Annick Goutal — сложные и высокопробные ароматы

Annick Goutal — сложные и высокопробные ароматы

Annick Goutal — это один из самых известных парфюмерных брендов современности. Основательница бренда Анник с детства увлекалась классической музыкой, позже она проявила строптивость и бросила утомительное занятие. Она познакомилась с работником парфюмерного дома Henri Sorsana и между молодыми людьми вспыхнула страсть. Тогда Анник задумала творить удивительные чудеса – прекрасные ароматы под названием Annick Goutal. Каждый аромат бренда сегодня отличается страстностью и нежностью, женственностью и красотой.

Впервые духи появились на прилавках парижских магазинов в 1980 году. В то время Анник каждый новый парфюмерный шедевр посвящала определенному человеку – дочери, бывшему мужу или падчерице. В середине 80-х компания была куплена Taittinger Group, которую впоследствии купили Starwood Capital. Дочь Анник – Камилла - унаследовала редкий дар и может отличать ингредиенты, которые смешаны в духах силой обоняния. Неудивительно, что парфюмерия бренда создается исключительно для женщин, а все представительницы прекрасной династии Гуталь тонко чувствуют мир, особо восприимчивы к окружающему миру, живут эмоциями.

Annick Goutal — это наиболее удачные, проверенные временем сочетания натуральных ароматических компонентов с гармонично привнесенной изысканной и безумно редкой нотой.

Анник Гуталь умерла в 1999 году, и с тех пор блюсти традиции и фирменный стиль уже приходится дочери Анник — Камилле совместно с подругой матери и талантливым парфюмером Изабель Дойен (Isabelle Doyen). Они продолжают сочинять яркие, но утонченные симфонии ароматов в музыкальном направлении, придуманном великой Annick Goutal. Это нишевая, селективная парфюмерия высочайшего качества, признанная настоящим искусством. Ароматы от парфюмерного дома Annick Goutal изысканны и элегантны, как и шикарные флаконы, в которых они поставляются. Они полны атмосферности и природных красот, звучание духов натуралистично и комфортно для восприятия.

Приведем примеры некоторых ароматов бренда...

Annick Goutal Rose Absolue

Идея создания абсолютного аромата привлекала метров парфюмерной промышленности не единожды, однако она никогда не находила столь полного выражения как в случае создания Annick Goutal Rose Absolue - парфюма для нежных и элегантных леди, которые могут получать наслаждение только от поистине вдохновенных вещей. Композиция уникального цветочного характера впервые была представлена перед верными поклонницами известного бренда в 1984 году, и она не утрачивает вершин своей популярности на протяжении более чем двух десятков лет.

Женщина, уже поддавшаяся влиянию этой восхитительной туалетной воды, имеет полное право считать себя настоящей королевой жизненного бала. Ведь только представительница прекрасного пола с поистине утонченным вкусом может в полной мере прочувствовать всю прелесть разнообразных оттенков соцветия розы, для создания которого пришлось собирать лепестки с разных континентов. Аромат Annick Goutal Rose Absolue имеет полное право считаться волшебной композицией, а его поклонница феей абсолютной красоты, роскоши и восторженного шика.

Флакон Annick Goutal Rose Absolue имеет округлую форму, а его царственные переливы в золотом цвете в сочетании с блистательной крышечкой создают аристократичное впечатления, удачно дополненное фантазийным бантиком у основы сосуда с ароматной жидкостью.

Annick Goutal аромат Rose Absolue - самые лучшие сорта диковинных роз привезенных со всех частей света заключенны в этом аромате.Самые красивые розы, какие только существуют в мире, собраны в изящном букете, чтобы подчеркнуть все величие и роскошь истинной Королевы Цветов. Композиция парфюма создана из букета 6 сортов роз: майской, болгарской, турецкой, дамасской, египетской и марокканской розы.

Annick Goutal Passion

Что ни говори, а сплести настоящий букет чувственности из ароматических нот может только представительница прекрасного пола, самостоятельно прочувствовавшая его звучание на себе. Лучшим подтверждением этой неписанной истины служит туалетная вода Annick Goutal Passion — настоящее произведение парфюмерного искусства, покорившее тысячи женщин и их спутников по всему миру. Само собой разумеется, что рождению ароматического шедевра под названием Annick Goutal Passion способствовало удивительное впечатление, вдохновившее талантливую создательницу на столь чувственное и нежное сплетение одухотворяющих нот. И это действительно так: создание туалетной воды было ознаменовано поездкой Анник Гуталь по впечатляющим местам цветения восхитительной туберозы. Именно ее нежность и бархатистость стала настоящим откровением этого парфюмерного букета, подкрепленного цветочной прелестью остальных составляющих.

Аромат раскрывается настолько нежно и непринужденно, что в нем не чувствуется какая-либо резкость или дисгармоничность, благодаря чему он и сумел завоевать особую привязанность женщин с разных уголков планеты. Туалетная вода Annick Goutal Passion примечательна тем, что она неизменно приходится по душе как представительницам прекрасного пола, так и их мужественным избранникам. Неудивительно, что дыхание этого аромата является неизменным выбором настоящих соблазнительниц, привыкших добиваться поставленных целей и достигать максимального успеха во всех запланированных делах.

Женственность и оригинальность звучания туалетной воды в полной мере отражена в уникальной цветовой гамме парфюмированной жидкости, подчеркнутой простым дизайном флакона: золотисто-зеленый ароматный эликсир так и манит окунуться в мир волнительных ощущений, чтобы приоткрыть новые грани собственной чувственности.

Annick Goutal аромат Passion – это крайняя степень любви, это страсть и неистовство, которые опьяняют и обезоруживают.Чувства страстной любви переданы нотами драгоценных цветов из Грасса - жасмина и туберозы, окутанных теплотой ароматной ванили. Листья томатов добавляют зеленой свежести и вдыхают жизнь. Чувственный аромат для необыкновенной женщины. Композиция: жасмин, тубероза, иланг-иланг, ваниль, листья томата, пачули, дубовый мох.

Annick Goutal Eau D’Hadrien

Annick Goutal Eau D'hadrien это французские духи 1981 года выпуска, созданные парфюмером Анник Гуталь, посвящены всем влюбленным на Земле. Она создала эти духи, вдохновленная романом Маргерит Юрсенар под названием «Воспоминания Адриана», чтобы вновь пережить те волнующие моменты, испытанные при чтении этой книги. Аромат наполнен цитрусовой свежестью и теневой прохладой лимонного дерева. Элегантный, спокойный запах предназначен для любителей классических ароматов, тем, кто следит за модой в парфюмерном мире, подходит для любого жизненного случая в любое время года. Annick Goutal Eau D'hadrien подойдет и юной девушке, и более зрелой женщине. Ароматы от Annick Goutal ценят не только мужчины и женщины, но и знаменитости, в их числе Мадонна.

Флакон, цвета сочного лимона, украшает золотая крышечка в виде бабочки и подвески с названием бренда и логотипом, а на флаконе нарисованы зеленые ветви с плодами лимона. Цитрусовый аромат окружает, создавая неповторимую ауру. Восхитительный аромат переносит мысли в прошлое или неведомые дали, помогая забыть обо всем. Он создает характер и настроение, придает индивидуальность и дополняет разные аспекты жизни, являясь неотъемлемым спутником и важным элементом стиля. Яркий и чувственный, своим запахом ознаменовал возрождение женственности и власть спонтанных эмоций. Такой аромат вызывает желание двигаться вперед и вперед, снова и снова, к заветной мечте.

Парфюм Annick Goutal Eau D'hadrien светлый, солнечный, светящийся, заряжает энергией солнца и фруктов не только его обладательницу, но и всех вокруг нее. Фруктово-цитрусовая композиция завоевала сердца многих женщин и не отпускает уже на протяжении многих лет. Создайте вокруг себя хорошее настроение и заряд цитрусовой энергии!

Анник Гуталь создала духи Eau d'Hadrien, чтобы вновь пережить те волнующие моменты, которые она испытала вместе с главным героем книги.Созданный ею аромат, наполненный свежестью цитрусов и теневой прохладой лимонного дерева, посвящается всем влюбленным на Земле. Согретые жарким солнцем Средиземноморья, спелые плоды сицилийского лимона и сочного грейпфрута смешиваются с тонкими нотками цитрона и кипариса, принося легкость, и создавая прекрасную гармонию друг с другом. Композиция: сицилийский лимон, цитрон, кипарис, грейпфрут.

Annick Goutal Ambre Fetiche

Можно ли собрать сладострастие в одном флаконе? Ведь часто многие из нас годами ищут притягательный и волнующий запах, не вызывающий неприятного отношения к себе из-за чрезмерной сладости. Annick Goutal Ambre Fetiche для многих стал именно таким запахом. Эта туалетная вода напоминает волнующую атмосферу будуара томной дамы, которая одним своим появлением в свет способна мгновенно зажечь огнем страсти десятки мужских сердец.

Чувственная мелодия пряного аромата сплетается из органичного сочетания сладкой ванили и амбры, дышащих чувственно и притягательно. Есть в этом аромате и что-то пудровое, обволакивающее. Шлейф у Annick Goutal Ambre Fetiche выражен достаточно хорошо, а если вы не слышите его у такого яркого аромата - это еще одно подтверждение его качества. Потому что невозможно не признать, что над созданием этой композиции парфюмеры потрудились на славу. Согласитесь, немногие творения элитного образца могут похвастаться таким точным соотношением составляющих, которое не создает ощущения чрезмерной настойчивости парфюма. В то же время, яркие ноты из композиции Annick Goutal Ambre Fetiche имеют и непривычную сторону своего звучания: аромат прекрасно подойдет сторонникам аскетических настроений, то есть тем женщинам, для которых таинственность стала второй натурой. Этот своеобразный аромат может быть даже несколько колючим, упрямым, но, подобный эффект будет продолжаться только некоторое время, потом дыхание парфюма уляжется и согреет свою обладательницу обволакивающим теплом.

Чтобы наглядно подчеркнуть органичность соединения чувственных нот с экзотическими составляющими, создатели решили поместить Annick Goutal Ambre Fetiche в не менее вычурный флакон. Хотя о самом стеклянном сосуде такого не скажешь: он выполнен в непритязательной пуританской манере: классический граненый флакон с простой конической крышечкой тепло-коричневого цвета. Зато орнаменты на стекле вполне передают сложность и неоднозначность аромата: он и женственный, и строгий, и нежный, и пышный одновременно.

Annick Goutal аромат Ambre Fetiche - Создание аромата навеяно прекрасными обычаями восточных гаремов.Аромат станет Вашим проводником в мир ярких чувственных наслаждений, томных вздохов, полных неги взглядов и роскошных царских одеяний . Парфюмерную композицию начинают сладкие нотки ладана, стиракса и бензоина. Раскрываясь, аромат окутывает смоляными нотами, оттененными ванильными зернами. Прекрасная ароматная база составлена из нот лабданума, ириса и кожи. Парфюм применяется в качестве дневного или вечернего аромата. Содержи ноты ванили и ириса, кожи и бензоина, стиракса, ладана и лабданума.

Annick Goutal Nuit Etoilee

«Звездная ночь» — это время удивительной романтичности и нежности, потрясающая чувственность и очарование. Потому ароматная сказка Annick Goutal Nuit Etoilee, выпущенная известным французским брендом в 2012 году, получила именно такое название. Аромат переливается и искрится, он обволакивает своей бархатной мягкостью и одновременно завораживает чувственностью букета, интригует и манит. Каждая нота сплетается с другими и дарит невообразимую чувственность и волшебную нежность. Annick Goutal Nuit Etoilee отличается некой универсальностью, поэтому может быть, как женским, так и мужским букетом. Несмотря на подчеркнутую страстность и загадочность, роль женского парфюма ему удается лучше, потому аромат идеально украшает прелестных и волнующих красавиц, которые влюбляют, манят и околдовывают.

Ведущим парфюмером аромата вновь стала Isabelle Doyen, которая тонко чувствует настроения и желания аудитории и создает поистине неповторимые ароматные сочетания, которые будоражат чувства и дарят невообразимые эмоции. Ночной и звездный аромат наилучшим образом подойдет для красавиц вечером, ведь именно тогда Annick Goutal Nuit Etoilee подчеркнет их нежность, чувственность, неповторимость и изысканность. Парфюмерная композиция звучит удивительно звонко, красиво и тонко. Она переливается бархатистыми согревающими и шелковистыми ласкающими коду мотивами, передающими образу трепетность и очарование. Мало кто может устоять перед неповторимой мягкостью и теплотой этого аромата, который роскошно дополняет вечерний наряд. Идеально подойдет он для осеннего или весеннего наряда.

Annick Goutal Nuit Etoilee раскрывается натуральным и переливающимся сиянием. Идеальным дополнением образа становится его трепетное очарование начальных аккордов сочного цитруса — сладости искристого апельсина, сплетенного с освежающей нежностью мяты. При этом дивной загадочностью отличаются сердечные ноты, которые представляют собой неординарное сочетание прекрасной ели и сосны. Праздничный букет дополняют базовые ноты ангелики, бобов Тонка и бессмертника, завершая интригующий волшебный букет.

Annick Goutal Nuit Etoilee - Вдохновила на создание этого аромата дикая природа и свежая прохлада летних сумерек.Началом этого вечера и звездной ночи стала картина, хранившаяся долгое время в небольшой лаборатории Камиллы в Париже. Она так и называется «Звездная Ночь». Именно ей вдохновлен темно-синий, бархатистый оттенок флакона . Основные ноты: цитрон, цедрат, мята, апельсин, сосна, ель, бессмертник, ангелика и бобы тонка.

Annick Goutal Songes

В 2006 году компания выпускает Annick Goutal Songes, прекрасный аромат восточной ночи, проведенной на острове Маврикий. Именно путешествие Камиль Гуталь на этот остров стало причиной появления столь экзотического аромата. Этот парфюм — шедевр от Камиль Гуталь. Аромат словно специально предназначен для чувственных и страстных любовных свиданий. Манящий и дурманящий запах цветов франжипани переносит нас в колдовскую ночь, ночь наслаждений, романтики и роскошной чувственности.

Идеально продуманный дизайн флакона Annick Goutal Songes овальной формы, увенчанного крышечкой золотого цвета, вызывает образы жарких минут страсти, пещеры Али-Бабы, полной золота и обещающей незабываемые приключения. Экзотичный Annick Goutal Songes по-настоящему женственный. Начальные ноты этого дерзкого аромата представлены цветами франжипани, жасмина и тиаре, ноты «сердца» составлены из бальзама копаху, сладкой ванили, божественного ладана, терпкого иланг-иланга и пикантного перчика.

Этот парфюм найдет достойных почитателей как среди романтичных, нежных девушек, так и среди экспрессивных особ.

Camille Goutal прогуливалась по ночному осеннему саду и была очарована ароматом сумерек - белыми цветами франжипани.Она не могла устоять перед их манящим и опьяняющим запахом и решила воплотить этот колдовской миг ночи в новых духах – Songes. Созданный вместе с Isabelle Doyen, аромат воскрешает образ роскошной, чувственной и романтичной ночи на острове, наполненном экзотикой и эротизмом. Начиная звучать трио тропических цветов (франжипани, жасмина и тиары), Songes выводит на передний план букет благородных и редких эссенций, раскрывающих истинное значение слова “женственность”. Чувственная мелодия белых цветов, очарование ночи и магия алхимии воплощают момент романтических ночных грез. Верхние ноты: франжипани, цветы тиары, жасмин самбак. Средние ноты: ладан, французская ваниль, бальзам copahu, абсолю иланг-иланга. Базовые ноты: ветивер, сандал, амбра, стиракс.
Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Annick Goutal Ambre Fetiche
Annick Goutal Ambre Fetiche
Annick Goutal аромат Ambre Fetiche - Создание аромата навеяно прекрасными обычаями восточных гаремов.
Цена: 12 520 - 16 804
Скидка 20%
Annick Goutal Ambre Fetiche Men
Annick Goutal Ambre Fetiche Men
Annick Goutal Ambre Fetiche Men — парфюм предназначен для сильных, упрямых и целеустремленных мужчин.
Цена: 12 028 - 15 540
Скидка 20%
Annick Goutal Ce Soir ou Jamais
Annick Goutal Ce Soir ou Jamais
Annick Goutal аромат Ce Soir Ou Jamais –это свежий, чувственный и женственный аромат, в котором заключена загадка, это аромат переливающейся розы, то она кажется бархатистой, то с острыми шипами, то с ненавязчивым шипром.
Цена: 11 744
Скидка 20%
Annick Goutal Duel
Annick Goutal Duel
Смесь чувственности и динамизма создана из нот ароматного парагвайского мате, горькой померанцевой зелени и провокационного мускуса.
Цена: 13 432 - 14 760
Скидка 23%
Annick Goutal Eau De Charlotte
Annick Goutal Eau De Charlotte
Eau De Charlotte – озорной и одновременно романтичный аромат.
Цена: 17 117
Скидка 25%
Annick Goutal Eau d'Hadrien
Annick Goutal Eau d'Hadrien
Анник Гуталь создала духи Eau d'Hadrien, чтобы вновь пережить те волнующие моменты, которые она испытала вместе с главным героем книги.
Цена: 17 427 - 18 503
Скидка 23%
Annick Goutal Eau d'Hadrien man
Annick Goutal Eau d'Hadrien man
Легкий, спокойный и жизнерадостный аромат, вызывающий в памяти воспоминания о теплых лучах средиземноморского солнца и прохладной тени лимонных деревьев.
Цена: 10 899
Annick Goutal Eau de Camille
Annick Goutal Eau de Camille
Annick Goutal аромат Annick Goutal Eau de Camille - Свежий и очень нежный аромат посвящен дочери Анник – Камилле.
нет в наличии
Annick Goutal Eau du Ciel
Annick Goutal Eau du Ciel
Annick Goutal Annick Goutal Eau du Ciel - аромат адресован утонченной изящной девушке, романтичной и невинной.
нет в наличии
Annick Goutal Eau du Sud
Annick Goutal Eau du Sud
Eau du Sud вызывает в воображении ласковое тепло южного солнца и очарование белых ночей, наполненных восхитительными сочными фруктами и ароматными пряностями.
нет в наличии
Скидка 21%
Annick Goutal Eau du Sud man
Annick Goutal Eau du Sud man
Теплое средиземное солнце, сочные фрукты и пряные специи, сухая терпкая дымка ветивера рисуют в памяти бескрайние морские пейзажи, картины далекого юга, где время останавливается и замирает.
Цена: 1 552 - 3 697
Annick Goutal Encens Flamboyant
Annick Goutal Encens Flamboyant
Annick Goutal аромат Encens Flamboyant - аромат исполненный духом и огненным сиянием, это чистое звучание чистых нот напоминает ощущение прохладного камня.
нет в наличии
Скидка 20%
Annick Goutal Encens Flamboyant man
Annick Goutal Encens Flamboyant man
Annick Goutal аромат Encens Flamboyant — рассказывает о самом таинственном и мистическом благовонии — старинном ладане, который сохранил свой загадочный облик, пройдя долгий путь через эпохи и религии, и оставшись по-прежнему непознанным и божественным.
Цена: 11 324 - 13 148
Скидка 20%
Annick Goutal Folavril
Annick Goutal Folavril
Annick Goutal Folavril -автор аромата – сама Annick Goutal.
Цена: 1 872 - 4 956
Annick Goutal Gardenia Passion
Annick Goutal Gardenia Passion
Annick Goutal аромат Gardenia Passion - автор парфюмерной композиции Анник Гуталь вернулась из Японии под большим впечатлением.
нет в наличии
Скидка 20%
Annick Goutal Grand Amour
Annick Goutal Grand Amour
Каждую неделю он приносил ей букет из белоснежных цветов.
Цена: 12 728
Annick Goutal Hadrien Absolu
Annick Goutal Hadrien Absolu
Annick Goutal Annick Goutal Hadrien Absolu - Неоднородное звучание, имеющее выразительные перепады, придающие Вам заряд бодрости на целые сутки, позволяя неустанно двигаться к заветным целям.
нет в наличии
Скидка 23%
Annick Goutal Heure Exquise
Annick Goutal Heure Exquise
Ночь укрывает все вокруг туманной дымкой, неся за собой изысканный шлейф древесно-бальзамического сандала.
Цена: 1 872 - 16 160
Скидка 22%
Annick Goutal L'ile Au The
Annick Goutal L'ile Au The
Бренд Annick Goutal представил нишевый цветочный аромат L'ile Au The с элегантным, легким и чувственным, бодрящим и одновременно успокаивающим звучанием.
Цена: 9 672
Скидка 20%
Annick Goutal La Violette
Annick Goutal La Violette
С этим цветком связано много тайн и загадок, мистических символов и древних ритуальных обрядов.
Цена: 16 864 - 16 944
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год