Bottega Veneta Pour Homme Essence Aromatique

5
11
3
Bottega Veneta Pour Homme Essence Aromatique
Bottega Veneta Pour Homme Essence Aromatique
Bottega Veneta Pour Homme Essence Aromatique
Bottega Veneta Pour Homme Essence Aromatique
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Bottega Veneta
Страна производитель
Италия
Год выпуска
2016
Парфюмер
Amandine Marie

Essence Aromatique Pour Homme - достаточно лаконичный, темпераментный и, вместе с тем, утонченный мужской аромат, разработанный брендом Bottega Veneta в дополнение к своей коллекции роскошных кожаных аксессуаров.

Его древесно­-фужерная композиция искусно воссоздает роскошную палитру восторженных эмоций и привносит желанную бодрость духа. Динамичный и захватывающий микс, сформулированный исключительно высококачественными природными ингредиентами. Футляр парфюма, который выполнен в светло­зеленой тональности, и матовый флакон, увенчанный серебристым колпачком, укомплектованы характерным элементом модной мужской коллекции Bottega Veneta — стилизованным изображением шляпки шурупа.

Bottega Veneta Pour Homme Essence Aromatique похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      0
    • Зима
      0
    • Весна
      0
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      0
    • 26-35
      0
    • 36-45
      1
    • от 46 лет
      1
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      0
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Духами Bottega Veneta Essence Aromatique Pour Homme пользуется мой отец. Изначально я его покупала для своего мужа, но он для него оказался сильно грубым, они больше подходят для тех кому около 30 лет и выше, для молодых парней подойдет только тем, кто любит сильные ароматы. Папа ими пользуется с удовольствием, на нем они даже по другому слышатся. Достаточно стойкие.
    Духи не обычные, жаль что я раньше про их не знал, очееень понравились, долгостойкие, если на одежде то вообще пару дней износится приятный запах. они придают глубину и сдержанную элегантность . Советую их брать)
    Самые лучшие духи что я когда либо покупал!