



Calvin Klein CK One Platinum Edition
Бренд: Calvin Klein
Страна производитель: США
Пол: Унисекс
Год выпуска: 2018
Парфюмеры: Ilias Ermenidis, Pierre Negrin
Ноты: корица, кашемировое дерево, розовый перец, амбра, кардамон, лаванда, яблоко, ветивер, альдегиды
Лимитированное парфюмерное издание представил бренд Calvin Klein – это унисекс аромат CK One Platinum Edition.
Задор молодости и радость от созерцания прекрасного и ощущение счастья воплощает эта восточно-древесная композиция. Представленный изыск подчеркнет вашу харизму и неповторимость.
Уважаемые покупатели, при заказе парфюмерии на сайте orental.ru вы получаете скидки!
о доставке
оплаты
Наличными курьеру после получения вашего заказа
Переводом на счет через любое отделение Сбербанка
Переводом через систему WebMoney
С помощью банковской карты
Переводом через салоны связи (Евросеть, Связной)
Переводом через терминалы оплаты (QIWI и другие)
качество
В нашем магазине представлена только оригинальная продукция от крупнейших официальных поставщиков. Вы можете быть на 100% уверенны в качестве приобретаемой парфюмерии.
товара
Возврат товара возможен в течение 14 дней после совершения покупки, в том случае если упаковка не была вскрыта, а также сохранен кассовый чек. Для возврата напишите на почту [email protected] с указанием причины возврата. Возврат производится в течении трех рабочих дней. Подробнее.