Bruno Banani Not for Everybody Man

5
2
1
Bruno Banani Not for Everybody Man
Bruno Banani Not for Everybody Man
Bruno Banani Not for Everybody Man
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Bruno Banani
Страна производитель
Германия
Год выпуска
2011

К созданию парных ароматов прибегают многие торговые марки. Они пользуются большим успехом, ведь часто влюбленные пары хотят дополнять друг друга, даже в создании единого стиля.

Не исключение и бренд Bruno Banani с парфюмерной парой Not for Everybody. Зелено-фужерная композиция для мужчин Not for Everybody Man стала воплощением сильных и успешных современных джентльменов. Манящее благоухание представленного изыска адресовано артистическим натурам, талантливым и смелым творцам и художникам, чьи души открыты миру.

Это парный аромат

Bruno Banani Not for Everybody Man похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      2
    • Осень
      0
    • Зима
      0
    • Весна
      0
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      1
    • 18-25
      0
    • 26-35
      0
    • 36-45
      0
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      1
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Аромат действительно приятный для обоняния, запах насыщенный и хорошо держится в течении дня. Думаю, что еще не один раз куплю эти духи для себя. Выражаю благодарность и оставляю свои наилучшие рекомендации.