Gucci A Song For The Rose

Скидка 23%
5
48
2
Сегодня данный товар просматривал 31 человек.
Gucci A Song For The Rose
Gucci A Song For The Rose
Gucci A Song For The Rose
Gucci A Song For The Rose
Бренд
Gucci
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2019

Gucci создал неповторимую парфюмерную коллекцию The Alchemist’s Garden. Над ее созданием работали креативный директор Алессандро Микеле с парфюмером Альберто Морилласом.

Как говорят создатели: это - «посвящение саду воспоминаний, где истории героев связаны с определенными ингредиентами: удом, янтарем, фиалкой, ирисом, мимозой, розой и лесом». Каждый изыск помещен в аптекарский ретро-флакон, украшенный цветами, животными и позолотой. Их можно смешивать между собой, создавая собственный запах, а также носить по отдельности. Поэтому и название «Сады Алхимика». Унисекс аромат A Song For The Rose пополнил семейство цветочных древесно-мускусных. Это символ настоящей женственности, переданной запахом болгарской розы в пик ее цветения.

Gucci A Song For The Rose похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      1
    • Зима
      0
    • Весна
      0
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      1
    • 26-35
      0
    • 36-45
      1
    • от 46 лет
      0
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      1
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Не смогла удержаться от любопытсва и заказала себе A song for the rose. Очень красивое оформление. Позолоченная крышечка эффектно смотрится на фоне синего флакона. Аромат воошебный, ну очень мне понравился. Насыщенный, яркий, запоминающийся. Много розы, звучащей дорого и многолико. Древесных нот откровенно говоря не слышно. Они запрятаны в общую основу и создают лишь сухую тональность с легкой сахарностью. Весна, лето. А может быть и зима. Очень универсальный парфюм.
    Сладость розы чувствуется лишь немного, в основном, ее закрывают древесные и мускусные ноты, которые превращают любой, даже самый приторный, аромат в нечто притягательное, загадочное и изысканное.