Chloe — ароматы для романтичных женщин

Chloe — ароматы для романтичных женщин

Парфюмерия — это настоящая страсть, ароматы не просто баловство и приятные звучания, это целый мир эмоциональных и каких-то внутренних переживаний.

Chloe — это французский модный дом, открытие которого связано с милой и романтичной историей. В 1945 году из Египта в Париж приехала молодая аристократка Габи Агьен, которая привнесла в свое детище весь свой талант.

Свою карьеру жгучая красотка с египетскими корнями начала с шести хлопковых платьев, которые впоследствии разрослись в целую индустрию. Эскизы шести платьев она нарисовала для одного из своих приятелей. Вскоре с помощью двух портных юная аристократка воплотила эскизы в жизнь. Сначала у нее было всего двое портных, а сейчас — это популярный модный бренд с магазинами по всему миру.

Габи Агьен считала, что ее имя созвучно имени гадалки, что оно таит в себе мистический запредельный образ, и ей не хотелось ассоциировать свой бренд с миром предсказателей и шарлатанов. Дизайнер попросила разрешения у своей подруги Хлое де Брюметон назвать ателье ее именем — Chloe. Подруга согласилась, так как не верила, что ателье просуществует долгое время.

Имя Хлое переводиться как «зеленеющая», так называли Деметру — греческую богиню плодородия и земледелия. Его нежное звучание и иносказательность весьма точно передавали настроение одежды, созданной Агьен. Так, в 1952 году в Париже на звездной дорожке модных домов зажглась еще одно имя — Chloe.

Габи Агьен создала изделия прет-а-порте (готовая одежда), которые можно было купить сразу в магазине. Это новшество, которое в итоге стало нормой, полностью является ее заслугой. Габи также пригласила в 1960-е никому не известного Карла Лагерфельда, который возглавлял дом два десятилетия. Позже, маркой руководили женщины, среди которых Мартин Ситбон, Стелла Маккартни, Фиби Фило и Клэр Уэйт Келлер.

Теперь бренд занимается выпуском женской и детской одежды, парфюмерных линий и аксессуаров. Первый аромат Chloe появился в 1975 году. Парфюмерия бренда отличается достаточной скромностью, а потому ароматы не имеют вычурных или слишком резких запахов. Каждый становится приятной неожиданностью, а потому гармонично дополняет образ милой и романтичной девушки.

Многие звезды шоу-бизнеса или женщины-бизнесмены очарованы этими ароматами и считаются ярыми поклонницами Chloe.

Элегантность, роскошь и эксклюзивность — вот три кита, на которых держится популярность и всемирная известность Дома моды Chloe. Постоянный поиск, умение прислушаться к пожеланиям клиентов и верность своему стилю сделало бренд лидером продаж на разных континентах.

Год за годом, Дом Chloe радует нас новыми непревзойденными ароматами, общей чертой которых является чрезвычайная женственность, способность пробуждать жажду к жизни. Если у Вас возникают сомнения в этой истине, их легко развеют следующие ароматы...

Chloe Chloe

Первые духи от "Chloe" с одноимённым названием, были сотворены в 1975-м году, а за основу взяты редчайшие ароматические масла. Запах совершил революцию в мире парфюмерии и возымел грандиозную успешность. Неповторимо женственный запах, чувственный и с напылением элегантности, настолько идеально подчеркнёт образ и неповторимость своей обладательницы, что она сама сможет удивиться, сколько же в ней нового!

Шлейф нежности обеспечит ощущение гармонии с комфортом в течение всего длинного дня. Свежий цветочный аромат соединил в своей композиционной структуре такие ноты: фрезия, роза, пион, древесный аромат, специи и мускус. От насыщенного аромата цветов пойдет кругом голова у окружающих.

Парфюм, который произвел настоящий фурор!!! Дом Chloe был основан в 1952 году и с тех пользуется мировой популярностью.Все показы марки – это яркие зрелища, сопровождающиеся неподражаемым великолепием роскоши, совершенства и непосредственности. Коллекции Дома навеяны эксклюзивными цветами и оригинальными набивными узорами, сочетанием лёгких материалов и старинных благородных тканей. Говоря проще, стиль Chloe отвечает всем требованиям современной женщины. Сегодня марка славится не только своими коллекциями, но также и неповторимой парфюмерной серией. Первые духи Chloe с одноимённым названием были созданы в 1975 году Карлом Лагерфельдом на основе редчайших ароматических масел. Запах произвёл настоящий фурор в мире парфюмерии и имел грандиозный успех. Неповторимо женственный, чувственный и элегантный, этот аромат на протяжении уже почти 30-ти лет входит в двадцатку наиболее покупаемых в мире. Он создан для молодой духом, современной женщины. Аромат Chloe в идеале подчеркнёт образ своей обладательницы, обеспечив ощущение гармонии и комфорта в течение всего дня.

Chloe Chloe Eau De Toilette

Аромат 2008 года, обладающий поистине французским шармом и очарованием, которое подчеркивает в женщине ее нежность, трепетность и чувственность. Этот аромат словно окутывает женщину потрясающим ореолом бархатистой воздушности. Каждая капля, каждая нота ласкает кожу, дарит ей потрясающие ощущения полета и легкости, которые нередко недоступны в условиях современного ритма. Аромат словно останавливает время для того, чтобы девушка или женщина смогла прочувствовать свою притягательность и привлекательность.

Флакон аромата — это потрясающее сочетание различных стилей, фактур, форм и цветов. Традиционный прямоугольный флакон декорирован утонченной огранкой, которая создает впечатление хрустальности наполнения и потрясающей роскоши парфюма. В верхней части флакона находится широкая горизонтальная полоса, на которой нанесено название аромата и бренда. Большая прозрачная крышечка так же огранена как драгоценный камень и изящно подчеркнута широкой белой атласной лентой, собранной в стильный бант, опоясывающий горлышко сосуда. Каждая нота аромата играет собственную партию, которая, сливаясь в общую мелодию, поражает глубиной и нежностью.

Французский бренд Chloe представил композицию Chloe Eau de Toilette. Этот аромат стал нежной, легкой и воздушной версией, вышедшего ранее изыска Chloe в концентрации Eau de Parfum. Цветочный характер парфюма, его контрастное и сверкающее звучание адресовано решительным, смелым и романтичным женщинам.

Chloe Chloe L`Eau 2019

Запуск обновленного фланкера состоялся в 2019 году, и новая версия по-прежнему не устает воспевать естественную красоту женственности и природный шарм представительниц прекрасного пола.

Соблазнительный цветочный “нектар” оформлен дизайнерами в романтичных нежно-розовых оттенках сияющей весны. В центре феерического букета блистают бутоны безупречной дамасской розы. Этот королевский цветок купается в соблазнительных лучах таинственной магнолии, чей свободолюбивый нрав напоминает о самодостаточности и независимом нраве роскошной обладательницы духов. Фруктовая грань представлена гурманским сочетанием тропического личи и освежающего грейпфрута, которые блистают в вершине треугольника. В шлейфе отражается идеальный симбиоз с природой: здесь благоухают бескрайние кедровые леса в окружении восточных амброво-мускусных ноток.

Эта безупречная композиция стала очередной демонстрацией безупречного стиля величайших мастеров Chloe, которые смоги в одной картине изобразить несколько различных характеров и граней уникальной женской натуры.

Отдохнуть от суетлтвой повседневности и насладиться прелестями жизни приглашает торговая марка Chloe, представив женский аромат L`Eau 2019. Это цветочная композиция, над созданием которой работала талантливый парфюмер Anne Flipo. Она наделила изыск особенным характером, в котором можно ощутить все то, за что мы так любим парфюмерию и запоминающимся легким благоуханием. В центре представленной пирамиды – королева цветов бордовая роза, усыпанная лепестками белой магнолии на подложке из дубового мха.

Парфюмерия Chloe очаровывает своей изящностью и неповторимостью.

Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Хит
Chloe Cedrus
Chloe Cedrus
Нишевый французский бренд Chloe представил парфюмерную коллекцию с названием Atelier des Fleurs. Она состоит из девяти композиций, в основе которых - цветы, пряные травы и древесные породы.
Цена: 1 815 - 39 255
Скидка 25%
Chloe Chloe
Chloe Chloe
Парфюм, который произвел настоящий фурор!!! Дом Chloe был основан в 1952 году и с тех пользуется мировой популярностью.
Цена: 17 843 - 29 603
Скидка 25%
Chloe Chloe Absolu de Parfum
Chloe Chloe Absolu de Parfum
Классический аромат Chloe от одноименного бренда, так полюбившийся миллионам женщин во всем мире, отпраздновал свой десятилетний юбилей и именно этому знаменательному событию бренд посвятил фланкер под названием Chloe Absolu de Parfum с невероятно соблазнительным, насыщенным, древесно-цветочным и очень изысканным звучанием, тонко подчеркивающим всю классику и изящество юбиляра.
Цена: 1 691 - 21 113
Скидка 25%
Хит
Chloe Chloe Eau De Parfum
Chloe Chloe Eau De Parfum
Бренд Chloe выпустил женский аромат, название которого повторяет выпущенный в 1973 году парфюм Chloe (парфюм, построенный вокруг ноты туберозы).
Цена: 1 354 - 11 775
Скидка 25%
Chloe Chloe Eau De Parfum Intense
Chloe Chloe Eau De Parfum Intense
Chloe Eau De Parfum Intense — Очаровательный аромат, предназначенный для холодного времени года(осени и зимы).
Цена: 22 421
Скидка 25%
Chloe Chloe Eau De Parfum Intense Collect'Or
Chloe Chloe Eau De Parfum Intense Collect'Or
Eau De Parfum Intense Collect'Or – женский аромат, созданный модным домом Chloe.
Цена: 17 183 - 18 495
Скидка 25%
Хит
Chloe Chloe Eau De Toilette
Chloe Chloe Eau De Toilette
Французский бренд Chloe представил композицию Chloe Eau de Toilette.
Цена: 6 135 - 33 518
Скидка 25%
Chloe Chloe Innocence
Chloe Chloe Innocence
Роскошный букет цветов для роскошной женщины.
Цена: 34 819 - 46 556
Скидка 25%
Chloe Chloe L`Eau
Chloe Chloe L`Eau
L'Eau de Chloe,представляет выпущенный в 2012 году аромат.
Цена: 25 425 - 38 078
Скидка 25%
Chloe Chloe L`Eau 2019
Chloe Chloe L`Eau 2019
Отдохнуть от суетлтвой повседневности и насладиться прелестями жизни приглашает торговая марка Chloe, представив женский аромат L`Eau 2019.
Цена: 1 354 - 17 183
Скидка 25%
Chloe Chloe Love
Chloe Chloe Love
Chloe Love слагает оду женственности и элегантности, приоткрывая завесу ритуалов красоты.
Цена: 4 418 - 7 320
Скидка 25%
Chloe Chloe Love Eau Intense
Chloe Chloe Love Eau Intense
CHLOE Love Eau Intense аромат любви и страсти.
Цена: 21 773 - 37 425
Скидка 25%
Chloe Chloe Narcisse
Chloe Chloe Narcisse
Проникновенный, таинственный и очень чувственный аромат.
Цена: 7 320 - 17 183
Chloe Chloe Rose Edition
Chloe Chloe Rose Edition
Chloe Rose Edition Лимитированное издание!.
нет в наличии
Скидка 25%
Chloe Eau de Fleurs Capucine
Chloe Eau de Fleurs Capucine
Eau de Fleur Capucine – очень женственный и романтический парфюм, вошедший в коллекцию Eau de Fleurs от Chloe.
Цена: 32 213
Chloe Eau de Fleurs Lavande
Chloe Eau de Fleurs Lavande
Eau de Fleurs Lavande — тающий аромат от Chloe из самого сердца цветов.
нет в наличии
Chloe Fleur De Narcisse
Chloe Fleur De Narcisse
Молодость, жизнерадостность и оптимизм в одном парфюме.
нет в наличии
Скидка 25%
Chloe Fleur de Parfum
Chloe Fleur de Parfum
Chloe Fleur de Parfum - элегантный и чувственный аромат, окутающий вашу кожу.
Цена: 1 691 - 10 474
Скидка 25%
Хит
Chloe Love Story Eau Sensuelle
Chloe Love Story Eau Sensuelle
Chloe Love Story Eau Sensuelle - необыкновенно чувственная и романтичная парфюмерная композиция от Chloe.
Цена: 1 354 - 7 841
Скидка 25%
Chloe Love Story Eau de Toilette
Chloe Love Story Eau de Toilette
Известно, что Париж - это город в который ведут все любовные тропы.
Цена: 8 370
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год