Davidoff Echo For her

Скидка 20%
4.6
35
58
Сегодня данный товар просматривали 36 человек.
Davidoff Echo For her
Davidoff Echo For her
Davidoff Echo For her
Davidoff Echo For her
Бренд
Davidoff
Страна производитель
Швейцария
Год выпуска
2004

Аромат, который несет в себе тайну.

У мужского аромата Echo от Davidoff появилась пара Echo Woman. Женщина davidoff echo – искренняя, открытая, современная, привлекательная и женственная. Ее отличительная черта – загадочность, она появляется из ниоткуда и уходит в никуда. Она стремится к гармонии и находит ее, соприкасаясь с миром природы. Бесценное ощущение целостности, некой внутренней тайны – вот то настроение, которое несет в себе новый аромат, выстроенный на мягком чередовании фруктовых, цветочных и древесных нот.

Это парный аромат

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
  • Лето
    9
  • Осень
    8
  • Зима
    2
  • Весна
    7
Для какого возраста?
  • До 18 лет
    0
  • 18-25
    5
  • 26-35
    5
  • 36-45
    7
  • от 46 лет
    4
  • Любой
    3
Для какого времени суток?
  • Утро
    9
  • Вечер
    4

Отзывы

Аромат моей молодости! Очень цветочный и легкий как бриз. Подходит на каждый день,  поэтому неоправданно дороговат для каждодневного использования.
Думаю, что многие покупают Davidoff Echo из-за красивого флакона. Мне духи подарили, подозреваю, что ориентировались тоже на флакон. Не скажу, что он мне нравится, но и особого восторга не испытываю. Запах плоский, как такового раскрытия нет. Пользуюсь на работе и в обычные дни, когда нужно просто чем-то пахнуть. На спецмероприятиях ими точно никого не удивишь.
Аромат моей молодости.. Хоть мне сейчас и 31, но вспоминаются мои 20 лет(( Как быстро прошло время, а тогда и не знали что оно так быстро пройдёт..
Парфюм, что подарит вам максимальную стойкость, сдержанную нежность и насыщенную композицию. Очень приятный и прохладный аромат, стойкость тоже отличная!
. Легкий и ненавязчивый.
Я восторге от этого аромата , очень нежный и легки ,подходит для всех.  Поднимает настроения !!!
Неплохо, на каждый день. Ненавязчивые. На работе одна дама за 60 пользуется, что то аромат с ней не дружит.Думаю все-таки больше подходит молодым.
Пользовалась такими 2 года. Цветочные с некой пикантностью. Ассоциации - весна, когда все тает и серо, в такое время аромат играет так, как он и должен))
Учась в институте 5 лет назад я в нем была принцессой! Больше не куплю не от того что разонравился, а наверное из- за огромного неизведанного количества духов сейчас , ну и кончно всему свое время.. Если често не понимаю как можно пользоваться одним ароматом 40 лет.. Это конечно полезно для кошелька, но так скучно
У меня был. Так, для офиса - пойдет: ненавязчивый и никакой. Больше не куплю...