Dolce & Gabbana 6 L`Amoureaux
Бренд: Dolce & Gabbana
Страна производитель: Италия, Германия, Англия
Пол: Мужской
Год выпуска: 2009
Ноты: плоды можжевельника, корень ириса, розовый перец, кардамон, берёза, древесные ноты, бергамот, мускус
Вдохновением к созданию The D&G Anthology послужили старинные карты Таро, которые, пройдя через множество эпох и цивилизаций, не утратили свои чары и сегодня.
5 карт Старшего Аркана легли в основу Коллекции, и за каждой из них – своя история, своя загадка, свой герой. Карта “Влюбленных” (L’Amoureaux 6), которую открывает Ноа Миллс, это история о том, кто немало поездил по свету и встречал немало красивых женщин, но однажды увидел ее, и понял что это - она, его любовь! L’Amoureaux 6 – то, что ты так долго искал! Композиция: специи, ягоды можжевельника, бергамот, розовый перец, кардамон, листья березы, фиалковый корень, древесина и мускус.
Уважаемые покупатели, при заказе парфюмерии на сайте orental.ru вы получаете скидки!
о доставке
оплаты
Наличными курьеру после получения вашего заказа
С помощью банковской карты
Оплата четырьмя равными частями без переплат
Переводом на счёт через любое отделение Сбербанка
качество
В нашем магазине представлена только оригинальная продукция от крупнейших официальных поставщиков. Вы можете быть на 100% уверенны в качестве приобретаемой парфюмерии.
товара
Возврат товара возможен в течение 14 дней после совершения покупки, в том случае если упаковка не была вскрыта, а также сохранен кассовый чек. Для возврата напишите на почту [email protected] с указанием причины возврата. Возврат производится в течении трех рабочих дней. Подробнее.