
Bon Parfumeur 501
Бренд: Bon Parfumeur
Страна производитель: Франция
Пол: Унисекс
Год выпуска: 2017
Парфюмер: Philippe Romano
Ноты: юзу, ирис, карамель, лесной орех, пралине, кашемировое дерево, амбра, пачули, бергамот, мускус, лакричник
501 – восточно-гурманский унисекс аромат, созданный парфюмером Philippe Romano для французской парфюмерной марки Bon Parfumeur. Композиция адресована для прогулок по Парижу, которые оканчиваются ужином при свечах, переходящим в настоящее безумие страсти.
Парфюм вышел в рамках серии, изыски которой можно смешивать друг с другом, создавая при этом благоухание под свое настроение, свой стиль и характер или состояние души. Коллекция обладает определенной иерархией, согласно которой каждый флакон промаркирован определенным цветом, обозначающим принадлежность к той или иной ароматной группе.
Уважаемые покупатели, при заказе парфюмерии на сайте orental.ru вы получаете скидки!
о доставке
оплаты
Наличными курьеру после получения вашего заказа
Переводом на счет через любое отделение Сбербанка
Переводом через систему WebMoney
С помощью банковской карты
Переводом через салоны связи (Евросеть, Связной)
Переводом через терминалы оплаты (QIWI и другие)
качество
В нашем магазине представлена только оригинальная продукция от крупнейших официальных поставщиков. Вы можете быть на 100% уверенны в качестве приобретаемой парфюмерии.
товара
Возврат товара возможен в течение 14 дней после совершения покупки, в том случае если упаковка не была вскрыта, а также сохранен кассовый чек. Для возврата напишите на почту [email protected] с указанием причины возврата. Возврат производится в течении трех рабочих дней. Подробнее.