные коты, ведьмы на метлах навевают радостно-ликующее настроение праздника Хеллоуин.
Цена: 1 056 - 4 152
Скидка 25%
Хит
Juicy Couture Viva La Juicy
Juicy Couture Viva La Juicy
Juicy Couture Viva La Juicy парфюм с нотами гардении, карамели и пралине.
Цена: 3 735 - 4 946
Скидка 21%
Lacoste Love of Pink
Lacoste Love of Pink
Любовь к розовому цвету является полным выражением женственности и романтичности.
Цена: 8 402 - 10 618
Скидка 23%
Lanvin A Girl In Capri
Lanvin A Girl In Capri
Парфюмер Ann Gottlieb для знаменитой французской торговой марки Lanvin создала фужерно-цветочную парфюмерную композицию с названием A Girl In Capri.
Цена: 1 159 - 3 927
Скидка 21%
Хит
Moschino Funny
Moschino Funny
Восхитительное благоухание нового иронического, веселого аромата Funny от Moschino порадует молодых, романтичных и жизнерадостных девушек.
Цена: 1 189 - 4 712
Скидка 20%
Хит
Paco Rabanne Lady Million
Paco Rabanne Lady Million
“Женщины завтрашнего дня будут очень эффективными и соблазнительными для них вышел в свет новый аромат paco rabanne lady million.
Цена: 1 380 - 9 752
Скидка 20%
Хит
S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme
S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme
Essence Pure Pour Femme раскрывает сущность своей обладательницы: пленительную красоту, неподражаемую утонченность и потрясающую женственность.
Цена: 3 944 - 5 000
Скидка 21%
Хит
Trussardi Donna 2011
Trussardi Donna 2011
Donna Trussardi 2011 — Обновленный Donna Trussardi в изящном белом флаконе посвящен образу современной женщины, элегантной и чувственной.
Цена: 1 204 - 6 544
Скидка 21%
Хит
Versace Versense
Versace Versense
Встречайте аромат Versense от Versace.
Цена: 1 311 - 7 284
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год