Calvin Klein Beauty

Скидка 25%
Хит
4.8
152
85
Calvin Klein Beauty
Calvin Klein Beauty
Calvin Klein Beauty
Клавдия из г. Москва купила этот товар 55 минут назад.
Бренд
Calvin Klein
Страна производитель
США, Испания
Год выпуска
2010
Парфюмер
Sophie Labbe

Calvin Klein Beauty воспевает понятия красоты — изысканность и элегантность, которые неподвластны времени.

Свой новый парфюм Beauty он посвящает внутреннему миру женщины, ее чувствам и мыслям, эмоциям и переживаниям. Beauty рассказывает о том, как она выходит победительницей из самых сложных ситуаций, не теряя чувство собственного достоинства и при любых обстоятельствах остается настоящей женщиной! Она позволяет себе немного дерзости и флирта, легкого кокетства и интриги, сохраняя свою утонченность и шарм. Calvin Klein Beauty — красота внутри нас! Композиция: семена амбретты, жасмин, лилия, кедр, мускус.

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
Для какого возраста?
Для какого времени суток?
Шлейф
Стойкость

Отзывы

Приятный женственный аромат. Держится достаточно долго. Не убойный. Раздражать никого не будет.Кто любит аромат жасмина - должен понравиться.
О боже прочитала отзывы, кто о чем, дорогие девушки, хочу вам сказать аромат на каждой звучит по своему, у кого какая химия кожи, уж простите пишу своими словами, хочу привести вам пример. Не давно выписала себе парфюмерию три мини версии ароматов, одну положили в подарок , ждала с не терпением и вот получила , пришла домой , и первым делом попробовала ту , что пришла в подарок. О это был бля меня анафилактический шок, брызнула себе один раз на изгиб локтя, вонь была невозможная, причем я не могла это смыть не чем, даже голова разболелась, вечером пришла дочь ей 25 , дала понюхать ей руку , поморщила нос фу фу , в общем она забрала эту водичку, пришла на следующий день и от нее пахло очень классно,  нежный приятный шлейф, и это была именно эти же духи, которые на мне отвратительно воняли . так вот девушки и женщины не ругайте ароматы , просто вам они не подошли, просто ищите свой аромат...на каждой духи звучат по своему У меня много разных духов , как говориться на любое настроение и на любое время года , потому что летом  хочеться чего то легкого и нежного , а зимой более сладкого , пряного что бы согревал и поднимал настроение.... И да только на чистое тело и волосы и вы будете неотразима. .. Про аромат писать не буду ...нет смысла....пробуйте каждому свое....всем удачи!!!!
Сегодня получила Парфюм и не разочаровалась , он великолепен !!!!
Аромат просто великолепный, девочки вы просто дуры, если нет вкуса, то пардон.
девочки !!! не стоит уж тут ругаться)))
Юлия, Вася, Kristic, одежда может благоухать неделю. ( и чтоб спор про белье не пошел уточню, например платье вечернее). вопрос а никто не сталкивался с лицензионной парфюмерией категории b&
Очень напоминает Sensi и Glamourous.Цветы нежные,тёплые,обволакивающие.Но не сладкие и не "компот".Очень нравятся,покупаю второй флакон.
Парфюм супер, закончился уже третий пузырь !!!!!!!
Суперррр!!!!!
Согласна