Ароматы Issey Miyake – экстравагантный выбор на каждый день

Ароматы Issey Miyake – экстравагантный выбор на каждый день

Модельер Issey Miyake родился в Хиросиме в 1938 году. Это популярный японский дизайнер, основатель одноименного бренда. В университете Токио он изучал графический дизайн, после работал и жил в Париже. Там он стал учеником Юбера Живанши и спустя годы вернулся в Японию, чтобы основать собственную студию. Это произошло в 1970 году. Иссей предпочитает экстравагантный мобильный прет-а-порте, играет с формами и тканями, создает фирменные модели. Его одежда сочетает японский колорит и западные традиции, а потому кутюрье сотрудничает с театрами, создавая костюмы для многих постановок.

Как любой талантливый дизайнер он не смог обойти своим вниманием парфюмерию, а потому в 1992 году появился первый легкий водно-цветочный аромат для женщин. Спустя два года его дополнила композиции для мужчин. На сегодняшний день в коллекции Мияки более 100 ароматов. Все они являются сочетанием Запада и Востока, воплощают в себе страсть, чувственность, а также роскошную элегантность. Это утонченные ароматы, заключенные в простые флаконы без лишних деталей и вычурных форм. Парфюмерия Issey Miyake — редчайший образец того, как исконно азиатские традиции вплетаются необычным причудливым узором в понятие европейской моды и стиля. Каждый их флакон – воплощение технологичного дизайна и вызов классическим формам, а ароматы наполняют образами далёких странствий, романтики и нескончаемых приключений.

Наряду с Kenzo, духи Issey Miyake принято называть первооткрывателями «японского вторжения». Они не похожи ни на один популярный бренд, но при этом способны сохранить чувственность и деликатность. С другой стороны, основатель компании отказался от привычных композиций запаха, и кому-то туалетная вода кажется чересчур яркой, но на то и был расчёт маэстро.

В противовес современным тенденциям Иссей Мияки не выпускают унисекс линейки, но и строгое гендерное различие ароматов весьма расплывчато. Ключевое настроение — позитив, индивидуальность и лёгкий налёт чувственности. В качестве целевой аудитории концерн выбрал неординарных творческих людей, независимо от их возраста и пола.

Букет ароматов объединяет цитрусовый коктейль — от бергамота и горького апельсина до лайма и мандариновой цедры, иногда с терпким розмарином и анисовыми нотками. В женские марки могут добавить жасмин, розу и гелиотроп, но в основе почти всегда – сандал, белая амбра и кедр.

Issey Miyake работал с такими парфюмерами, как Ane Ayo, Jacques Cavallier, Olivier Cresp, Alberto Morillas, Christophe Raynaud, Marie Salamagne, Daphne Bugey, Aurelien Guichard, Fabrice Pellegrin и другими носами современности.

Бренду Issey Miyake удается создавать уникальные ароматы, которые открывают с новой стороны авангард и минимализм, раскрывая его через чистые ноты. Ароматы от Issey Miyake cозданы, чтобы дарить счастье и спокойствие.

И теперь хочется более подробно рассказать о некоторых ароматах бренда...

Issey Miyake L'eau D'Issey

Issey Miyake L'eau D'issey такое колоритное название, созвучное имени японского модельера Issey Miyake, получили духи, в настоящий момент имеющие всемирную известность и популярность среди представительниц прекрасного пола. Их создатель имеет японское происхождение, хотя создавать свои гениальные творения ему пришлось в самой парфюмерной стране мира – Франции.

В этом запахе прослеживается незримое сочетание философии азиатской страны и космополитизма характерного стране, на протяжении многих веков являющейся законодательницей моды, в том числе и моды на хороший элитный женский парфюм. Именно сочетание различных по мировоззрению и технике получения ароматных ингредиентов запахов является основополагающим фактором, послужившим причиной невероятной популярности этих интересных духов с момента их появления в 1992 году и до настоящего времени.

Изощренная ароматная композиция таит в себе нотки чувственности и изысканной красоты, она соткана из свежих аккордов лотоса, очарования фрезии, романтичности цикламена и нежных ноток такого знакомого ландыша. Где-то в глубине композиции слышны отзвуки пиона, и едва уловимые аккорды гвоздики. Все это буйство цветочных ароматов и красок на теле женщины раскрывается как невиданной красоты экзотических цветок с первыми лучами летнего солнца. Хотя завершается эта ароматная эйфория классической восточной мелодией, собранной из сандала, мускуса, кедра и амбры.

Даже флакончик из матового стекла, закрытый стильной золотой крышечкой и упаковочная коробочка отличаются эксклюзивным художественным оформлением. Уже с первого взгляда становится понятно, что Issey Miyake L'eau D'issey — это дорогой роскошный женский парфюм, дарящий его обладательнице безоговорочную власть над мужчинами.

L'eau D'Issey - аромат, дающий ощущение всеобьемлющей красоты, чувственности и энергии, каскад эмоций, раскрывающийся, словно экзотический цветок.Чистейший освежающий цветочный аромат с легкими древесными и мускусными нотками. В верхних нотах - свежесть лотоса, тонкое очарование фрезии и цикламена, сладость дыни. Цветочный букет "сердца" из пиона, гвоздики, лилии и ландыша сменяется шлейфом, в котором переплетаются ноты кедрового дерева, мускуса, амбры и сандала.

Issey Miyake L'eau D'issey Rose & Rose

Этот парфюм Issey Miyake L'Eau d'Issey Rose & Rose с 2019 года покоряет своей женственностью и соблазнительностью. Его ярко-розовый флакон привлекает внимание и возбуждает интерес. Палитра ароматов начинается с необычного розового перца. Он мягкий и теплый, приятный и насыщенный. Острый, пряный, с тоном гвоздичного дерева и оттенками цитрусовых сухофруктов. От груши исходит легкая терпкость и медовая сладость. Невозможно устоять перед ее тающим чарующим ароматом. Запах груши очень сочный, сладкий, с нотками карамели и меда. Малина придает эмоциональный оттенок парфюму. Ее аромат очень нежный и аппетитный. Малина — символ искренности, доброты и чистоты. Она способствует эмоциональному и физическому восстановлению, придает сил и напоминает о счастливом детстве. Запах малины умеренно сладкий и с нежной кислинкой, она напоминает фруктово-ягодное мороженое. Ее аромат — это символ блаженства. Разбавляет эту пирамиду ароматов болгарская роза. Она обладает потрясающим запахом, который невозможно ни с чем спутать. Ее нотка роскошная и женственная, цветочная и волшебно-розовая. Аромат болгарской розы снимает напряжение, стресс, и освежает ваш внешний образ. Древесный кашмеран сочетает в себе мускусные и пряные оттенки. Он пудровый и светлый. Хорошо сочетается с цветочными нотками и усиливает их ароматы. Аромат пачули в базовых нотах соединяет в себе целую палитру оттенков. Он довольно глубокий и немного смолистый. Но при этом достаточно пряный и мускусный, с оттенками горечи и терпкости. Фруктово-цветочный парфюм Issey Miyake L'Eau d'Issey Rose & Rose соединил в себе гармонично подобранные ароматы, которые улучшают настроение, и придают жизни яркие краски.

Issey Miyake предстаил аромта L'Eau D'Issey Rose & Rose. Его благоухание призывает женщин оставить сомнения и погрузиться в яркий мир романтики, во главе с величественной розой. Над созданием этого изыска работала парфюмер Ann Gottlieb, она наделила его фруктово-цветочным характером, проявляющимся через трепетное, немного капризное, теплое и элегантно-нежное звучание. Уверенная женщина, привыкшая удивлять – вот героиня этой композиции.

Issey Miyake L`Eau D`Issey Pure Petale de Nectar

В аромате Issey Miyake L'Eau D'Issey Pure Petale de Nectar реализована чистая поэзия. Это настоящий весенний парфюм, в котором есть всё, что необходимо для настоящей леди: бесконечная женственность, соблазнительность и чувственность. Своей солнечной композицией он рождает волшебное настроение и очаровывает цветочным звучанием и легким соблазном, которые надолго останутся в памяти. Достаточно всего лишь одной капли, чтобы этот драгоценный нектар перенёс вас в цветущий сад, наполненный чувственным аккордом амбры. В начале этой лёгкой цветочной композиции удивительно чистые фруктовые аккорды груши мягко струятся в воздухе и сливаются с волнующей ноткой медовой росы.

На центральном мотиве расположились ароматные розы. Эти грациозные цветы ласкают обоняние и предлагают погрузиться в сладостную негу. Они открывают свои бутоны навстречу утреннему солнцу, а потом рассыпаются на миллионы нежных лепестков. В базовой ноте это сладкое благоухание смешивается со свежим морским бризом и сандаловой палочкой, дым которой окутывает кашемировое дерево. Романтический аромат Issey Miyake L'Eau D'Issey Pure Petale de Nectar подойдёт представительницам прекрасного пола, которые постоянно пребывают в поиске новых, неожиданных, чувственных и страстных ощущений. Форма флакона довольно утонченная и изысканная. Она напоминает каплю кристально-чистой воды, стекающей по стеклу.

Парфюмер Фанни Баль для торговой марки Issey Miyake создал аромат L`Eau D`Issey Pure Petale de Nectar.Это восточно-цветочная композиция для женщин, ставшая воплощением непреодолимого человеческого желания и всепоглощающей страсти. Пульсирующее, волнующее и грациозно-сладостное звучание изыска подчеркнет безупречный вкус своей носительницы, ее привлекательность и харизму.

Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme

Яркий, насыщенный и неповторимый аромат, который подарит своему обладателю потрясающий цветочный шлейф, поистине станет лучшим подарком для любого мужчины. Разработан данный парфюм был еще в 1994 году, парфюмером Jacques Cavallier, который сделал все возможное для того, чтобы подобрать уникальную композицию, включающую в себя такое разнообразие нот и оттенков, что остаться равнодушным к ней просто-напросто невозможно. У этого аромата нет привязанности к определенному времени года, ведь он остается достаточно актуальным всегда и везде, и в дневное, и в вечернее время, и на деловой встрече или важном совещании и на романтическом ужине с прекрасной дамой.

Issey Miyake L'eau D'issey Pour Homme — это стиль, изысканность и оригинально подобранный букет, создающий чувственный и неповторимый запах. Безусловно, не приходиться сомневаться в стойкости Issey Miyake L'eau D'issey, что особенно важно для мужчин, которые не приходят в восторг от необходимости всюду носить с собой любимую туалетную воду. Именно поэтому, данный парфюм будет весьма выгоден и удобен в использовании, а одного нанесения будет вполне достаточно для того, чтобы на протяжении длительного периода времени, как минимум, всего дня, наслаждаться его насыщенным и ярким запахом, подчеркивающим мужские качества своего обладателя.

Что и говорить, Issey Miyake L'eau D'issey это лучший выбор среди элитной парфюмерии. Ведь именно он порадует своего владельца своей оригинальностью, а также богатством и роскошью насыщенного букета, основанного на контрастах и попеременной игре различных нот, которые то проявляются, то исчезают, то создают волшебный, ни с чем несравнимый шлейф запахов.

Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme это чистота и сила воды - источник энергии и жизни.L'Eau D'Issey Pour Homme - элегантный и современный аромат, соединяющий ноты свежести с нотами пряности и древесных аккордов. Он привлекает силой и чистотой своего аромата, заряжает энергией и не перестает радовать своей оригинальностью. Свежие искрящиеся верхние ноты бергамота, лимона и эстрагона сменяются цветочным "сердцем", во главе которого водяная лилия. В аромате Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme древесный шлейф кедра, ветивера и сандала с легким оттенком мускуса плавно завершает аромат.

Issey Miyake Fusion D'issey

В 2020 году в парфюмерной истории эксклюзивного японского дома Issey Miyake была открыта новая феерическая глава — на свет появился изысканный мужской “фужер” Issey Miyake Fusion D'Issey с нотками беззаботного тропического отдыха. Создательница формулы, очаровательная Nathalie Lorson посвятила свое творение красоте первозданной природы, затерянные уголки которой можно обнаружить лишь там, куда не ступала нога человека. Далекие экзотические острова, непроглядные джунгли и бескрайние луговые степи - все смешалось в фантастической ароматной картине, которая с легкостью дополнит собой образ стильного современного мужчины. Он бодр духом и всегда искрится бесконечной энергией, лучики счастья в его глазах выдают оптимистичный и жизнерадостный настрой, спасая окружающих от хандры.

Композиция описывается, как освежающий минеральный “фужер”, построенный вокруг фруктов и нот сочной зелени. На старте раскрытия нас встречает невероятный контрастный коктейль из прохладных оттенков лимона и сливочного кокосового молока, приправленного сладостью свежайшего фигового нектара. Эта игра оттенков - один из основных лейтмотивов парфюмерной воды Issey Miyake Fusion D'Issey, благодаря которому аромат и достиг огромной популярности среди поклонников. Сердце картины окутано восточным флером сандала и пряного кардамона, а также щедро усыпана зелеными каплями розмарина. Цветочный аккорд герани добавляет прелести аромату и изящно гармонирует со шлейфом смолистого пачули, амброксана и древесных мотивов.

Бренд Issey Miyake представил аромат для мужчин с названием Fusion D'Issey. Он стал прекрасным открытием очередного летнего сезона. Стильное и многогранное благоухание парфюма собрано вокруг фужерной классики, щедро разбавленной ультра-современными акцентами. Эта романтическая композиция пополнила семейство фруктовых и обладает ласковым, насыщенным, легким и благородным звучанием, созданным талантливым парфюмером Nathalie Lorson. Переработан и дизайн флакона: теперь крышка будто вырезана из скалы, а цвет матовый, насыщенно синий. Если вы хотите быть неотразимыми – это однозначно ваш запах.

Минимализм и сдержанность, свежесть и оригинальность. Все это ароматы от Issey Miyake.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Issey Miyake A Drop D'issey
Issey Miyake A Drop D'issey
Знаменитая торговая марка Issey Miyake прекрасным женщинам подарила цветочный аромат A Drop D'issey. Представленный парфюм станет прекрасным открытием летнего сезона,
Цена: 5 824 - 5 980
Скидка 23%
Issey Miyake A Scent by Florale
Issey Miyake A Scent by Florale
Issey Miyake A Scent by Florale - Известный японский бренд выпустил новую версию аромата 2009 года A Scent by Issey Miyake.
Цена: 1 684 - 11 736
Скидка 25%
Хит
Issey Miyake A Scent by Issey Miyake
Issey Miyake A Scent by Issey Miyake
A Scent by Issey Miyake — аромат A Scent by Issey Miyake японского парфюмерного дом Issey Miyake, согласно замыслу Daphné Bugey, дизайнера аромата из Франции, являются песнью «поэзии минимализма».
Цена: 1 568 - 15 808
Issey Miyake A Scent by Soleil de Neroli
Issey Miyake A Scent by Soleil de Neroli
Issey Miyake A Scent Soleil de Neroli – это женский аромат из группы цветочных парфюмов .
нет в наличии
Скидка 20%
Issey Miyake Fusion D'issey
Issey Miyake Fusion D'issey
Бренд Issey Miyake представил аромат для мужчин с названием Fusion D'Issey. Он стал прекрасным открытием очередного летнего сезона.
Цена: 5 700 - 7 104
Скидка 22%
Issey Miyake L Eau D Issey Pour Homme Or Encens
Issey Miyake L Eau D Issey Pour Homme Or Encens
Оставить таинственный след загадки вы сможете с ароматом L Eau D Issey Pour Homme Or Encens, созданном нишевым брендом Issey Miyake.
Цена: 1 342 - 25 412
Скидка 20%
Хит
Issey Miyake L'Eau Bleue D'Issey Pour Homme
Issey Miyake L'Eau Bleue D'Issey Pour Homme
Issey Miyake представляет новый древесный, пряный мужской аромат - L`Eau Bleue d`Issey Pour Homme.
Цена: 4 480 - 4 560
Скидка 20%
Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Eau Fraiche
Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Eau Fraiche
Новый аромат L’Eau Bleue d’Issey Eau Fraiche - это прозрачная квинтэссенция мужских эмоций.
Цена: 11 316 - 18 352
Скидка 22%
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Shades Of Kolam
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Shades Of Kolam
Результатом необычного путешествия и беспрецедентного сотрудничества парфюмера Marie Salamagne и дуэта художников Twice Studio стал выход парного аромата L'Eau d'Issey Shades of Kolam от бренда Issey Miyake.
Цена: 6 244
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Summer 2016
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Summer 2016
Issey Miyake представил особо легкий и освежающий парфюм L'Eau D'Issey Pour Homme Summer 2016. Разработал его талантливый парфюмер Альберто Морильяс.
нет в наличии
Скидка 22%
Issey Miyake L'Eau D'Issey Shades Of Kolam
Issey Miyake L'Eau D'Issey Shades Of Kolam
Результатом необычного путешествия и беспрецедентного сотрудничества парфюмера Marie Salamagne и дуэта художников Twice Studio стал выход парного аромата L'Eau d'Issey Shades of Kolam от бренда Issey Miyake.
Цена: 6 907 - 7 452
Скидка 20%
Issey Miyake L'Eau Majeure D'Issey Shade Of Sea
Issey Miyake L'Eau Majeure D'Issey Shade Of Sea
Марка Issey Miyake презентовала мужской аромат L'Eau Majeure D'Issey Shade Of Sea с освежающим и прохладным, окутывающим бодрящими брызгами морских нот, цитрусово-акватическим звучанием.
Цена: 9 212
Скидка 21%
Issey Miyake L'Eau SUPER Majeure d'Issey
Issey Miyake L'Eau SUPER Majeure d'Issey
Вышедший недавно аромат L`Eau Majeure d`Issey от торговой марки Issey Miyake одержал свое продолжение – более мощную композицию L'Eau SUPER Majeure d'Issey.
Цена: 1 256 - 5 000
Скидка 21%
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pure
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pure
Issey Miyake L’Eau d’Issey Pure - легкая и свежая композиция, посвященная теплу весны и жарким летним дням, когда он раскрывает своё звучание наилучшим образом.
Цена: 1 256 - 5 700
Скидка 20%
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pure Shade of Flower
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pure Shade of Flower
L'Eau d'Issey Pure Shade of Flower – цветочно-фруктовый женский аромат, созданный знаменитым парфюмером Aurelien Guichard для бренда Issey Miyake.
Цена: 6 076
Issey Miyake L'Eau d'Issey Shade of Sunrise
Issey Miyake L'Eau d'Issey Shade of Sunrise
L'Eau d'Issey Shade of Sunrise – цветочный аромат представленный нишевым брендом Issey Miyake. Это цветочная женская композиция, созданная знаменитым парфюмером Aurelien Guichard.
нет в наличии
Issey Miyake L'Eau d'Issey Summer 2018
Issey Miyake L'Eau d'Issey Summer 2018
Парфюмерное лето от Issey Miyake стало по настоящему жарким, насыщенным и полным веселья с парой ароматов L'Eau d'Issey Summer 2018.
нет в наличии
Скидка 24%
Issey Miyake L'Eau d'Issey Summer 2018 Pour Homme
Issey Miyake L'Eau d'Issey Summer 2018 Pour Homme
Парфюмерное лето от Issey Miyake стало по настоящему жарким, насыщенным и полным веселья с парой ароматов L'Eau d'Issey Summer 2018.
Цена: 5 814
Скидка 20%
Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Shade of Lagoon
Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Shade of Lagoon
L'Eau d'Issey pour Homme Shade of Lagoon – очередное творенье марки Issey Miyake.
Цена: 6 680
Скидка 21%
Хит
Issey Miyake L'eau D'Issey
Issey Miyake L'eau D'Issey
L'eau D'Issey - аромат, дающий ощущение всеобьемлющей красоты, чувственности и энергии, каскад эмоций, раскрывающийся, словно экзотический цветок.
Цена: 1 328 - 7 384
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год