Givenchy Eaudemoiselle Eau Fraiche

Скидка 25%
4.5
29
8
Сегодня данный товар просматривали 40 человек.
Givenchy Eaudemoiselle Eau Fraiche
Givenchy Eaudemoiselle Eau Fraiche
Givenchy Eaudemoiselle Eau Fraiche
Бренд
Givenchy
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2012

Givenchy аромат Eaudemoiselle Eau Fraiche - модный торговый дом создает в 2012 году очень нежный и тонкий аромат .

Чистота и свежесть весеннего воздуха, ароматы цветущих цитрусовых рощ и легкая горечь запахов зеленого луга. Композиция: лимон, бергамот, мандарин, померанец, турецкая роза, флердоранж, фиалка, зеленый ревень, мускус.

Givenchy Eaudemoiselle Eau Fraiche похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      5
    • Осень
      3
    • Зима
      10
    • Весна
      2
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      11
    • 26-35
      8
    • 36-45
      7
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      2
    Для какого времени суток?
    • Утро
      4
    • Вечер
      10

    Отзывы

    Вчера затестила этот аромат, понравился, очень нежный, действительна на весну-лето, я думаю, что аромат стойкий.
    А-ля старинный запах, удушливый, голова раскалывается, нестойкий при этом, но что-то в нем есть притягательное. Он какой-то удушливый для лета, но свежий для зимы, в этом и парадокс.
    мне показался один в один Ланвин Эклат
    Аромат очень нежный с оригинальной ноткой ревеня.Для меня это аромат беззаботного летнего отдыха)
    Это моя любовь)купила на лето-аромат супер,чувствую розу лимон бергамот.как будто я в сад где только что прошел теплый летний дождик. комплименты аромат тоже получает.
    Совершенно мне не подошёл. Нанесёшь - голова просто раскалывается. Тяжёлый, удушливый. Не для меня.
    Аромат приятный для жаркой погоды, но очень быстро выветривается.....
    только что из душа вышла, и затестила его на себе...и ощутила богиней, нежный сексуальны, играющий разными нотами на моем теле, в соответствии с точками пульсации крови, я в восторге, оч хочу его. очередной аромат от Живанши в мою копилку. обожаю ароматы этого бренда.