Annick Goutal Eau d'Hadrien man

Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Annick Goutal
Страна производитель
Франция
Год выпуска
1981

Легкий, спокойный и жизнерадостный аромат, вызывающий в памяти воспоминания о теплых лучах средиземноморского солнца и прохладной тени лимонных деревьев.

Освежающий цитрусовый коктейль, легкая лимонная горечь, спелый сочный грейпфрут и теплое прикосновение кипарисов. Классический элегантный аромат, предвестник наступающего лета. Eau d'Hadrien — словно прогулка под лучами южного солнца, где тени зеленых деревьев дарят свою прохладу и ветер доносит мягкий шорох морского бриза. Композиция: сицилийский лимон, цитрон, грейпфрут, кипарис.

Это парный аромат

Annick Goutal Eau d'Hadrien man похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Получил, очень доволен своим выбором и самим ароматом этой туалетной воды. Очень приятный запах цитрусов и немного дерева. Аромат стойкий. очень долго держится и совершенно не раздражает к концу дня. Освежающий и бодрящий аромат. Спасибо магазину. что прислали быстро и помогли выбрать. Вы лучшие!
    Типичный ароматический фужер из числа тех, которые были популярны в 80-х годах. Сейчас мало кто из молодежи найдет его интересным. А в те времена его обладатель не успевал бы отбиваться от поклонниц. Купил его чисто для того, чтобы вспомнить свою беззаботную юность. Приходится тщательно подбирать ситуации, когда бы он был уместен.
    Я так понимаю, что это не парфюм, а освежающая вода типа Clarins, поскольку стойкость Eau d'Hadrien минут 15-20, зимой вообще слетает за миг, ну весной на одежде держится дольше. Сам аромат хороший, но не тянет на такую сумму. Можно самим создать аналогичный аромат - эфирное масло лимона развести в спирте, получится дешевле и то же самое. Моноаромат лимона с небольшим проблеском зелени. Мне нравится этот парфюм, он освежающий, лёгкий, жизнерадостный, но плохая стойкость и цена - это минусы.
    Заказывала духи брату в подарок! Запаха не знала и оттолкнувшись от положительных комментариев решила рискнуть. Духи пришли быстро, в целости и сохранности. Запах у Annick Goutal Eau d, Hadrien man оказался даже лучше чем я ожидала! Вкусный цитрусовый аромат не навязчивый и запоминающийся, брат остался доволен!