Paco Rabanne Black XS Potion for Her

Скидка 24%
5
21
4
Сегодня данный товар просматривали 4 человека.
Paco Rabanne Black XS Potion for Her
Paco Rabanne Black XS Potion for Her
Paco Rabanne Black XS Potion for Her
Бренд
Paco Rabanne
Страна производитель
Испания
Год выпуска
2014

Paco Rabanne Black XS Potion for Her - Парфюм, вместе с мужским, входит в дуэт сотворенный гениями Olivier Cresp и Emilie Coppermann.

Жаркий, как настоящая любовь, он раскрывается после заката и мерцает всеми своими оттенками. Флаконы нового дуэта сохранили узнаваемую форму оригинальных изданий , но на этот раз они окрашены в глубокий черный цвет и декорированы красной 'сургучной' печатью. Парфюмерная композиция Black XS Potion for Her открывается нотами:грейпфрут, черно-красная роза баккара, розовый морозник, черное сандаловое дерево, амбра.

Это парный аромат

Paco Rabanne Black XS Potion for Her похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      4
    • Зима
      7
    • Весна
      3
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      4
    • 18-25
      3
    • 26-35
      5
    • 36-45
      3
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      1
    • Вечер
      3

    Отзывы

    Большая просьба-верните пожалуйста старые реальные цены на Пако Робан...С нетерпением ждём,спасибо.
    Orental
    Здравствуйте, Наталья!
    Старые цены были до 2014 года, при курсе 32, а сейчас реальность такова, курс 73.
    Так что вам лучше данный вопрос переадресовать в другие инстанции.)
    Мы бы с удовольствием, но не можем.
    Отличный аромат на каждый день, запах не душит, он не навязчивый, но в то же время и легким него назвать не могу. Мне кажется,что подойдет девушкам и женщинам независимо от возраста, запах универсальный. Прекрасное сочетание ноток розы и грейпфрута дают и горчинку, и кислинку и приятный цветочный аромат. Рекомендую к покупке однозначно, это один из моих любимых ароматов.
    Дорого и потрясающе шикарно. Так я чувствую PACO RABANNE. За это люблю и ценю их. "Одеваю" на себя BLACK XS POTION FOR HER и чувствую себя на миллион долларов. Мне кажется. окружающие тоже это чувствуют. Вызывающий, яркий и соблазняющий аромат, с неимоверным шлейфом амбры, он не может не притягивать.
    Сексуальный, шлейфовый, стойкий аромат.Почувствуйте себя настоящей звездой, окунитесь в мир откровенной страсти и вызывающей чувственности с этим провокационным ароматом!