Chanel Chanel N°19

Скидка 25%
Хит
4.8
295
94
Chanel Chanel N°19
Chanel Chanel N°19
Chanel Chanel N°19
Ксения из г. Санкт-Петербург купила этот товар 11 часов назад.
Бренд
Chanel
Страна производитель
Франция
Год выпуска
1970
Парфюмер
Henri Robert

Настоящий элегантный французский парфюм.

Классика. Аромат необычный и дерзкий, он великолепно иллюстрирует один из девизов Шанель: «Чтобы быть незаменимой, надо быть разной». Аромат, прославляющий независимую женщину, которая сочетает силу и динамичность характера с удивительной женственностью. Верхние ноты: нероли из Грасса, гиацинт и благородный бергамот. «Сердце» аромата: майская роза, жасмин и ландыш. Шлейф: виргинский кедр, мускус и гаитянский ветивер. Подходит как для дневного, так и для вечернего времени.

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
Для какого возраста?
Для какого времени суток?
Шлейф
Стойкость

Отзывы

Шикарный запах, раскрывающийся, волнующий. Туалетная вода у меня была давно, а сегодня муж подарил мне духи. Я в восторге!
Великолепный аромат
Мне 29 - купила туалетную воду,- роскошно... Надоели новомодные "компоты", все как одна пахнут ароматами "Барби". Захотелось чего то "серьезного" - вот и купила, аромат для таких как я- уверенных в себе, строгих и деловых, но сексуальных. Муж в восторге- говорит, так пахнет не аромат, так пахнешь ты...
не представляю этот запах на женщинах младше 35 лет.
Обожаю этот аромат. Его носят дорогие (в смысле не дешевые) женщины.
Может быть вы тестили этот парфюм в разной концентрации - у Шанель едп и едт отличаются не только концентрацией, но и разными компонентами в составе.
Тестировала в двух разных магазинах.В первом -такой приятный запах был ,думала куплю.Во втором брызнула-абсолютно другие ,вонючка такая была кое-как смыла.ни чего не понимаю название одно,а ароматы разные ,где настоящий?
Это классика. Но кому кажется немного старомодным, рекомендую молочко для тела с блеском. Вам понравится.
Натали! Мамам надо дарить самое лучшее , а не сбагривать то от чего саму тошнит . Про аромат : не для всех , сложный красивый аромат .
Очень странная точка зрения у некоторых людей "не доросли, классика, только для шикарных женщин и пр...". Ну что за бред?! Девочки и мальчики, вы просто живете штампами и ярлыками. А аромат, к стати, так себе...