Sterling Parfums Club de Nuit

Скидка 25%
Хит
5
69
6
Анна из г. Улан-Удэ купила этот товар 23 часа назад.
Sterling Parfums Club de Nuit
Sterling Parfums Club de Nuit
Sterling Parfums Club de Nuit
Бренд
Sterling Parfums
Страна производитель
ОАЭ
Год выпуска
2014

Club de Nuit Woman — цветочный фруктовый аромат для женщин от Sterling Parfums.

Аромат представляет собой особую нежность запаха и дизайна флакона, в котором он содержится. Гармоничное сочетание розовых и золотых отголосков — как раз то, что украсит любую представительницу слабого пола. Композиция аромата открывается нотами грейпфрута и мандарина, которые оттеняются свежестью мяты. В сердце аромат раскрывается особо насыщенными и пряными аккордами корицы, перца, гвоздики и имбиря. Эта захватывающая и пленяющая феерия запахов в конечном итоге оставляет за собой шлейф финальных оттенков кожи, амбра, пачули и специй.

Sterling Parfums Club de Nuit похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      5
    • Осень
      3
    • Зима
      8
    • Весна
      6
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      4
    • 26-35
      5
    • 36-45
      6
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      3
    Для какого времени суток?
    • Утро
      8
    • Вечер
      5

    Отзывы

    Запах стойкий с тонким и нежным шлейфом.
    Парфюм с манящим интригующим и магическим звучанием. Он предназначен для вечернего использования и тонко подчеркнет женскую чувственность и загадочность.
    Аромат божественный. Похож на коко мадмуазель. Но этот более нежный, тонкий и более стойкий. Рекомендую всем.
    Купила в подарок отличный вариант, похож на Мудмуазель Шанель
    Аромат чудесный! Есть умение первоисточник - духи Coco. Давно купили в дьютике. Но они практически закончились. Новые на покупала, дорого. И вот она моя новая находка! Нежнее и чувственные, не такая напористая композиция. Люблю конечно и Сосо и эти арабские! Советую!
    Товар куплен на Orental
    Когда-то заказывала пробник-понравился,но полноразмер так и не взяла. И вот сейчас случайно наткнулась на него и решила,что это судьба)) надо брать)) Он ооооочень похож на Коко мадмуазель. Кому нравится такое направление-берите смело. И да…. Арабы -это просто восторг по техническим характеристикам