Les Parfums Suspendus Tonka Ambree & Edelweiss

Скидка 24%
5
3
2
Сегодня данный товар просматривали 15 человек.
Les Parfums Suspendus Tonka Ambree & Edelweiss
Les Parfums Suspendus Tonka Ambree & Edelweiss
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2010
Парфюмер
Marc Gignoux

Два противоположных растения дали название парфюму Les Parfums Suspendus Tonka Ambree & Edelweiss .

Одно из них - бобы тонка, которое растёт только в жарких африканских странах под палящим солнечным светом. Другое растение, напротив, обитает на самых вершинах гор и противостоит морозам и холоду, имя этому сильному цветочку – эдельвейс. Так и в человеческом характере уживаются две противоположности – волевая и нежная натура, страстная и чувственная одновременно. Туалетная вода бобы тонка амбра и эдельвейс спрятана в красивую лаконичную упаковку. Белая коробочка прямоугольной формы декорирована чёрными вензелями и рамочкой. Флакончик духов квадратной формы сделан из стекла и украшен красивой прозрачной крышечкой, не скрывающей серебристый пульверизатор.

Les Parfums Suspendus Tonka Ambree & Edelweiss похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      5
    • Осень
      3
    • Зима
      2
    • Весна
      0
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      2
    • 26-35
      1
    • 36-45
      1
    • от 46 лет
      1
    • Любой
      4
    Для какого времени суток?
    • Утро
      1
    • Вечер
      5

    Отзывы

    Аромат шикарный, шлейфовый, но это явно не офисный вариант ;) Вот вечерний выход в свет, будь то театр, или ресторан, или романтическая прогулка-самое оно. На сегодняшний день это запах-мой фаворит для вечера ;)
    Бобы тонка из жарких африканских стран и эдельвейс с горных морозных вершин слились для создания экстравагантного аромата. Парфюмерная композиция подчеркивает загадочную противоположность женской натуры: волю и нежность, страсть и чувственность. Древесно-дымный с оттенком пряной сладости шлейф намекает на присутствие ангела или дьявола.