Serge Lutens La Dompteuse Encagee

Скидка 22%
Хит
4.3
140
3
Алексей из г. Санкт-Петербург купил этот товар 10 часов назад.
Serge Lutens La Dompteuse Encagee
Serge Lutens La Dompteuse Encagee
Бренд
Serge Lutens
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2021

Свою парфюмерную коллекцию нишевый бренд Serge Lutens пополнил ароматом La Dompteuse Encagee. Это цветочная унисекс композиция, название которой в переводе обозначает «Укротительница в клетке».

Представленный парфюмерный изыск вышел в рамках серии Noire и рассказывает историю-ощущение о судьбе Жанны д'Арк, «запертой в клетке». Так же, как Жанна д'Арк на суде не могла сообщить своим судьям, были ли ее призраки одетыми или обнаженными, мы также не можем судить об этом. Мраморная решительность этой легенды отражается в каждой грани благоухания. Она провоцирует, напоминая нам о наших травмах: все крики, которые вы скрыли, страдая в тишине, вырвутся наружу! Свобода - это выбор, состояние души. Будьте свободными во всем!

Serge Lutens La Dompteuse Encagee похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      7
    • Зима
      6
    • Весна
      11
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      0
    • 26-35
      5
    • 36-45
      11
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      6
    Для какого времени суток?
    • Утро
      13
    • Вечер
      4

    Отзывы

    Как долго я тебя искала...ждала этот аромат, думала про него, пока случайно не попался он мне на затест. Я пропала...наконец- то я его приобрела, да ещё по такой привлекательной цене! Это безумно красивый иланг с жасмином, тягучий, ликёрный, просто шикарный! Я планирую носить его в августе, мне кажется, он раскроется во всей своей красе!
    Orental
    Благодарим вас, Оксана, за эмоциональный и содержательный отзыв. Вы очень тонко описали свои ощущения от аромата и его композицию. Рады, что вам удалось найти именно то, что так долго искали. Будем всегда рады видеть вас в нашем магазине.
    Прекрасный желто цветочный аромат с вкраплениями миндаля, очень красиво!
    Товар куплен на Orental
    Мыльно-цветочно-парфюмерный с едкой нотой. Такое себе