Женские ароматы которые нравятся мужчинам

Женские ароматы которые нравятся мужчинам

Нос обычного человека способен различить около 300 запахов. Индивидуальность восприятия вещь неоспоримая и, в то же время, существует множество запахов, привлекающих в равной степени всех людей. А тот факт, что для мужчин весьма важен аромат, который исходит от женщины, остается фактом. Фонд лечения и исследования запахов и вкусов — определил запахи, которые сильнее всего привлекают мужчин.

Недаром существует выражение: «Сначала надо вдохнуть женщину, а потом увидеть ее».

Проведя исследования, выяснилось, что гипнотически на мужчин воздействует мускус, вызывая сексуальное влечение. Аромат корицы и ванили вызывают привязанность к женщине. Ароматная ваниль работает по принципу машины времени, перенося мужчину в детство в атмосферу абсолютной безмятежности и беззаботности и создаёт ощущение уюта, и тепла. Некоторые мужчины предпочитают фруктовые и сладкие ароматы.

Именно умеренно сладковатые запахи пробуждают желание, и затрагивают самые потаенные уголки мужского сознания, а запахи хвойного леса или солёного моря уносят их из пыльного города на песчаный берег в их сладкие грёзы. А если женщина, пусть даже запахом, может заставить мужчину закрыть глаза и немного помечтать, он будет вновь и вновь пытаться увидеть её, чтобы опять испытать что-то подобное. Но дело, конечно, исключительно вкуса.

Ароматы, которые мы приведем в пример, нравятся множеству мужчин.

Chanel Chance Eau Fraiche

Парфюмерная композиция сложна, красива и многогранна. Она начинается необыкновенно свежими, легкими и энергичными аккордами, которые звучат интенсивно и немного дерзко. Через некоторое время звучание аромата меняется, становится более мягким и нежным.

Аромат обладает красивым, праздничным характером, он сверкает и переливается, как бриллиант. В состав ароматической композиции вошли ноты пачули, ванили, ветивера, зерен розового перца, мускуса, ноты цитрусов, жасмина, розы, ириса, гиацинта и амбры.

Раскрываясь, композиция становится все более женственной и сексуальной. Его чувственные ноты звучат очень изысканно и элегантно, в них нет даже намека на вульгарность. Парфюм располагает лишь к легкому флирту, но не обещает продолжения. Легкий, но долгий шлейф поражает своей утонченностью.

Chanel Chance Eau Fraiche это аромат самой весны, которая дарит много восхитительных мгновений, и каждое из них неповторимо, прекрасно и уникально. Он напоминает о чистой первой любви, нежных объятиях и трепетных поцелуях.

Аромат оценят нежные и хрупкие молодые женщины, в характере которых есть мечтательность и романтичность. Они живут в мире своих фантазий и умеют радоваться весне, которая обещает им новые встречи и, конечно, любовь. Такие женщины наполняют жизнь своих мужчин радостью и особым светом, они знают, как подарить своему избраннику счастье.

Этот парфюм хранит в себе чудесные эмоции, и кажется, что фантазии сейчас оживут и наполнят пространство сияющим волшебным светом, полным тепла и дивного благоухания. Выполненный в лучших традициях легендарного дома Chanel, он поражает своей изысканной, сияющей красотой. Аромат помещен в необычный флакон, форма которого напоминает таинственное колесо фортуны.

Формулу аромата составил парфюмер Jacques Polge.

Более легкая версия аромата Chance! Новая весна дарит нам новый шанс! Легкая и нежная композиция, основанная на нотах лимона, водяного гиацинта, абсолю жасмина, белого мускуса, ветивера, амбры, пачули и тикового дерева подчеркнет женственность и утонченность своей обладательницы и подарит заряд энергии и свежести.Chance Eau Fraiche — отличный выбор для жарких дней! Автор аромата – штатный парфюмер Chanel Жак Польж.

Dolce & Gabbana Light Blue Forever Pour Femme

Это элитная парфюмерная вода с цветочно-фруктовым ароматом для женщин, созданная в 2021 году парфюмерной линией модного дома Dolce & Gabbana из Италии. Восхитительный и чувственный женственный аромат представляет собой фланкер знаменитого парфюма Dolce & Gabbana Light Blue 2001 года выпуска. Аромат выпущен к 20-летию флагмана.

Аромат открывается взрывным всплеском свежего кровавого апельсина, лимона и сочного сладкого хрустящего яблока Гренни Смит, наполняясь в «сердце» парфюмерной композиции с прелестным букетом белых цветов и душистого апельсинового цвета. Элегантный ненавязчивый шлейф аромата Dolce & Gabbana Light Blue Forever мягко звучит благородными смолистыми сливочно-хвойными оттенками древесины виргинского кедра, экзотического кашмерана и чувственными нотами нежного белого мускуса.

Очень ожидаемый парфюмерный дуэт пополнил легендарную парфюмерную серию Light Blue, созданную модным домом Dolce & Gabbana. В этот раз название ароматов звучит Light Blue Forever.Над созданием женской версии аромата работал талантливый парфюмер Olivier Cresp, наделив ее игривым и звонким звучанием, способным передать самые яркие и самые лучшие человеческие чувства природным языком. Оно зовет в лето, в яркие и смелые приключения, в бескрайние морские просторы. Парфюм вышел лимитированным тиражом в узнаваемой формы флаконе, который скрывает нечто совершенно удивительное, и однозначно достойное вашего внимания.

Zadig & Voltaire This is Her

Светлый гурманский цветочно-древесный аромат, созданный парфюмерами дома Robertet Мишелем Альмераком (Michel Almairac) и Сидони Лансессёр (Sidonie Lancesseur), основан на гармонии нот молока и каштанов, сочетание которых чем-то напоминает запах каштанового риса со взбитыми сливками или французские глазированные каштаны.

Тонкий, приятный и нежный аромат молока не только напоминает о детстве и создает ощущение комфорта, но и усиливает цветочный акцент композиции в виде жасмина самбак. Наиболее выражены в парфюме насыщенные объемные сладковатые ноты сандала, окруженные выразительными древесно-пудровыми гранями и запахом белых цветов.

Zadig and Voltaire This is Her — это тонкая гармония между светлым и темным началом, необузданностью рок-н-ролла и элегантностью, классическим костюмом и кожаной мини-юбкой.Парфюм This is Her от Zadig and Voltaire отлично подойдет молодым и предприимчивым девушкам, которым сложно усидеть на одном месте, которые находятся в постоянном движении и поиске. Запах не тяжелый, поэтому он хорош как для прохладной погоды, так и для летнего зноя. А оригинальный молочно-белый флакончик как будто смят по-краям — такое дизайнерское решение придает ему особую необычность.

Guerlain La Petite Robe Noire

Роскошный, изысканный, элегантный аромат творение нашего времени. На его создание парфюмеров дома Guerlain вдохновил очаровательный, яркий и неповторимый образ женщины в маленьком черном платье, который подарила миру легендарная мадемуазель Шанель. Вдохновленные неподвластной временем элегантностью маленького черного платья, духи источают парижский шик и изящество.

Парфюмированная вода отличается восхитительно чувственной композицией, построенной на игре цветочных мотивов и едва уловимой сладости. Пленительный аромат окутывает женщину искушающей дымкой и глубиной своего неповторимого звучания.

Композиция начинается с игривых и игристых ароматов черешни, бергамота, красных ягод и миндаля. Болгарская и турецкая розы, подчеркнутые нюансами лакричника и дымного черного чая, образуют сердце аромата. В безе переплетены оттенки аниса, бобов тонка, ванили, ириса и пачули. В восхитительной мелодии Guerlain La Petite Robe Noire чувствуются сдержанные и элегантные классические нотки, которые никогда не выйдут из моды. Аромат искрится свежими и роскошными аккордами, создавая непередаваемое ощущение внутренней свободы.

Guerlain La Petite Robe Noir - это аромат для женщин.Самое яркое воплощение элегантности и стиля - маленькое черное платье - это классика, не выходящая из моды. Используя эти духи, можно постоянно менять свой образ, совершенствуя его с каждым новым днем. Основными нотами аромата стали: лакричник, лимон, роза, миндаль, мускус, чай и ваниль.

Hermes Un Jardin sur le Toit

К выпуску нового аромата парфюмеров подтолкнула красивая и романтичная история. Название аромата переводится как «сад на крыше». Этот сад находится в Париже, на улице Faubourg Saint-Honore, на крыше большого восьмиэтажного дома №24. Именно там бьется сердце парфюмерной империи Hermes. В саду сказочной, неземной красоты растут чудесные ароматные травы, дивные фрукты и красивейшие цветы.

Времена года меняются и ароматы, которыми благоухает воздух в саду на крыше, проходят удивительные метаморфозы. Этот сад вдохновил парфюмера создать красивую, сложную композицию Hermes Un Jardin Sur Le Toit. Ему удалось соединить восхитительные ароматы, которые наполняют «сад на крыше», и поместить их в изящный стильный флакон. Получился легкий летний аромат, ненавязчивый и красивый, который дарит жизнерадостное настроение и прилив сил. Стильную и необычную композицию оценят и женщины, и мужчины.

Туалетная вода Hermes Un Jardin Sur Le Toit будет презентована в светло-зелёном флаконе из традиционного толстого стекла.Свежий аромат зелени, благородный цветочный флёр и сочный запах спелых плодов. Парфюмерная композиция переживает те же метаморфозы, что и мир природы, совершающий переход от одного сезона к другому. В парижском саду на крыше витает аромат сладкой груши, красного яблока, зелёной травы, магнолии, сладковатого запаха компоста, пряного розмарина и чайной розы. Для Жана-Клода парфюм Un Jardin Sur Le Toit — это приятный и задорный аромат наслаждения, который заставляет любить жизнь. Парфюм выполнен в модном направлении — «природа в городе».

В нашем суровом мире, к счастью, остаются вещи, которые делаются во имя любви, и духи — одна из них. Какой женский аромат привлекает мужчин больше всего? Однозначного ответа на этот вопрос дать невозможно, поскольку существует множество нюансов. И если кто-то буквально сходит с ума от цветочных ароматов, то другому представителю сильного пола нравится специфичность восточного направления, насыщенного запахами специй.

Выбор парфюмерных композиций огромен. Бренды предлагают духи разных направлений и не ограничиваются классикой. Ежегодно появляется множество новых ароматов, ароматические пирамиды которых уникальны и неповторимы. Несмотря на то, что меняются времена и стандарты красоты, ароматы, созданные для соблазнения, неподвластны забвению. По сей день они помогают женщинам кружить головы мужчинам. Однако растопить сердца удается единицам.

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Хит
Amouage Blossom Love
Amouage Blossom Love
Ощущение весны и чувств, которые она привносит в нашу жизнь в новом парфюме из коллекции The Secret Garden от Amouage.
Цена: 1 451 - 22 257
Скидка 21%
Хит
Bouge Drunk Cherry
Bouge Drunk Cherry
Капсульная парфюмерная серия торговой марки Bouge создана из шести композиций, посвящённых девушкам — жительницам больших мегаполисов с невероятно насыщенным ритмом жизни, тем, которые в силу обстоятельств, одновременно играют несколько ролей: любящая жена, успешная бизнес-леди, селебрити, звезда вечеринок.
Цена: 2 532 - 11 092
Скидка 21%
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation
Парфюмерная серия Splendida Collection, созданная легендарным ювелирным брендом Bvlgari, пополнилась ароматом Splendida Patchouli Tentation.
Цена: 2 268 - 8 556
Скидка 23%
Хит
Chanel Chance Eau Fraiche
Chanel Chance Eau Fraiche
Более легкая версия аромата Chance! Новая весна дарит нам новый шанс! Легкая и нежная композиция, основанная на нотах лимона, водяного гиацинта, абсолю жасмина, белого мускуса, ветивера, амбры, пачули и тикового дерева подчеркнет женственность и утонченность своей обладательницы и подарит заряд энергии и свежести.
Цена: 1 272 - 27 328
Скидка 21%
Хит
Chanel Chanel 1957
Chanel Chanel 1957
Созданный из восьми мускусных компонентов, аромат Chanel 1957 позиционируется как многослойная парфюмерная композиция прозрачных, полупрозрачных и непрозрачных вуалей.
Цена: 5 304 - 77 009
Скидка 20%
Christian Dior Rouge Trafalgar
Christian Dior Rouge Trafalgar
Унисекс аромат Rouge Trafalgar пополнил парфюмерную коллекция модного дома Christian Dior.
Цена: 4 320 - 34 624
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana Light Blue Forever Pour Femme
Dolce & Gabbana Light Blue Forever Pour Femme
Очень ожидаемый парфюмерный дуэт пополнил легендарную парфюмерную серию Light Blue, созданную модным домом Dolce & Gabbana. В этот раз название ароматов звучит Light Blue Forever.
Цена: 2 996 - 9 272
Скидка 25%
Dr. Gritti Jacqueline
Dr. Gritti Jacqueline
Бренд Dr. Gritti представил утонченную и разностороннюю парфюмерную композицию Jacqueline, ставшую продолжением знаменитой серии ароматов.
Цена: 964 - 11 993
Скидка 20%
Givenchy Dahlia Divin Nude
Givenchy Dahlia Divin Nude
Легендарное парфюмерное семейство Givenchy пополнилось великолепным ароматом Dahlia Divin Nude - наследником знаменитого Dahlia Divin Eau De Parfum.
Цена: 1 628 - 24 100
Скидка 30%
Gucci Flora Gorgeous Jasmine
Gucci Flora Gorgeous Jasmine
Откройте для себя новый мир свободы без каких-либо ограничений с парфюмерной водой Gucci Flora Gorgeous Jasmine для женщин. Великолепный жасмин, излучающий чувственные нотки — второй аромат Gucci в сияющем мире серии FloraFantasy.
Цена: 2 415 - 9 958
Скидка 25%
Guerlain La Petite Robe Noire
Guerlain La Petite Robe Noire
Guerlain La Petite Robe Noir - это аромат для женщин.
Цена: 1 286 - 24 574
Скидка 21%
Haute Fragrance Company Dancing Queen
Haute Fragrance Company Dancing Queen
Dancing Queen от марки Haute Fragrance Company - это женская восточно-цветочная композиция, над созданием которой работал талантливый парфюмер Vincent Ricord. Это эксклюзивный лимитированный выпуск, пополнивший коллекцию Magic Collection.
Цена: 1 352 - 19 864
Скидка 21%
Хит
Hermes Un Jardin sur le Toit
Hermes Un Jardin sur le Toit
Туалетная вода Hermes Un Jardin Sur Le Toit будет презентована в светло-зелёном флаконе из традиционного толстого стекла.
Цена: 1 352 - 13 212
Скидка 20%
Хит
Karl Lagerfeld Fleur de Murier
Karl Lagerfeld Fleur de Murier
Подобно тканям в мире одежды, компоненты в парфюмерном искусстве - это основа для полета творчества. Легендарный Карл Лагерфельд виртуозно овладел искусством игры на струнах ароматной насыщенности и контрастов.
Цена: 2 816 - 4 880
Скидка 25%
Kilian Woman In Gold
Kilian Woman In Gold
Роскошь и благородство золота, уникальность полотен Густава Климта вдохновило парфюмеров нишевого бренда Kilian на создание непревзойденной пары ароматов: Womаn in Gold для женщин и Gold Knight для мужчин.
Цена: 2 261 - 31 793
Скидка 23%
Хит
Lanvin A Girl In Capri
Lanvin A Girl In Capri
Парфюмер Ann Gottlieb для знаменитой французской торговой марки Lanvin создала фужерно-цветочную парфюмерную композицию с названием A Girl In Capri.
Цена: 1 163 - 3 950
Скидка 30%
Хит
Mancera Juicy Flowers
Mancera Juicy Flowers
Сложный, продуманный и очень красивый аромат представил нишевый бренд Mancera – это Juicy Flowers, ставший продолжением коллекции для женщин. Сразу свое внимание вы обратите на цветочную сладость и, присутствующие здесь природные мотивы.
Цена: 980 - 8 470
Скидка 21%
Montale Velvet Fantasy
Montale Velvet Fantasy
Легендарный нишевый французский бренд Montale как всегда приятно удивляет общество и дарит отличное настроение, представив восточно-цветочную композицию Velvet Fantasy.
Цена: 1 420 - 8 408
Скидка 20%
Хит
Narciso Rodriguez Narciso Rouge Eau De Toilette
Narciso Rodriguez Narciso Rouge Eau De Toilette
Narciso Rouge Eau De Toilette – женский аромат, созданный торговой маркой Narciso Rodriguez. Он пополнил семейство цветочно-древесных мускусных.
Цена: 7 848 - 10 248
Orlov Paris Good Vibes
Orlov Paris Good Vibes
Торговая марка Orlov Paris представила аромат Good Vibes. Это оригинальная, стильная и освежающая древесно-цитрусовая композиция для женщин, вышедшая в рамках серии By Orlov Collection.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год