Любимые духи знаменитостей

Любимые духи знаменитостей

Еще Коко Шанель говорила: «Женщины, которые не пользуются духами, — это очень самоуверенные женщины, ибо шлейф правильно подобранных духов, который тянется за прекрасной дамой, всегда сопутствует образу, создаваемому ею, играя в создании этого образа совсем не последнюю, а иногда даже первую роль». Именно поэтому знаменитые (и не только) личности придают большое значение выбору «своего» парфюма. Одно остаётся неизменным уже многие десятилетия — ароматы для женщин и мужчин – это один из самых популярных продуктов в индустрии красоты.

Информация об ароматных предпочтениях знаменитостей иногда просачивается в прессе. Чаще всего это не продукт массмаркета, а произведение парфюмерного искусства, селективные ароматы. Многие из известных людей предпочитают единственные в своем роде, глубоко персонализированные ароматы.

Для тех, кто причисляет себя не только к знаменитостям, но и аристократам, а то и особам королевских кровей, духи Penhaligon's (Англия) стали неотъемлимой частью образа. Ароматы этого парфюмерного дома предпочитали принцы и принцессы, короли и королевы.

Сreed – еще один парфюмерный дом, который стал поставщиком королевского двора. Королева Виктория, Наполеон III, императрица Евгения, Император Франц-Иосиф, Елизавета Австрийская, Королева Испании Кристина и Николай II – вот далеко не полный список венценосных особ, которые пользовались экслюзивной парфюмерией, созданной по технологиям прошлых веков.

В экслюзивных духах Lorenzo Villoresi возродилось искусство флорентийской парфюмерной школы, что не могло пройти незамеченным для людей политики и мира шоу-бизнеса. Этот список можно продолжить, ведь как сказал еще французский поэт Поль Валери: «Духи — это яд для сердца».

Сейчас почти у каждого известного имени есть своя собственная линия ароматов, а Элизабет Тейлор была пионером этого дела, запустив революционную парфюмерную империю, включая такие ароматы-бестселлеры, как White Diamonds, Forever, Passion. До сих пор White Diamonds – это самый продаваемый аромат знаменитости. Однако, до запуска своей империи Элизабет носила Jean Desprez Bal à Versailles, восточный аромат, созданный в 1962 году, с нотами розмарина, апельсинового дерева, сандалового дерева и ванили. Она носила его на съемках "Клеопатры" и даже подарила аромат Майклу Джексону, который не расставался с ним до конца жизни.

Каждый год в парфюмерном мире рождаются десятки новых ароматов, у которых мгновенно появляются свои почитатели. Чаще всего, даже выбирая что-то из новинок, человек не забывает о своих самых любимых духах, и знаменитости здесь - не исключение: несмотря на участие в рекламных кампаниях и коммерческие обязательства, своим самым любимым парфюмам они хранят истинную верность. Ведь духи могут рассказать больше, чем гардероб, макияж и прическа.


Волшебная восточная сказка, рассказанная ночью у костра в пустыне в аромате от Amouroud.Внезапно через окружающие пески доносится аромат розы. Ему на смену приходит цитрусовая свежесть приближающегося утра. Но восточная ночь пока что в своих правах и обволакивает всё вокруг амброй и драгоценными нотками утра.
Annick Goutal Folavril -автор аромата – сама Annick Goutal.Folavril назван в честь антикварного магазина, в котором модель работала в ранние годы. Флакон аромата выполнен в изысканной, утонченной форме из прозрачного стекла и украшен золотым колпачком и ленточкой на горлышке бутылки. Это не сексуальный и не кокетливый запах, и все же очень свежий и женственный. Парфюмерная композиция Annick Goutal Folavril состоит из нот: экзотических цветов, которые сочетаются с нотами листьев томата и жасмина, борони и сладкого манго.
Настоящий элегантный французский парфюм.Классика. Аромат необычный и дерзкий, он великолепно иллюстрирует один из девизов Шанель: «Чтобы быть незаменимой, надо быть разной». Аромат, прославляющий независимую женщину, которая сочетает силу и динамичность характера с удивительной женственностью. Верхние ноты: нероли из Грасса, гиацинт и благородный бергамот. "Сердце" аромата: майская роза, жасмин и ландыш. Шлейф: виргинский кедр, мускус и гаитянский ветивер. Подходит как для дневного, так и для вечернего времени.
Эликсир счастья во флаконе.Классика. Clinique Happy искрящийся цветочный аромат, который пробуждает ощущение полного счастья с уникальной смесью вибрации, ясности и женственной чувственности. То, что Вы в первую очередь почувствуете в этом аромате -тонкий намек цитрусовых и богатство разнообразных цветов. Бергамот, легкий свежие озоновые нотки и фруктовое великолепие яблока и сливы в начальной ноте переходят в цветочные ароматы целого букета разнообразных цветовв духах Clinique HAPPY. Шлейф составляют пряные ноты янтаря и мускуса.
Creed Aventus — предназначен современным покорителям мира, которые привыкли получать от жизни максимум и наслаждаться каждой прожитой минутой.Он посвящен императору Франции Наполеону Бонапарту и выполнен в лучших традициях его времени. Верхние ноты туалетной воды: корсиканская черная смородина, которая растет на родине императора, бергамот, который прибыл из Италии, яблоки белый кальвиль из Франции и королевский ананас.
Зеленый древесный аромат.Флорентийский ирис и вербена открывают чудесный аромат, завораживающий неоднозначностью и мистически притягивающий. Он интригует и вибрирует в воздухе, переходя от сдержанности к яркости. Травяные аккорды сменяются древесными, холодное дуновение становится теплым и мягко окутывает Вас томным шлейфом.
Habit Rouge создан Домом Guerlain в 1965 году.Древесно-восточный Habit Rouge - сильный и рафинированный аромат. Начальные ноты, свежие и острые - смесь цитрусового аромата с явными нотами лимона. Далее в силу вступают пряные и древесные аккорды, созданные корицей, пачули, кедром. Парфюмерный шедевр заканчивается кожаными и амбровыми нотами. Следует отметить, что лишь немногие мужские парфюмы содержат такое количество ванили. Основные ноты: апельсин, лиметтовое масло, лимон, бергамот, специи, пачули, ваниль, кожаные ноты.
Illuminum Wild Tobacco - это аромат для мужчин и женщин.Невероятно элегантный и прост, носить этот аромат, это как появиться в любимом кашемировом свитере - воплощение роскошного минимализма. Парфюм Illuminum Wild Tobacco принадлежит к группе ароматов древесные: насыщенный, богатый, выдержанный.
Аромат создан с использованием редких масел, в том числе жасминового и розового.Стойкий цветочный запах рекомендуется в качестве дополнения к вечернему туалету. Эти роскошные духи появились, наперекор судьбе, в самый разгар американской депрессии и стали символом незыблемой красоты. Для того, чтобы создать "сердце" Joy в жертву приносят 10600 цветков жасмина и 360 роз! Технология сбора цветов не изменнна — их собирают ранним утром и только вручную. Женщина Joy — аристократична,элегантна и умна, слегка надменна, но всегда великолепна.
Аромат Timbuktu от L`Artisan Parfumeur.Его создатель Бертран Дюшофур был очарован во время путешествия по острову Мали ароматами африканских женщин, которые являлись их собственными творениями, рецепты которых передаются по наследству от матери к дочери. Яркая смесь зеленого манго, розового перца, каро корунда, кардамона в парфюме медленно растворяется в восхитительном, гармоничном шлейфе из ветивера, мирры, ладана, пачулей и папируса, напоминая о том, как прекрасна чувственная сторона жизни.
Lancome O de L`Orangerie - легкий, пикантный апельсиновый свежий аромат.Отправьтесь с ним в вашем воображении в апельсиновую рощу на прогулку прекрасным летним солнечным днем . Аромат представлен в современной и более совершенной версии . Парфюмеры Анн Флипо и Доминик Ропийон хотели создать апельсиновый букет, который открывался бы разными гранями - сочетание с оттенками цедры, маслом нероли и теплыми древесными акцентами кедра.
"Любовь - это сокровище!" - лозунг, отражающий внутреннюю суть аромата Lancome Tresor, который имеет успех во всем мире благодаря своему тонкому сочетанию нот и оттенков.Женщина Tresor - утонченная, элегантная и нежная, находится в состоянии гармоничного спокойствия. Верхние ноты персика, абрикоса, ананаса и бергамота переплетаются с "сердцем" из царственной розы, гелиотропа и белого жасмина. В базовой ноте - сочетание оттенков сандалового дерева, мускуса и ванили создает ощущение спокойствия и умиротворенности.
Околдовывающий и очаровывающий, но, в то же время, простой, снисходительный, но практичный.Дорогой цветочный аромат. Женственный и шикарный, Michael выделяет доминирующую ноту туберозы и экстравагантное благоухание белых цветов Мексики.
Чувственный мужской аромат Vera Wang for Men создан для сильных, уверенных в себе мужчин, индивидуалистов, создающих свой собственный стиль.Пряная парфюмерная композиция виртуозно сочетает классические, а потому всегда актуальные в мужском аромате ноты листьев мандарина, юзу, ореха, аниса, специй, сандалового дерева и табака.
Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Amouroud Midnight Rose
Amouroud Midnight Rose
Волшебная восточная сказка, рассказанная ночью у костра в пустыне в аромате от Amouroud.
Цена: 1 556 - 11 642
Скидка 20%
Annick Goutal Folavril
Annick Goutal Folavril
Annick Goutal Folavril -автор аромата – сама Annick Goutal.
Цена: 1 876 - 4 976
Скидка 24%
Chanel Chanel N°19
Chanel Chanel N°19
Настоящий элегантный французский парфюм.
Цена: 1 944 - 26 228
Скидка 25%
Хит
Clinique Happy for women
Clinique Happy for women
Эликсир счастья во флаконе.
Цена: 1 133 - 3 885
Скидка 23%
Хит
Creed Aventus for him
Creed Aventus for him
Creed Aventus — предназначен современным покорителям мира, которые привыкли получать от жизни максимум и наслаждаться каждой прожитой минутой.
Цена: 1 910 - 31 893
Скидка 23%
Хит
Creed Green Irish Tweed
Creed Green Irish Tweed
Зеленый древесный аромат.
Цена: 1 432 - 36 013
Скидка 23%
Хит
Guerlain Habit Rouge
Guerlain Habit Rouge
Habit Rouge создан Домом Guerlain в 1965 году.
Цена: 1 398 - 20 478
Illuminum Wild Tabacco
Illuminum Wild Tabacco
Illuminum Wild Tobacco - это аромат для мужчин и женщин.
нет в наличии
Скидка 25%
Jean Patou Joy
Jean Patou Joy
Аромат создан с использованием редких масел, в том числе жасминового и розового.
Цена: 6 376 - 35 120
Скидка 21%
L`Artisan Parfumeur Timbuktu
L`Artisan Parfumeur Timbuktu
Аромат Timbuktu от L`Artisan Parfumeur.
Цена: 1 992 - 21 768
Скидка 21%
Lancome O de L`Orangerie
Lancome O de L`Orangerie
Lancome O de L`Orangerie - легкий, пикантный апельсиновый свежий аромат.
Цена: 7 742 - 17 672
Скидка 21%
Хит
Lancome Tresor
Lancome Tresor
"Любовь - это сокровище!" - лозунг, отражающий внутреннюю суть аромата Lancome Tresor, который имеет успех во всем мире благодаря своему тонкому сочетанию нот и оттенков.
Цена: 1 556 - 27 263
Скидка 21%
Lancome Tresor Midnight Rose
Lancome Tresor Midnight Rose
Tresor Midnight Rose Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Цена: 2 532 - 11 092
Michael Kors Michael for Women
Michael Kors Michael for Women
Околдовывающий и очаровывающий, но, в то же время, простой, снисходительный, но практичный.
нет в наличии
Скидка 20%
Vera Wang Vera Wang for Men
Vera Wang Vera Wang for Men
Чувственный мужской аромат Vera Wang for Men создан для сильных, уверенных в себе мужчин, индивидуалистов, создающих свой собственный стиль.
Цена: 7 144
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год