Vince Camuto — любовь с первого вдоха

Vince Camuto — любовь с первого вдоха

Vince Camuto (Винс Камуто) — популярный американский торговый дом, специализирующийся, в основном на производстве сумок и обуви. Марка была создана в 2005 году американским диайнером Vince Camuto. Продукция Vince Camuto приятно удивляет высоким качеством, превосходным дизайном и, что самое главное, комфортом.

Дизайнеры творят необычайные коллекции обуви, которая в полной мере соответствует модным тенденциям, изящна, красива и неповторима. Сейчас Vince Camuto — бренд, известный и любимый не только в США, но и в Европейских странах, в Азии, а с недавних пор и в России.

В 2011 году был выпущен дебютный парфюм этого бренда, получивший название Vince Camuto Woman и стал воплощением красоты и нежности. Это парфюмерная композиция для яркой и уверенной в себе женщины, которая умеет показать свои преимущества, пользуется собственным очарованием и красотой. Vince Camuto Woman становится достойным аксессуаром для прекрасных дам, желающих подчеркнуть свою элегантность. Шипрово-цветочный букет очаровал своих поклонников игривым и переменчивым характером, оставляя за собой невидимый след нежности и чувственного соблазна. Изысканное оформление флакона и его неповторимый дизайн стали эффектным завершением всей композиции, подчеркнув роскошный и элегантный стиль бренда.

В парфюмерной коллекции торговой марки Винс Камуто есть как женские, так и мужские ароматы, которые относятся к различным группам. Кожаный «Oud», древесно-водяной «Terra», древесно-пряный «Eterno», цветочные «Bella Vince» и «Fiori», цветочно-фруктовые «Capri» и «Ciao» — каждый из них состоит из редких и очень ценных аккордов, смешанных между собой по удивительным рецептам парфюмерии. Шалфей, мускатный орех, сандал, кожа, пачули, уд — эти ноты будоражат сознание и чаруют своей красотой окружающих. Vince Camuto работали с такими парфюмерами, как Laurent Le Guernec, Caroline Sabas, Christine Hassan, Steve DeMercado, Harry Fremont и Claude Dir.

Примеры ароматов бренда:

Vince Camuto Vince Camuto Femme

Выпуск в свет Vince Camuto Femme был приурочен к рождественским праздникам 2013 года. Удивительный букет напоминает нам о чарующих сказочных зимних вечерах. Искусный аромат, собранный из нот искристого цитруса, терпкого мускуса, сладостной ванили и волнующего мускуса, бодрящего перца и чувственного амбра, будто укутывает нас теплом трепетного волшебства и обволакивает ароматом пряного глинтвейна. Такую сладостную сказку во флакончике должна иметь каждая мечтательница.

Vince Camuto Vince Camuto Femme - тонкий, очаровательный аромат, который воплощает образ элегантной девушки, в чьем образе органично уживаются умение ценить классику и знание последних модных тенденций.Благоухание нежных цветочных лепестков стало центром этой композиции. Прозрачный флакончик в который помещен Vince Camuto Femme - округлой формы выполнен совсем в ином стиле, нежели предыдущие релизы этого дома парфюмерии. На нем заметно рельефное украшение, прототипом для которого стало изображение солнечного диска. С одной стороны, дизайн вполне узнаваемый, характерный, однако ни у кого не повернется язык назвать его слишком броским или дерзким: все остается в рамках хорошего вкуса присущего Vince Camuto.

Vince Camuto Bella

Роскошное, винтажное оформление аромата, представленное в виде изысканного флакона с оригинальной крышкой, напоминающей цветущее дерево, как нельзя лучше подчеркивает его оригинальное наполнение и привязанность к классическим канонам парфюмерного искусства. Благоухающий парфюм выбирают роскошные, очаровательные, женственные и соблазнительные представительницы прекрасной половины человечества. Эликсир появился на парфюмерных прилавках в 2014 году.

Парфюмерная композиция открывается цитрусовой свежестью искристого, зеленого бергамота, который великолепно сочетается с тропическими мотивами спелого, сочного нектарина. В сердце треугольника раскинулось цветочное благоухание белоснежного жасмина, которое вкупе с другими, тщательно подобранными душистыми нотами весеннего, цветущего луга подчеркивает особенную нежность аромата. За заманчивое, соблазнительное послевкусие, почувствовать которое на себе хочется снова и снова, отвечает умопомрачительный аккорд серой амбры.

Аромат станет отличным решением для применения в холодное время года. Благодаря своему ненавязчивому характеру, он будет уместен на любых мероприятиях, включая деловые встречи и семейные ужины.

Vince Camuto Bella - элегантный цветочный парфюм, разработанный под руководством известного американского модельера.Он продолжает женскую коллекцию ароматов, созданных одноименным брендом. Насыщенная ароматическая композиция парфюма отличается спокойным, безмятежным характером и, вместе с тем, роскошным звучанием. Ее сочная, восхитительная гамма оттенков призвана подчеркнуть элегантность и отменный вкус поклонниц модного дома Vince Camuto. Флакон, в который помещен парфюм Bella также выполнен в стиле коллекции парфюмерии бренда, его главными элементами является ажурная резная крышечка и оранжевая ленточка.

Vince Camuto Divina

Легкий и чарующий шлейф цитрусов и свежесть летнего дня сопровождают обладательницу парфюма. Аромат вышел в свет в 2018 году, но уже успел произвести неизгладимое впечатление на ценителей очаровательных цитрусовых мотивов в парфюмерии. Автором этого парфюмерного шедевра выступила знаменитая Каролина Сабас в сотрудничестве с американским брендом Vince Camuto, в композициях которой сливаются воедино все голоса природы, создавая неповторимую симфонию ароматов.

Запах перенесет вас на уютное морское побережье Средиземноморья, благоухающего ароматами спелых фруктов и райских цветов. Парфюм идеален для повседневного использования в любое время суток и станет прекрасным дополнением образа как юной и трепетной девушки, так и взрослой роскошной и уверенной в себе женщины.

Верхушку ароматической пирамиды украшает терпкий розовый грейпфрут, который великолепно оттеняется по-летнему насыщенной сочностью черной смородины. Завершающим акцентом верхней части треугольника парфюмерного эликсира стали альдегидные ноты. Благодаря их удивительной способности подстраиваться под естественный запах кожи, звучание этого аромата будет уникальным и неповторимым для каждой женщины.

Теплая солнечная парфюмерная композиция  Vince Camuto Divina пронизана душистой атмосферой долгожданного яркого и теплого лета, наполненная благоуханием цветущих садов и лугов с тонким свежим цитрусовым аккордом. Это цветочно-мускусный аромат обладает искристо-освежающим, горьковато-сладким, теплым и очень сексуальным благоуханием. Изысканный стеклянный флакон, выполненный с поистине королевской роскошью, хранит эссенцию счастья и наслаждения.

Vince Camuto Solare

Жизнерадостный и яркий восточно-древесный парфюм для мужчин был выпущен в 2015 году, под авторством Клода Дир. Парфюмерный шедевр был создан для раскрепощённых творческих личностей с неординарным мышлением и чувством стиля. Пирамида аромата поражает гармоничным сочетанием свежих и пряных нот.

Начальные аккорды будоражат воображение переливами сочного и солнечного мандарина, который плавно перетекает в жгучее «сердце», состоящее из древесно-терпкого красного перца и искристого кардамона. Заключительные ноты обволакивают вас густым и бархатным благоуханием земельно-бальзамического мускуса, в сочетании с фруктово-смолистым кашемировым деревом с пудровыми нюансами.

Дерзкий и, одновременно, спокойный аромат покоряет и вдохновляет интересным, непохожим ни на что, пикантным и свежим звучанием. Насыщенная композиция в сочетании со специями и древесными нотами подчеркивает жизнелюбие и энергичность современного мужчины, его уверенность в успехе и ясное понимание своих целей. Он пробуждает в своем обладателе смелость и абсолютно независимую точку зрения и взглядов.

Американский дом Vince Camuto выпускает прекрасную парфюмерию.Недавно линия мужских ароматов этой марки пополнилась парфюмом Solare. Создан он для оптимистичных и деятельных мужчин, готовых на ежедневные подвиги. Попробуйте начать день «с помощью свежести аромата», ведь его игривый мандариновый заряд способен пробудить к жизни и наполнить силами каждого. Туалетная вода облачена в яркий оранжевый флакон той же формы, что и ее предшественники, следуя общей тематике жизнерадостности и творчества.

Vince Camuto Oud

Сдержанная роскошь в сочетании с пылающим темпераментом восточных пряностей - именно так можно охарактеризовать этот изысканный парфюм. В его изящных аккордах сложно найти что-то лишнее, навязчивое или прозаического, ведь каждая нота играет свою волшебную партию сливаясь в единой симфонии упоительного великолепия. Презентация нового парфюма прошла в 2016 году и творение немедленно разошлось миллионным тиражом среди энергичных и респектабельных мужчин, предпочитающих следовать за модными тенденциями в мире роскошной парфюмерии.

Глубокий и элегантный, с томными аккордами многогранного уда, разливающегося по коже запахами мускусной смолы, аристократичной древесины и густого благородного дыма. Верхние ноты аромата открываются пикантным многогранным букетом восточных специй и пряностей. Изумительное трио из сладостно-терпкого драгоценного шафрана, древесно-утонченного мускатного ореха и нежных оттенков экзотического розового перца плавно переплетается с освежающей сладостью мускатного шалфея. Сердце парфюмерного треугольника представлено натуральным афродизиаком природного происхождения — удовым деревом, родом из волшебной Индии.

Смолистые мотивы древесины уда феноменально подчеркивают неподдельную естественность и выдержанную аристократичность своего обладателя. Умопомрачительное послевкусие композиции - это чувственные и грациозные ноты натуральной кожи, которые подчеркивают благородный статус хозяина и его высокое положение в обществе.

Парфюмеры торговой марки Vince Camuto создали мистический, древесный аромат Oud. Это парфюмерное посвящение священному на Востоке уду и воплощение настоящей роскоши. С этим благоуханием вы окунетесь в мир ярких пьянящих эмоций и переживаний. Мускатно-пряные, древесные, глубокие и многогранные, сексуально-кожаные акценты подчеркнут статус своего носителя.

Духи Vince Camuto созданы для стильных, респектабельных и успешных личностей. Они искусно подчеркивают врожденный шарм и обаяние своего владельца, создавая вокруг него легкий флер интриги и загадочности. Страстные, роскошные и элегантные композиции притягивают внимание и пробуждают в душе скрытые фантазии. Их звучание подобно волшебной музыке, которая манит за собой в неизведанные дали экзотических уголков земли.

Ароматы к этому материалу
Скидка 23%
Vince Camuto Amore
Vince Camuto Amore
Что, как не любвь и нежность, могут поднимать женщинам настроение? Почувствовать дыхание любви вы сможете в каждой капле новой парфюмерии, лимитированным выпуском которой решил удивить всех своих поклонников дом моды США Vince Camuto- Amore.
Цена: 4 259 - 6 178
Скидка 21%
Vince Camuto Bella
Vince Camuto Bella
Vince Camuto Bella - элегантный цветочный парфюм, разработанный под руководством известного американского модельера.
Цена: 5 767
Скидка 23%
Vince Camuto Capri
Vince Camuto Capri
Camuto Capri - элегантная, изысканная и соблазнительная цитрусово-цветочная ароматная композиция для женщин, навеяна природной красотой и уникальностью яркой флоры и фауны известного итальянского курорта на острове Капри.
Цена: 2 129 - 5 144
Скидка 21%
Vince Camuto Ciao
Vince Camuto Ciao
Важная невидимая деталь делает образ девушки завершенным, придавая ему строгости или нежности, чувственности или страсти, сексуальности или утонченности.
Цена: 1 667 - 6 044
Скидка 21%
Vince Camuto Divina
Vince Camuto Divina
Теплая солнечная парфюмерная композиция  Vince Camuto Divina пронизана душистой атмосферой долгожданного яркого и теплого лета, наполненная благоуханием цветущих садов и лугов с тонким свежим цитрусовым аккордом.
Цена: 2 157 - 6 162
Скидка 23%
Vince Camuto Eterno
Vince Camuto Eterno
Eterno - мужской аромат от американского бренда Vince Camuto, попадает в категорию волнительных древесных и дразнящих пряных изысков, от выступления которого любой образ станет красочней и элегантней.
Цена: 2 894 - 5 694
Скидка 21%
Vince Camuto Fiori
Vince Camuto Fiori
Женский аромат – один из важных элементов в создании образа.
Цена: 7 699 - 7 778
Vince Camuto Oud
Vince Camuto Oud
Парфюмеры торговой марки Vince Camuto создали мистический, древесный аромат Oud. Это парфюмерное посвящение священному на Востоке уду и воплощение настоящей роскоши.
нет в наличии
Скидка 21%
Vince Camuto Solare
Vince Camuto Solare
Американский дом Vince Camuto выпускает прекрасную парфюмерию.
Цена: 4 653 - 5 834
Скидка 21%
Vince Camuto Terra
Vince Camuto Terra
Американский бренд Vince Camuto представляет мужской аромат Terra с древесно-восточным характером и цитрусовыми оттенками.
Цена: 6 044
Скидка 21%
Vince Camuto Vince Camuto
Vince Camuto Vince Camuto
Vince Camuto – этот чудесный аромат изготовлен для женщин.
Цена: 2 157 - 6 150
Скидка 21%
Vince Camuto Vince Camuto Femme
Vince Camuto Vince Camuto Femme
Vince Camuto Vince Camuto Femme - тонкий, очаровательный аромат, который воплощает образ элегантной девушки, в чьем образе органично уживаются умение ценить классику и знание последних модных тенденций.
Цена: 6 178 - 6 249
Скидка 21%
Vince Camuto Vince Camuto Homme
Vince Camuto Vince Camuto Homme
Vince Camuto Homme- привлекательная, брутальная и немного романтичная туалетная вода для мужчин.
Цена: 4 938
Скидка 22%
Хит
Vince Camuto Vince Camuto for Men
Vince Camuto Vince Camuto for Men
Мужской фужерный парфюм Vince Camuto for Men был создан Гарри Фремонтом для американского дома моды.
Цена: 3 487 - 4 242
Скидка 21%
Vince Camuto Virtu
Vince Camuto Virtu
Известный американский нишевый бренд Vince Camuto свою парфюмерную линейку для мужчин пополнил ароматом Virtu.
Цена: 2 852 - 5 889
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год