Chaumet L'eau De Chaumet

4.9
11
13
Chaumet L'eau De Chaumet
Chaumet L'eau De Chaumet
Chaumet L'eau De Chaumet
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Chaumet
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2001

Аромат свежий и ненавязчивый утром, вечером он меняется - становится ярким с необыкновенным загадочным шлейфом.

Классика. Этот аромат без сомнения безупречное творение известного ювелирного дома. С мягкостью утренней росы, L'eau de Chaumet очаровывает Вас своим соблазнительным и ярким ароматом. Цветочно-фруктовый букет построен на актуальном и модном сочетании нежной розы, бодрящего аромата листьев чая и тонких нотках сока красной смородины. Изысканное звучание парфюмерной композиции усиливают ноты "сердца" в которых сицилийский бергамот, дикая роза и жасмин сплетаются в чувственный аромат. В шлейфе - миндальное дерево, мускус и сандал.

Chaumet L'eau De Chaumet похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      3
    • Осень
      5
    • Зима
      4
    • Весна
      10
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      4
    • 18-25
      3
    • 26-35
      8
    • 36-45
      9
    • от 46 лет
      1
    • Любой
      4
    Для какого времени суток?
    • Утро
      7
    • Вечер
      6

    Отзывы

    Товар куплен на Orental
    Спасибо, всё соответствует и даже тот запах, от которого была в восторге. Воспоминания юности, но к сожалению, во взрослом возрасте , мой вкус поменялся. Грустно, но иногда наношу…. Но не моё. А запах тот же
    Красивый и нежный цветочный фруктовый парфюм. Его запах благородный, чистый и стойкий с утонченным древесно-мускусным шлейфом.
    Какой-то мыльный на мне..
    Очень даже выпускаю!У меня есть!
    Все любимые ароматы почему-то снимают с производства, жаль, легкий, шлейфовый и приятный.
    Этот аромат божественный, очень благородный, в меру сладкий, легкая пудровая нотка его не портит, а скорее делает незабываемым
    Просто влюбилась в него.. но теперь найти его просто не возможно)))
    Хочу!!!Скажите где его купить?
    Аромат божественный!!!!Уже несколько лет не могу его найти в Удмуртии, говорят, что сняли с производства, жаль...
    В нём я расстворяюсь, а он во мне....