L`Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons

Скидка 24%
5
98
10
Сегодня данный товар просматривали 26 человек.
L`Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons
L`Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons
L`Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons
Бренд
L`Artisan Parfumeur
Страна производитель
Франция
Год выпуска
1999
Парфюмер
Anne Flipo

Ах, как же оно мимолетно, но так незабываемо.

Лето… У каждого свой образ этого сезона. Но в целом, лето — это радость, наполненная солнцем, ароматом цветов, трав и порханием бабочек. Эти волшебные существа так притягательны своей завораживающей красотой, своей неуловимостью, что нам, хотя бы на мгновение, хочется прикоснуться к ним, почувствовать детский восторг и обрести такое долгожданное счастье, которое несут на крыльях эти чудесные создания. L`Artisan Parfumeur в аромате La Chasse aux Papillons воплотил этот образ лета, образ счастья. Это целый букет цветочных, фруктовых и цитрусовых нот, который в любое время года вернет Вам радость и хорошее настроение.

L`Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      5
    • Осень
      4
    • Зима
      2
    • Весна
      2
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      2
    • 18-25
      3
    • 26-35
      4
    • 36-45
      3
    • от 46 лет
      5
    • Любой
      6
    Для какого времени суток?
    • Утро
      5
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Наверное самый популярный аромат бренда. И самый неоднозначный. Почему? Есть много моментов… Большое количество мнений слышат его очень зеленым. Практически сеном. Также он очень привередлив по стойкости и шлейфу. Расскажу о своем ощущении. Моя версия старого разлива в еще прозрачном стекле с розовой этикеткой. Старт прекрасный. Абсолютно соответствует заявленному. Прелестный розовый перчик, нежный и звенящий… ровно так, как бы вы его услышали из банки специй… усиленный цитрусовой цедрой и спелым абрикосом. Нетривиальное сочетание. Про шафран ничего не могу сказать. Не ощущаю. Скоренько эти ноты разлетаются, но не в прах, а остаются постоянным ненавязчивым сопровождением и наполняются великолепным липовым медом… И там уже полное созвучие всех перечисленных красивейших цветов. Лето… не в разгаре. Луг, разнотравье со скошенной травой, цветущая липа и пасека. И вот скорее все же пчелы, но не бабочки. Да нет, все таки бабочки. Аромат легкий и звенящий, совсем не тяжелый, поэтому бабочки все же порхают, и они очень красивы- иланг иланг не для капустниц. Согласитесь. Хочется просто лечь в высокую траву, смотреть беззаботно на плывущие облака и позабыть об этой глупой суете мирской…. Ну и, конечно, закусить колосок и обязательно покачивать босой ножкой… Для молодых однозначно. И на мой взгляд, на день исключительно. Для вечера, даже летнего будет простоват. Что интересно. Никогда не люблю его утром. Слишком навязчивый перец и слишком сильная травянистость, и даже летом. Не хочу, всегда раздражает. Почему то вечером прекрасен, но уже не актуален. Все мои такие любимые оттенки: тубероза, жасмин, цветы апельсина  становятся мягкими и успокаивающими, никакой травы и никакой агрессии… Так и борюсь с этим странным несоответствием утренней и вечерней подачи. Поэтому редко надеваю. В известном фильме «До встречи с тобой», который явно прославил в широких массах этот бренд, в финале главная героиня заходит в бутик и покупает именно этот парфюм, который подходит ей, как девушке яркой и неординарной. Возможно, но я так не вижу. Для меня очень не стойкий. Шлейфит средне и очень красиво. Но еще лучше остается просто на коже, не на одежде. Будете все время двигать носом в места нанесения, не остановитесь… Сердце и база пугающе манящи… Исключительно под дивный летний сарафанчик. Но все таки шелковый или шифоновый. Хлопок погубит весь ваш образ на корню… Длинные, а ля натюрель, развивающиеся волосы, уйти в луга… и там вам не будет равных.
    Туалетная вода пахнет липовым цветом,мандарином,цветами и ягодами розового перца.Мне очень нравится,но совсем не стойкие.Кстати,Артизаны все не стойкие.
    Раньше тоже думала, что запах не стойкий, теперь чувствую на следующий день.
    Шикарный запах!
    Просто чудо. Пахнет дурманяще липой. Поражена стойкостью: консультант в ГУМе слегка пшикнула мне на запястье месяц назад и видимо капелька попала на кожаный ремешок моих часов - запах слышен до сих пор!
    А я чувствую жасмин! И вообще - такой летний свежий запах!
    Лучшие на свете!очень удивлена как аромат может передать эти ощущения ,летний день ,сад утопающий в цветах и бабочки перелетающие с цветка на цветок!
    А на какой аромат он похож примерно?
    Жади ну где вы!! оцените этот парфюм! или они для вас свежеваты так сказать,насколько я знаю вы предпочитаете шипры.
    Это уже, можно сказать, легендарный аромат, цветочный, с яркой индивидуальностью - ни на какой другой не похож, ни с чем не спутаешь.Моя любовь на век.