Franck Olivier Very for women

5
2
3
Franck Olivier Very for women
Franck Olivier Very for women
Franck Olivier Very for women
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Franck Olivier
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2004

Роскошный букет женственности и чувственности.

Very Franck Olivier — удивительно гармоничный букет роскошных цветов, которые стоит почаще дарить самой себе просто так, безо всякого повода, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной. Рецепт аромата прост: подчините себе эту непостоянную, но такую желанную цветочную магию — и весь мир упадет к Вашим ногам!

Franck Olivier Very for women похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      8
    • Осень
      3
    • Зима
      5
    • Весна
      4
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      7
    • 18-25
      5
    • 26-35
      3
    • 36-45
      4
    • от 46 лет
      8
    • Любой
      3
    Для какого времени суток?
    • Утро
      4
    • Вечер
      3

    Отзывы

    Завораживающий, удивительный, мягкий парфюм. Это источник любви, страсти и нежности, которые мечтает чувствовать каждая женщина... Красивый, стойкий, женственный нежный запах.
    Искал презент жене на день святого Николая. Franck Olivier Very -  это первый парфюм который я купил вслепую.  Но о покупке, ни разу не пожалел. Аромат немного тяжеловат, стойки и приятный. Ноты бергамота, сандалового дерева, амбра и жасмина влюбляют в себя с первого вздоха. Идеально подходит для завершения образа в зимнюю, морозную погоду.
    Подарил своей девушки этот парфюм на день рождения. Я в восторге от этого чувственного, нежного аромата. Девушка тоже очень довольна и постоянно им пользуется что бы меня радовать. А главное что  за такой хороший парфюм нужно заплатить совсем не много денег, так что я думаю многие его могут себе позволить.