Issey Miyake L'Eau Bleue D'Issey Pour Homme

Скидка 20%
Хит
5
60
20
Ольга из г. Москва купила этот товар 5 часов назад.
Issey Miyake L'Eau Bleue D'Issey Pour Homme
Issey Miyake L'Eau Bleue D'Issey Pour Homme
Issey Miyake L'Eau Bleue D'Issey Pour Homme
Бренд
Issey Miyake
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2004
Парфюмер
Jacques Cavallier

Issey Miyake представляет новый древесный, пряный мужской аромат - L`Eau Bleue d`Issey Pour Homme.

Не изменяя себе, он выпустил кристально-синий аромат, обыгрывающий главную тему – тему воды – историю ее тайны, глубины и привлекательности. Обладатель этого аромата – настоящий мужчина, знающий цену успеха и уверенный в своих силах, постоянно бросающий вызов непокорным стихиям и даже самой судьбе. Его выбор – это современность, романтика, элегантность и простота… И аура L`Eau Bleue d`Issey Pour Homme расскажет об этом лучше всяких слов.

Issey Miyake L'Eau Bleue D'Issey Pour Homme похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      4
    • Осень
      2
    • Зима
      5
    • Весна
      0
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      1
    • 18-25
      1
    • 26-35
      5
    • 36-45
      6
    • от 46 лет
      4
    • Любой
      3
    Для какого времени суток?
    • Утро
      3
    • Вечер
      5

    Отзывы

    Аромат на 5+.а Олегу хочу сказать не могут из арабских эмират привезти французский парфюм.
    На 25 лет сестрица подарила мне английский ширпотреб под названием"HIZ".Красивый был стервец, но разил на повал всё живое в радиусе нескольких метров,наносить его надо было с вечера.Поэтому,я был очень рад знакомству с этим ароматом.В нём всё аккуратно и гармонично.Древесина,травки- всё звучит без лишнего шума.Англичанин принял буддизм(для меня эти ароматы очень похожи).
    один из самых глубоких и недооценённых ароматов.отличная водичка  нравется проктически всем,стойкий и шлейфовый..
    Потрясающий аромат...
    Обалденный аромат.
    По-настоящему мужской аромат. Сильный и манящий.
    тупые коменты,ваще ни о чем.. От себя скажу после нанесения подождите минут 7-8 и вы почувствуете совершено другой аромат,по началу пахнет ёлкой :))  
    Вправду первые ноты хвои и кедра, потом резко улетучиваются деревянные ноты...аромат хороший, но стойкость плохая(
    Mnogo lubimix aromatov ya, k sozhaleniu, ne imeu, trydno ygodit'. No etot aromat y menya v pervom ryady. Ne kak inache, kak travi, svezhest' etot zapax y menya ne assatziryetsya. 5 ballov konechno!!!
    Всем доброй ночи! Наконец и я приобрел данный аромат! Нигде в Бишкеке не мог найти данный аромат, многие не знают, и даже не слышали название данного парфюма! В общем, помог мне один хороший человек, заказал через него данный парфюм, обошелся он мне в 66 долларов с доставкой из Эмиратов! Сам парфюм оригинальный, пр-во Франция, объем 75мл! Вчера вечером позвонили, и обрадовали хорошей новостью; Пришел ваш долгожданный парфюм, приезжайте за ним :-)) Ждал я его ровно 18 дней! В общем приехал я в магазин за своим парфюмом, хозяин парфюмерного салона, и девушка с соседнего отдела попросили распечатать коробочку, и продегустировать на месте сей аромат, так как были сами заинтригованы редким экземпляром! Ну что я могу сказать; Сразу после нанесения аромата, мной, и другим молодым человеком, и девушка стоявшая с нами,сказала такой неординарный аромат,первые ноты сильно пахнут хвойными, такой резковатый, но потом немного раскрываясь, запах притягивающий, и волнующий! Говорит для горячих молодых людей, с восточным темпераментом, каковым я и являюсь :-)) Как по мне, аромат очень многогранный, интересный, шлейф достаточно стойкий, в общем я в восторге от него! По дороге домой, в тот же день, ощутил на себе пару взоров от дам прекрасного пола! :-))