Ароматы Calvin Klein
Calvin Klein Beauty
Скидка 25%
Хит
4.8
152
85
Клавдия из г. Москва купила этот товар
57 минут назад.
-
Действующие системы скидокНакопительные скидки
-
3%со второй покупки
-
5%от 7 000 ₽
-
7%от 15 000 ₽
-
10%от 20 000 ₽
-
15%от 40 000 ₽
-
20%от 80 000 ₽
Разовые скидки-
4%2–3 флакона
-
6%4–5 флаконов
-
8%6–9 флаконов
-
-
Подарки при заказе от 3 000 ₽
-
от 1 до 2 флаконов = 1 пробник
-
от 3 до 5 флаконов = 2 пробника
-
от 6 до 9 флаконов = 4 пробника
-
от 10 до 12 флаконов = 6 пробников
-
от 13 флаконов = 8 пробников
-
-
В нашем магазине представлена только оригинальная продукция от крупнейших официальных поставщиков. Вы можете быть на 100% уверенны в качестве приобретаемой парфюмерии.
-
Возврат товара возможен в течение 14 дней после совершения покупки, в том случае если упаковка не была вскрыта, а также сохранен кассовый чек. Для возврата напишите на почту shop@orental.ru с указанием причины возврата. Возврат производится в течении трех рабочих дней.
- Бренд
- Calvin Klein
- Пол
- Женский
- Год выпуска
- 2010
- Парфюмер
- Sophie Labbe
- Ноты
- амбретта, жасмин, виргинский кедр
Calvin Klein Beauty воспевает понятия красоты — изысканность и элегантность, которые неподвластны времени.
Свой новый парфюм Beauty он посвящает внутреннему миру женщины, ее чувствам и мыслям, эмоциям и переживаниям. Beauty рассказывает о том, как она выходит победительницей из самых сложных ситуаций, не теряя чувство собственного достоинства и при любых обстоятельствах остается настоящей женщиной! Она позволяет себе немного дерзости и флирта, легкого кокетства и интриги, сохраняя свою утонченность и шарм. Calvin Klein Beauty — красота внутри нас! Композиция: семена амбретты, жасмин, лилия, кедр, мускус.
Calvin Klein Beauty похож на
Ваше отношение к аромату?
Для какого времени года?
Для какого возраста?
Для какого времени суток?
Шлейф
Стойкость
Отзывы
Сортировать:
Дарина
Простой, чистый и женственный аромат. Порой кажется свежим и нежным, порой сладковатым и чувственным. Универсальный аромат на каждый день. Мария, вот Вы возмущаетесь, что пишут не по теме, а сами то не лучше. К чему весь этот словесный понос?! Светлана, а что же Вы, уважаемая, по поводу аромата не высказались. Ваш богатый словарный запас также никому не интересен. Юлия, жалость не порок, она унижает лишь того, кого жалеют, т.е. Вас. Советую Вам, милые женщины, быть добрее. А если у Вас проблемы в жизни и плохое настроение просьба не вываливать весь негатив на окружающих. Всем удачи!
Симона
Ничего мыльного и одеколонного в этом аромате я не чувствую. Да, в начале он немного резковат, но это только первые секунды. Нежным тоже не назову, скорее насыщенный цветочный с древесной ноткой.
Мария
Дааа, сколько интеллекта, слов обидных и тд, даже не поймешь сразу: а что обсуждаем то, девчонки? Дело в том, извините за мнение, что большую роль в выборе парфюма играет реклама, выпустили красивую полуголую ( чаще всего), женщину и ну, давай. А потом забегаем в магазин: " Срочно, мне надо" А потом сидим и думаем, а надо ли? И пошли поливать стресс от неудачного выбора на других.Например, я не разу не видела рекламу нишевой, селективной парфюмерии, которая рассчитана не на коммерческую торговлю, а на индивидуальный подход: что я излучаю.Такие , как Артизан, Монталь,Анник Гюталь ( в русском звучании чуток не так, простите, ну кто знает поймет о чем я) и так далее, не рекламируют свои ароматы таким образом... Вы можете аромат купить хоть где, иногда пишут : в Париже, в Лондоне, ну и что? Зачем так далеко бегать, если такое раздражение вызывает аромат, который создал не гений, извините. И я согласна с оппонентами, которые ждут субъективной оценки каждого, чтобы сложилось свое объективно-субъективное мнение: а надо ли идти и слушать этот аромат? Да делайте вы что считаете нужным-мойтесь, стригитесь, дело интимное каждого, кому это интересно, тогда на другой сайт, по теме движения мысли и там вы найдете слушателей. Аромат, мне показался, приятным не сладкий,не горький достойный на каждый день, не парадно-выходной ( по цене и одежка),шлейф древесный выраженный, что ставит его, для меня, в один ряд с такими, как "Скин" Труссарди ну и Кляйн "Труфт", если вы оцениваете эти ароматы положительно-он вас не разочарует, дерзайте девчонки.
Таня
Согласна, что какое-то мыло в аромате присутствует. Понимаешь это не сразу, когда уже какое-то время напользовалась и все вещи им напитались...Но я все же пока продолжаю использовать: понравилась женственность и элегантность. Подозреваю,что может и надоесть.
светлана
Уважаемая администрация сайта! Куда вы смотрите! Здесь на этом сайте обсуждение ароматов или оскорбление и унижение форумчан. Я бы на вашем месте не лестные коменты в адрес людей удаляла бы напрочь. А то надоело читать богатый словарный запас некоторых... Захошиь на сайт что бы прочесть об аромате, а тут всякую фигню пишут. Не нравится сей аромат пройди стороной или выскажись логично, коротко и по существу не затрагивая личности.
Света
Ангел А, у каждого свои особенности организма. Я мою голову каждый день, но волосы мои при этом не секутся, повышенной сальности нет, и я всегда выгляжу опрятно.Поэтому, в том, что говорят трихологи, возможно и есть доля истины, но каждому человеку виднее самому, что хочет его организм м как ему будет лучше. А парфюм - бяка.
Симона
У меня тоже есть такой лосьон для тела. Шел в подарочном наборе вместе с духами. Аромат у него и правда намного мягче и нежнее чем у парф.воды.
Яблочко
Хотите верьте, хотите нет-покупали другу в подарок на ДР Eternity Aqua for Men - в подарок кремчик для тела
Calvin Klein Beauty
....пахнет ЛУЧШЕ и ЛЕГЧЕ в сто раз чем сами духи!мажу им ручки и балдею!предлагаю производителям выпустить версию Лайт!
Дарья
Это не мои слова, а слова вашей коллеги. Цитирую дословно: "Спасибо за лекцию, коллега. Также добавлю, что мыться и умываться нужно не чаще 1-2 раз в неделю..." Ну это как минимум ужасно, мыться раз в неделю... Но врачам видимо виднее..
Дарья
Мыться раз в неделю, голову - 2 раза в неделю, зубы чистить - раз от раза...А зачем вообще мыться?! Давайте все будем ходить с неопрятными сальными волосами, вонючими и дурно пахнущими!! Зато будем поливаться парфюмом!! Бред какой-то. Гигиена тела - это закон. мы же с вами не аборигены, и пожалейте окружающих нас мужчин - они и то по 2 раза в день душ принимают...:))

















