Atkinsons The Nuptial Bouquet

Скидка 25%
5
52
2
Сегодня данный товар просматривали 5 человек.
Atkinsons The Nuptial Bouquet
Atkinsons The Nuptial Bouquet
Atkinsons The Nuptial Bouquet
Atkinsons The Nuptial Bouquet
Бренд
Atkinsons
Страна производитель
Великобритания
Год выпуска
2013

Atkinsons The Nuptial Bouquet - унисексовая парфюмерная композиция, разработанная дизайнерами британского нишевого бренда Atkinsons и выпущенная в рамках серии старинных парфюмов «Relaunched 2013», что означает «Возобновленные в 2013».

Изысканный парфюм принадлежит к семейству древесных цветочных мускусных запахов, он олицетворяет нежность, обаяние и красоту своих обладателей. Герои аромата The Nuptial Bouquet («Свадебный Букет») обворожительны, прелестны и грациозны, романтичны и желанны. Насыщенный аромат зеленовато-салатового цвета заключен в бутылочку прозрачного стекла, увенчанную фактурной золотистой крышечкой.

Atkinsons The Nuptial Bouquet похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      0
    • Зима
      0
    • Весна
      3
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      1
    • 26-35
      2
    • 36-45
      1
    • от 46 лет
      0
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      2
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Великобритания все делает изумительно по качеству. Даже этот аромат Atkinsons The Nuptial Bouquet сделан настолько, что аромат его может продержаться на одежде более двух суток.  Аромат красивый, приятное сочетание фиалки и ландыша. Аромат легкий и воздушный, не пудровый, как мне о нем рассказывал продавец. Точно такой же после покупки я подарила своей маме. 
    Брала наугад по описанию впервые. Счастлива не то слово :аромат прямо подошёл очень,стойкие .Огромное спасибо магазину!