Ароматы Haute Fragrance Company

Ароматы Haute Fragrance Company

Haute Fragrance Company — французский парфюмерный бренд, сосредоточенный в самом сердце ароматического мира — городе Грасс. Появился в 2017-ом году, дебютировав сразу с несколькими выдающимися композициями.

Имя основателя марки не разглашается, однако известно, что над первыми двумя линейками работала группа талантливых мастеров: парфюмер Венсан Рикор и иллюстратор Артуро Эллена, ранее сотрудничавший с Vogue, Cosmopolitan и Audemars Piguet. Арт-директором проекта стал Маттео Чибик.

В 2018 году были представлены ароматы Asian Collection, разработанные в сотрудничестве с парфюмером Бенуа Берджиа и художником Кимом Цу. Тогда же, в 2018 году, появилась и коллекция Magic Collection, два первых аромата для которой созданы Венсаном Рикором, а третий, вышедший в 2019 году, — Бенуа Бержиа.

С момента основания бренда HFC Paris в 2017 году его парфюмеры Бенуа Бержиа и Венсан Рикор выпустили 21 парфюм в четырех направлениях: Original, Black, Asia и Magic. Ароматы каждой коллекции отличаются своим настроением, характером и линией дизайна. Но все они объединены «ольфакторным» почерком компании — для более «объемного» звучания и усиления притягательного эффекта практически во всех композициях HFC Paris присутствуют афродизиаки — амбра и мускус, а также мадагаскарская ваниль, широко известная благодаря своим эйфорическим качествам.

Идея бренда заключается в соединении визуального образа и звучания аромата.

Это действительно уникальный случай, когда в креативную команду парфюмерного бренда входят не только создатели парфюмов, но и иллюстраторы. На протяжении всего творческого процесса участники команды работают в синергии, сначала вместе придумывая «образ» для каждого парфюма, а затем визуализируя его и создавая ароматическую композицию.

Так, в разработке коллекции Magic участие приняла австралийский fashion-иллюстратор Меган Хесс, в Original — испанский иллюстратор Артуро Элена, а оригинальное визуальное оформление коллекции Asia разработал китайский художник Ким Цу.

HFC Paris с трепетом относится к каждой детали производства, уделяя форме упаковки парфюма ничуть не меньшее внимания, чем его содержанию.

Поэтому флаконы HFC Paris доставляются специально из Нормандии, где производятся из стекла ручной работы, а затем покрываются эмалью. После этого, при помощи уникальной техники, которую ранее не использовал ни один парфюмерный бренд, на флаконы наносятся иллюстрации. Парфюмерные арт-объекты HFC Paris доставят эстетическое удовольствие даже самым искушенным любителям нишевых ароматов. Флаконы выполнены в неподражаемом стиле: мужские — строгие, монохромные; женские – яркие, непринужденные. Иллюстратор оформил их удивительной росписью, передав черты Наоми Кэмпбэлл, Николь Кидман и других суперзвезд. Все флакончики круглые, обтекаемой формы с возвышающимися над ними золотистыми колпачками.

На суд публики производитель предлагает несколько редких композиций с индивидуальным звучанием. Эти парфюмы легкие, игривые, комфортные, приятные и сбалансированные. Есть среди них пряно-шоколадные, цветочные, сахарно-пудровые, фруктовые и прочие душистые фантазии. По расчету создателей они придутся по вкусу и гламурным дамам, и светским львицам, и офисным бизнес-вумен, и утонченным личностям.

И среди этих ароматов есть такие, которые уже полюбились любителям нишевой парфюмерии и приобрели популярность, о них мы хотим вам рассказать.

Женские

Haute Fragrance Company Black Princess

Black Princess — парфюмерная вода с цветочным ароматом для женщин, созданная парфюмером Винсен Рикор. Аромат с названием «Черная принцесса» обладает страстным сексуальным характером, завораживает чувственной цветочной композицией и заключен в великолепный флакон, над созданием которого работали знаменитый испанский художник Артуро Элен и модный креативный дизайнер Маттео Чибика.

Роскошный эмоциональный женский аромат открывается душистым цветочным букетом нежной бархатистой фиалки, нероли и чувственных белых цветов иланг-иланга.  В «сердце» композиции правит бал королева цветов — роза, пьянящий медово-пряный аромат которой элегантно оттенен свежим аккордом кардамона и специевым острым акцентом имбиря. Струящийся элегантный шлейф парфюма Haute Fragrance Company Black Princess переплетается теплыми терпкими оттенками чая мате, нежными нотами мускуса и благородным тонким акцентом амбры.

Невероятно роскошный, очень эмоциональный женский аромат Black Princess представил на суд взыскательной публики совсем молодой, но очень перспективный нишевый бренд Haute Fragrance Company.Парфюмером данного аромата стал Винсен Рикор и отличается он страстным характером, сексуальным, чувственным, цветочным звучанием, передающим своеобразный нрав истинных принцесс. Haute Fragrance Company Black Princess — феноменальный парфюм, который ожидает свою обладательницу в уникальном флаконе с художественной росписью.

Haute Fragrance Company Delicious Kisses

Аромат Delicious Kisses адресован прекрасной половине человечества. Роскошная композиция была издана в 2017 году, потому, все еще пребывает в разряде новинок, с которыми несомненно, стоит познакомиться. Композиция представляет группу цветочных шипровых ароматов.

Создателем шедевральной композиции стал талантливый мастер Винсан Рикор, который занимался разработкой и других композиций, представленных молодым брендом. Парфюм таит в себе и обещание, и сладость поцелуев, и волнительную чувственность и кружит в романтических грезах. Впервые встретившись с этим ароматом, его невозможно забыть, потому любовь с первой молекулы в буквальном смысле гарантируется. Аромат станет гармоничным дополнением образа преуспевающей женщины в любое время года. Его красота, нетривиальность и роскошь хорошо раскрывается как в теплую, так и холодную погоду. Композицию могут смело применять женщины всех возрастов, предпочитающие смелые ароматы. Шлейф парфюма мягкий, но звучный и ощущается на протяжении минимум 10 часов.

Начальные ноты аромата раскрываются сложным коктейлем, составленным из пряного благоухания болгарской розы, нежных фиалковых аккордов и взрывной сладости ягод малины. Когда отыграет вступление, раскрывается средняя нота аромата, в которой мягко перекликаются ирисовые аккорды, терпковатые отзвуки сандала и деликатные запахи старинных папирусов. В шлейфе раскрываются ароматы кедрового дерева, семян мускатного абермоша, дымно-пряные нотки пачули и мускуса.

Этот аромат действительно с характером. Отлично подойдет для тех моментов, когда хочется чуточку бунтарства.

Роскошный женский аромат под названием Delicious Kisses на суд взыскательной публики представил молодой французский бренд нишевой парфюмерии Haute Fragrance Company на недавней выставке в Москве.Аромат отличается удивительно-чарующим, цветочно-фруктовым звучанием, схожим с долгожданным и желанным сладостным поцелуем любимого. Благоухание Haute Fragrance Company Delicious Kisses подарит своей обладательнице ощущение бесконечного счастья. А заключен аромат в оригинальном флаконе, украшенном картиной молодого талантливого художника Артуро Элени.

Haute Fragrance Company Wear Love Everywhere

Цветочный женский аромат, созданный в 2017 году парфюмером Винсеном Рикором. Парфюм наполнен чарующими цветочными ароматами, на фоне которых особенно звонко и чисто звучат розовые ноты символа бесконечной долгожданной любви, что изысканно подчеркнуто креативным дизайном флакона, разработанного художником Артуро Элен и модным дизайнером Маттео Чибика.

Вкусные терпковато-вяжущие оттенки черной смородины, обворожительные ноты медовой розы со специевым акцентом розового перца открывают аромат, страстно переплетаясь в «сердце» композиции с пьянящим ароматом цветочного букета и чувственным пряно-бархатистым аккордом королевской розы. Мягкий притягательный шлейф парфюма Haute Fragrance Company Wear Love Everywhere струится нежными сливочными оттенками сандала, тонким запахом амбры и капелькой соблазнительной сладостной ванили.

Носите его, и жизнь заиграет новыми яркими красками, наполняя вас абсолютным счастьем.

В рамках дебютной коллекции ароматов презентованной в Москве, бренд Haute Fragrance Company представляет парфюм для женщин под названием Wear Love Everywhere, созданный парфюмером Винсеном Рикором.Аромат радует чарующим, цветочным звучанием и принадлежит к группе цветочные. Это настолько прекрасный аромат, что его по праву можно считать гимном чистой, долгожданной и бесконечной любви. Haute Fragrance Company Wear Love Everywhere ожидает свою прекрасную обладательницу в оригинальном флаконе дизайнера Маттео Чибика, украшенным ручной росписью Артуро Элена.

Мужские

Haute Fragrance Company Or Noir

Парфюмерная вода с древесным пряным ароматом для мужчин создана в 2017 году парфюмером Vincent Ricord для бренда нишевых ароматов Haute Fragrance Company из Франции. Яркий энергичный аромат предназначен для независимых, свободных современных мужчин, которые обладают огромной внутренней силой, бескомпромиссностью и страстным сексуальным темпераментом.

Волнующий аромат открывается сильным, чуть «одеколонным» аккордом кардамона, свежим прохладным цитрусовым акцентом лимона и травяным пряно-бальзамовым оттенком эфирного масла элеми. «Сердце» неординарной парфюмерной композиции переплетается сладкими сочными нотами апельсина, древесно-сливочного сандала в обрамлении теплых пряных оттенков восточных специй. Чувственный притягательный шлейф аромата Haute Fragrance Company Or Noir насыщен теплыми «анималистическими» акцентами кожи, древесными смолисто-хвойными нотами кедра и нежными мускусными оттенками.

Достаточно молодой, но очень перспективный и популярный французский бренд Haute Fragrance Company, презентация которого состоялась в Москве, представил мужской аромат Or Noir созданный парфюмером Винсаном Рикором.«Он энергичный, надежный и свободный. Его внутренняя сила и волнующая красота не знает границ и не признает стереотипов» — вот как описывается владелец парфюма самим брендом. Haute Fragrance Company Or Noir принадлежит к группе мускусно древесно-кожаные и подарит своим обладателям свежо-пряное, острое и благородное звучание.

Haute Fragrance Company Black Orris

Броский, яркий, запоминающийся аромат, нацеленный на мужскую аудиторию и принадлежащий к семейству древесно-цветочных мускусных ароматов. Непосредственным создателем композиции является парфюмер Vincent Ricord. Аромат представлен в оригинальном угольно-черном флаконе округлой формы, украшенном золотом.

Старт аромата сочетает аккорды лимона, лаванды и бергамота, которые постепенно переходят в более насыщенные сердечные тона нежной ирисовой сладости, пикантно дополненной специями. Завершает парфюм Haute Fragrance Company Black Orris долгий, гипнотический шлейф, сочетающий бальзамические аккорды сандала, чувственные амбровые аккорды, теплые, животные нотки мускуса и таинственные тона дымно-ароматического ладана. Лимон и бергамот придают аромату солнечную, почти средиземноморскую свежесть. Утонченные, как хорошо сшитый костюм, ноты ириса и перца мягко ложатся на композицию. Кожистое янтарное послевкусие делает ее настолько мужественной, что приводит в замешательство.

Невероятно перспективный французский бренд Haute Fragrance Company, презентация которого состоялась в Москве, для сильной половины человечества представил аромат Black Orris.Его создателем стал знаменитый парфюмер Винсан Рикор. «Его поступки — это его желания. Он знает, что время бесценно, а потому любит свободу и не признает ограничений. Он наслаждается жизнью во всех ее проявлениях» — именно так о своем творении заявляет бренд. Принадлежит аромат Haute Fragrance Company Black Orris к группе древесные цветочно-мускусные и порадует своих обладателей ярким, свежим, легким и благородным звучанием.

Haute Fragrance Company Private Code

Private Code — это не банальная история о дымных сухофруктах в кожаной обертке. Этот аромат намного интереснее и многограннее, чем может показаться на первый взгляд. Раскрывается аромат теплой подкопченной сливой, обрамленной кальянной вишней и медовым османтусом. Далее красивое звучание сухофруктов дополняется деликатными алкогольными нотами и дымным ладаном. В базе же отчетливо ощущаются сладкие финики, обыгранные ванилью, мягкой кожей и древесно-бальзамическими аккордами. Стойкость у этого аромата отличная. На коже он отчетливо звучит 7-8 часов, а на одежде остается несколько дней. Что касается шлейфа, он невероятно красивый, заметный и в меру длинный.

Парфюмерный дом Haute Fragrance Company свою парфюмерную серию Black Collection пополнил древесно-амбровой композицией для мужчин Private Code. Османтус, олибанум и слива создают старт представленной композиции.Далее следует сердце, сотканное из нот кожи, корня ириса, фиников и розы. Базу парфюма формируют акценты мускуса, бальзама толу, бензоина, дерева агар и ладана. Парфюм адресован стильному и успешному, уверенному в себе молодому мужчине, который особое внимание уделяет своему внутреннему миру и внешнему облику. У него все должно быть идеально и гармонично.

«Ощущение счастья — химия чувств, которую мы можем воспроизвести при помощи ароматов. Сексуальность, соблазнительность, уверенность в себе и удовлетворенность жизнью — все эти коды счастья мы прописываем в наших парфюмах. Это и есть главная концепция HFC Paris. В создании парфюмов мы используем редкие, ценные и натуральные ингредиенты — к примеру: розовое масло, экстракт жасмина и фиалковый корень, а также «секретные» ароматические сочетания. Мы хотим, чтобы открытие каждого нашего аромата наверняка стало для того, кто его приобретет, настоящей историей любви и воплощением личной мечты», — объясняет парфюмер Венсан Рикор.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Haute Fragrance Company Beautiful & Wild
Haute Fragrance Company Beautiful & Wild
«Ей наплевать на стереотипы красоты, такие же переменчивые, как морской бриз.
Цена: 980 - 8 928
Скидка 22%
Хит
Haute Fragrance Company Black Orris
Haute Fragrance Company Black Orris
Невероятно перспективный французский бренд Haute Fragrance Company, презентация которого состоялась в Москве, для сильной половины человечества представил аромат Black Orris.
Цена: 980 - 13 088
Скидка 21%
Хит
Haute Fragrance Company Black Princess
Haute Fragrance Company Black Princess
Невероятно роскошный, очень эмоциональный женский аромат Black Princess представил на суд взыскательной публики совсем молодой, но очень перспективный нишевый бренд Haute Fragrance Company.
Цена: 980 - 9 768
Скидка 22%
Хит
Haute Fragrance Company Chic Blossom
Haute Fragrance Company Chic Blossom
Молодой и очень перспективный французский бренд Haute Fragrance Company, в рамках своей дебютной парфюмерной линейки, представил женский аромат Chic Blossom, отличающийся цветочным, древесно-мускусным звучанием и созданный молодым талантливым парфюмером бренда.
Цена: 980 - 10 468
Скидка 21%
Haute Fragrance Company Dancing Queen
Haute Fragrance Company Dancing Queen
Dancing Queen от марки Haute Fragrance Company - это женская восточно-цветочная композиция, над созданием которой работал талантливый парфюмер Vincent Ricord. Это эксклюзивный лимитированный выпуск, пополнивший коллекцию Magic Collection.
Цена: 1 344 - 19 728
Скидка 21%
Haute Fragrance Company Delicious Kisses
Haute Fragrance Company Delicious Kisses
Роскошный женский аромат под названием Delicious Kisses на суд взыскательной публики представил молодой французский бренд нишевой парфюмерии Haute Fragrance Company на недавней выставке в Москве.
Цена: 1 056 - 13 768
Скидка 21%
Хит
Haute Fragrance Company Divine Blossom
Haute Fragrance Company Divine Blossom
Коллекция Paris Oud Collection, Haute Fragrance Company, стала пятой по счету в копилке этого французского бренда. Представленная серия дебютировала сразу двумя композициями, каждая из которых стала воплощением фантазии или настроения своего создателя.
Цена: 980 - 20 984
Скидка 24%
Haute Fragrance Company Dry Wood
Haute Fragrance Company Dry Wood
Молодой и перспективный французский бренд Haute Fragrance Company, презентация которого состоялась в Москве, представил еще один парфюмерный шедевр - мужской аромат Dry Wood, ставший достойным представителем коллекции Men's Collection.
Цена: 1 056 - 14 349
Скидка 21%
Новинка
Haute Fragrance Company Fly To Miracle
Haute Fragrance Company Fly To Miracle
Нужна ли взрослым сказка? Да, нужна, порой, даже больше, чем детям! Именно это утверждает свежая, мускусно-цветочная парфюмерная композиция Haute Fragrance Company Fly To Miracle, своим игривым звучанием.
Цена: 1 480 - 18 048
Скидка 21%
Хит
Haute Fragrance Company Golden Fever
Haute Fragrance Company Golden Fever
Коллекция Paris Oud Collection, Haute Fragrance Company, стала пятой по счету в копилке этого французского бренда.
Цена: 980 - 13 276
Скидка 21%
Хит
Haute Fragrance Company Great Way
Haute Fragrance Company Great Way
Haute Fragrance Company Great Way (Великий Путь) — это яркий символ, соединяющий Восток и Запад, вдохновленный Большим шелковым путем, первой в мире драгоценной дорогой. Он был нелегким, но никогда не пугал отважных путешественников. Они продолжали раскрывать тайны разных стран.
Цена: 1 344 - 18 748
Скидка 21%
Хит
Haute Fragrance Company Indian Venus
Haute Fragrance Company Indian Venus
Парфюмерная коллекция Asian Collection, созданная французской торговой маркой Haute Fragrance Company состоит из пяти самобытных композиций.
Цена: 1 344 - 19 724
Скидка 21%
Haute Fragrance Company Lady in Red
Haute Fragrance Company Lady in Red
Так повелось, что "женщина в красном" воспета во многих песнях, стихах, полотнах и ароматах, не стал исключением и молодой французский нишевый бренд Haute Fragrance Company, воспев свою "леди в красном" в роскошном аромате Lady In Red с восточно-цветочным, соблазнительным и элегантным звучанием.
Цена: 980 - 11 172
Скидка 21%
Haute Fragrance Company Lover Man
Haute Fragrance Company Lover Man
Еще совсем молодой, но уже невероятно популярный французский бренд Haute Fragrance Company, презентация которого состоялась в Москве, представил роскошный парфюм для мужчин под названием Lover Man.
Цена: 980 - 13 416
Скидка 21%
Хит
Haute Fragrance Company Nirvanesque
Haute Fragrance Company Nirvanesque
Haute Fragrance Company Nirvanesque — унисекс аромат, созданный парфюмером Vincent Ricord. Это парфюмерное воплощение всего прекрасного и возвышенного, внезапного волнения и прилива безграничного счастья! Это момент подлинного блаженства!
Цена: 1 056 - 14 264
Скидка 21%
Haute Fragrance Company Or Noir
Haute Fragrance Company Or Noir
Достаточно молодой, но очень перспективный и популярный французский бренд Haute Fragrance Company, презентация которого состоялась в Москве, представил мужской аромат Or Noir созданный парфюмером Винсаном Рикором.
Цена: 1 056 - 17 352
Скидка 24%
Haute Fragrance Company Party on the Moon
Haute Fragrance Company Party on the Moon
Прекрасный женский аромат Party on the Moon подарил милым женщинам известный французский бренд нишевой парфюмерии Haute Fragrance Company.
Цена: 1 100 - 13 276
Скидка 21%
Haute Fragrance Company Private Code
Haute Fragrance Company Private Code
Парфюмерный дом Haute Fragrance Company свою парфюмерную серию Black Collection пополнил древесно-амбровой композицией для мужчин Private Code. Османтус, олибанум и слива создают старт представленной композиции.
Цена: 1 688 - 25 584
Скидка 21%
Хит
Haute Fragrance Company Proposal
Haute Fragrance Company Proposal
Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company, презентация которого совсем недавно состоялась в Москве, пополнил свою коллекцию очередным шедевром - женским ароматом Company.
Цена: 980 - 13 136
Скидка 22%
Хит
Haute Fragrance Company Red Iceberg
Haute Fragrance Company Red Iceberg
Коллекция парфюмерных изысков Asian Collection, созданная французской торговой маркой Haute Fragrance Company состоит из пяти самобытных композиций.
Цена: 980 - 15 668
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год