Orental.ru - оригинальная парфюмерия

Orental.ru - оригинальная парфюмерия

Оригинальная парфюмерия – это ароматы, произведенные на фабриках компании, которая является владельцем и творцом парфюмерной композиции своего бренда. То есть оригинал производится на фабриках тех стран, которые непосредственно связаны с компанией бренда.

Найти «свой» аромат не всегда просто. Тем более это сложнее, учитывая, что можно приобрести подделку. Подделкой называется вся ароматная продукция, которую пытаются представить, как парфюмерию, созданную известной фирмой. Такие ароматы нередко продаются под видом:

  • распродажи в связи с закрытием магазина;
  • парфюмерии по сниженным ценам, в качестве своеобразной рекламной акции;
  • таможенного конфиската.

По каким критериям можно отличить подделку от оригинала и лицензии

Целлофан должен быть не очень толстым и плотным, а шов соединения, выполненный термо-методом ─ аккуратным, прямым, расположенным сзади или на боковой части. Целлофановая упаковка должна прилегать плотно, без выступающих частей, а места ее соединения вверху и внизу должны быть запечатаны штампами в виде прямоугольника или круга.

На подделках буквы на внешних картонных коробках часто отличаются от тех, что написаны на оригинале или название может слегка изменяться, хотя в целом, стиль написания, цвет, размер упаковки остаются неизменными. Создатели копий тем самым снимают с себя ответственность за качество.

В цветной коробке должна быть внутренняя часть из картона, которая должна плотно фиксировать флакон. Для подделок ее обычно изготавливают из картона низкого качества или не вкладывают вовсе.

Флакон, должен быть гладким, равномерного цвета, без пузырьков. Качественные флаконы изготавливаются на больших заводах целыми партиями, а иногда даже вручную, что влияет на их стоимость. Для подделок выбирают более дешевый способ. Надписи на подделках часто размытые, полустертые, неровные, «танцующие».

По крышке определить копию еще проще, так как не только покупатели, но и производители не считают ее важной деталью. Те, кто выпускают оригинальную парфюмерию, используют для производства крышек запатентованный пластик, состав которого держится в секрете. Технология, по которой создаются крышки оригинальных парфюмов недоступна тем, кто создает подделки, благодаря чему крышки могут быть неравномерно прокрашенными, с заусенцами, очень легкими по весу и кривыми.

Номер партии (серийный), который должен быть нанесен на коробку принтером или тиснением состоит из цифр и букв. На дне флакона он должен быть точно таким же, нанесенным лазером, краской или тиснением.

Распылитель крепится на флаконе плотно. Он обязательно должен быть гладким, аккуратным, соответствующим общему дизайну флакончика. Первые два нажатия из него обычно выходит воздух и только после этого начинает распыляться парфюм.

В ассортименте должны быть ароматы, упакованные в разные по объемам флаконы: 30, 50, 100 и 200 мл. В том случае, когда предложен один объем, как правило это либо 80, либо 100 мл, ими могут оказаться подделки, у которых общее с оригиналом ─ это название.

Наш интернет магазин, работающий для вас на рынке парфюмерии уже 13 лет, торгует только оригинальной продукцией, в чем вы сможете сами убедиться.

Неотразимый мир, который соблазняет прохладной чувственностью и открывает секреты близости и интимности.Торговый Дом Bvlgari выпустил мужской аромат Aqua Pour Homme. Вода была колыбелью жизни на земле. Волшебная связь этой стихии и человека не оставила равнодушными и создателей новой парфюмерии. Яркий, чистый и чувственный аромат раскрывает ноты мандарина и нероли. Постепенно парфюмерная композиция становится более насыщенной — в свои права вступают ароматы santolina (эфирное масло), posidonia (морская трава) и амбры. Легкий и неброский, чистый, но контрастный, свежий, но утонченный, насыщенный, но не навязчивый — пожалуй, так можно охарактеризовать этот парфюм. Он делает мечты реальностью, перенося в мир чистых и прозрачных чувств.
Не упусти свой шанс! Лидер продаж.Chance от Chanel стал приятным сюрпризом для поклонников марки. На этот раз компания отошла от чопорных классических канонов и выпустила аромат непредсказуемый, живой и озорной. Аромат многослойный и многогранный, играет на коже, переливаясь, словно драгоценный камнь в солнечных лучах. Гиацинт, белый мускус, розовый перец, жасмин, ветивер, ирис, амбра и пачули сливаются в единую композицию, придавая ей страстность и чувственность. Тема любви и нежности звучит во всем, начиная с флакона и яркой розовой упаковки и заканчивая симпатичным телевизионным роликом, который с первого кадра говорит всем влюбленным: «Это твой chanel CHANCE, не упусти его».
Решительный современный аромат, характеризующийся сочетанием крайностей.Классика. Fahrenheit — духи, наполненные противоречиями. Они одновременно теплые и холодные, тонкие и мощные, нежные и грубые, как человек, который находится в возрасте полной зрелости. Свежие, элегантные ноты смешиваются в совершенную гармонию, чтобы создать теплый, прозрачный и неповторимый аромат. В начальных нотах смешиваются искрящийся мандарин и благородный бергамот, в ноте "сердца" - мускатный орех и гвоздика, оттененые легкой фиалковой ноткой. В шлейфе - ветивер, пачули и кожа.
Dolce gabbana light blue это неповторимая чувственность и легкость.Лидер продаж. Лучший подарок. Ошеломляющий аромат, мгновенно овладевающий всем вашим существом, неотразимый и прекрасный, как сама жизнь. Обманчивая простота легкого и свежего аромата символизирует юность и наслаждение жизнью. Чарующий женский парфюм, в верхних нотах которого чувствуется живость сицилианского лимона, жизненная сила яблок сорта "Гренни Смит", приятная простота колокольчиков. "Сердце" аромата - это яркость жасмина и свежесть бамбука, окружающих и оттеняющих очарование белой розы. Древесный аромат кедра, пряность амбры и мускуса составляют базовые ноты аромата.
Escentric Molecules открывает вторую главу своей парфюмерной книги.На этот раз тандем новых ароматов построен на молекуле “амброксан” (Ambroxan). Escentric 02 подобен освежающему коктейлю “джин-тоник”, с кубиками льда и сочным лимоном. Простой и непритязательный, он несет в себе легкость и невозмутимое спокойствие. Даже если что-то не получается, он подарит силы и поможет добиться своего снова и снова. Потому что сегодня – твой день! Композиция: молекула “амброксан”, ветивер, мускон, ирис, бузина.
Игривый и заводной аромат Gucci Eau de Parfum II, но при этом все же изящный и элегантный.Тонкий и неприметный аксессуар женщины, желающей подчеркнуть свою привлекательность. Eau de Parfum II - мягкий, фруктово-цветочный коктейль, который начинается искрящимися цитрусовыми примечаниями мандарина, апельсина и черной смородины. В продолжении аромата - фиалка и ежевика, оттененные белым жасмином, переходящие в шлейф гелиотропа и кедрового дерева
Флакон L'eau Par Kenzo не содержит воду, это и есть вода.Кубики мятного льда, лежащие в свежей эссенции водяной лилии, теплые плавные оттенки голубого кедра и ванили насыщают атмосферу гармонией и силой. kenzo l'eau par сладкий белый персик, окруженный амариллисом, придает аромату чувственность и легкость, а тростник и мандарин заряжают энергией и освежают своим искрящимся звучанием.
Lancome La Vie Est Belle — Новый аромат лицом которого стала обворожительная Джулия Робертс.Аромат получился очень «ланкомовским»: насыщенным, классическим, немного вечерним и безумно сладким с явными гастрономическо-десертными нотами. В основе аромата — флорентийский ирис, пачули, смородина, груша, флердоранж, ваниль и пралине. Но среди всего этого многообразия ингредиентов ярче всего проступает именно сладкий ванильный ирис.
Роман между женщиной и Lanvin Eclat D'Arpege - это не мимолетный флирт, а нежное и чистое чувство, которое останется с Вами на долгое время.Аромат никогда не покинет Вас, пока Вы остаетесь самой собой, он будет сопровождать Вас повсюду, подчеркивая все грани Вашего обаяния. Листья сицилианского лимона и зеленая сирень составляют искрящиеся верхние ноты Lanvin Eclat D'Arpege, за которыми идет сердце из цветков сладкого персика и листьев зеленого чая. Шлейф из белого ливанского кедра, мускуса и амбры подчеркнет Вашу женственность и элегантность.
Versace представил новый мужской парфюм Versace Pour Homme, посвященный отцу Донателлы Версаче и символизирующий возвращение к средиземноморским корням.Аромат содержит ноту цветов апельсинового дерева (нероли), запах которых особенно любил отец Донателлы. На этот раз Дом Versace решил воздержаться от композиционных излишеств, в результате чего парфюм получился простым, сильным и даже строгим - в точности таким, каким должен быть парфюм для настоящего мужчины. Автором этого фужерного аромата Versace Pour Homme стал парфюмер Alberto Morillas. Аромат открывается нотами бергамота, нероли, горького апельсинового листа и цедры лимона, произрастающего только в южной итальянской провинции Калабрии; за ними следуют ноты герани, мускатного шалфея, голубого гиацинта и кедра, а завершают композицию ноты дерева уд, минеральной амбры, диптерикса и мускуса.
Ароматы к этому материалу
Скидка 23%
Amouage Ciel pour homme
Amouage Ciel pour homme
Аромат Amouage Ciel создан для непревзойденного романтика, который наслаждается каждым мгновением жизни.
Цена: 2 804 - 29 838
Скидка 20%
Хит
Angel Schlesser Angel Schlesser
Angel Schlesser Angel Schlesser
Прозрачная лёгкость и теплота, волнение и неожиданные сочетания вкусов.
Цена: 2 668 - 7 072
Скидка 21%
Хит
Armand Basi In Red Eau De Parfum
Armand Basi In Red Eau De Parfum
Тайна настоящей страсти.
Цена: 1 128 - 4 232
Скидка 30%
Хит
Burberry Burberry for women
Burberry Burberry for women
Женственный и волшебный запах.
Цена: 1 330 - 5 639
Скидка 20%
Хит
Bvlgari Aqva Pour Homme
Bvlgari Aqva Pour Homme
Неотразимый мир, который соблазняет прохладной чувственностью и открывает секреты близости и интимности.
Цена: 1 756 - 9 856
Скидка 21%
Хит
Bvlgari Man In Black
Bvlgari Man In Black
Bvlgari Man In Black - аромат является фланкером парфюма 2010 года, но заметно отличается от него, обретя более густое, насыщенное звучание.
Цена: 1 481 - 12 340
Скидка 21%
Хит
Bvlgari Omnia Crystalline
Bvlgari Omnia Crystalline
bvlgari omnia crystalline аромат – мечта, аромат – вдохновение.
Цена: 1 680 - 11 048
Скидка 20%
Calvin Klein Eternity for her
Calvin Klein Eternity for her
Романтичный аромат бесконечной роскоши.
Цена: 4 208 - 6 376
Скидка 25%
Хит
Calvin Klein Euphoria for women
Calvin Klein Euphoria for women
Создает вокруг своей обладательницы ауру соблазна, флирта и призыва.
Цена: 1 276 - 9 240
Скидка 22%
Calvin Klein Reveal for women
Calvin Klein Reveal for women
Calvin Klein Reveal - новинка анонсируется как сочетание простоты и пристального внимания к деталям, контраст прохладной изысканной мужественности и мягкой чувственной женственности, он описывается как аромат новой категории - "солнечно-восточный" - отличающийся двойственностью: неожиданной свежестью и обволакивающей теплотой.
Цена: 1 332 - 7 140
Скидка 20%
Calvin Klein Truth for her
Calvin Klein Truth for her
Прекрасный весенний аромат! Классика.
Цена: 1 276 - 2 612
Скидка 25%
Хит
Carolina Herrera 212 For Her
Carolina Herrera 212 For Her
Ритм большого города это carolina herrera 212.
Цена: 1 294 - 8 198
Скидка 25%
Хит
Carolina Herrera 212 Men
Carolina Herrera 212 Men
Сarolina herrera 212 MEN - тонкая смесь свежести и чувственности.
Цена: 3 874 - 7 673
Скидка 25%
Хит
Carolina Herrera 212 Sexy Men
Carolina Herrera 212 Sexy Men
Городской, современный и динамичный аромат Carolina Herrera 212 Sexy Men.
Цена: 1 241 - 7 545
Скидка 25%
Carolina Herrera CH Eau de Parfum Sublime
Carolina Herrera CH Eau de Parfum Sublime
Carolina Herrera CH Eau de Parfum Sublime - Героини аромата («Блистательный парфюм») грациозны и чувственны, оптимистичны и немного загадочны, очаровательны и утончены.
Цена: 8 595 - 15 143
Скидка 21%
Хит
Cartier Declaration
Cartier Declaration
Волнующе-завораживающий Cartier Declaration аромат необузданной страсти.
Цена: 936 - 19 628
Скидка 20%
Хит
Chanel Allure Pour Homme
Chanel Allure Pour Homme
Древесно-восточный аромат Chanel Allure Pour Homme был создан ведущим парфюмером модного дома Жаком Польжем в 1999 году. За время своего существования парфюм стал настоящей классикой. Он подойдет как молодым людям, только начинающим покорять этот мир, так и зрелым состоявшимся мужчинам.
Цена: 1 624 - 19 352
Скидка 24%
Хит
Chanel Allure Sport
Chanel Allure Sport
Chanel Allure Sport — это культовый мужской аромат, который был представлен модным домом Chanel в 2004 году. Он создан для сильных духом мужчин, готовых бросить вызов судьбе ради достижения цели. Достаточно пары освежающих капель, чтобы поверить в то, что нет ничего невозможного.
Цена: 1 740 - 22 268
Скидка 22%
Хит
Chanel Bleu De Chanel Eau de Parfum
Chanel Bleu De Chanel Eau de Parfum
Chanel Bleu De Chanel Eau de Parfum - при создании аромата автор творения Жак Польже стремился придать запаху особую глубину, ощущение космической бесконечности пространства и ощущения полной, абсолютной свободы.
Цена: 1 160 - 22 408
Скидка 23%
Хит
Chanel Chance
Chanel Chance
Не упусти свой шанс! Лидер продаж.
Цена: 1 616 - 23 108
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год