Какие ароматы носить осенью в 2020 году

Какие ароматы носить осенью в 2020 году

Вот и пролетело лето. К сожалению, быстрее, чем нам бы хотелось. Наступила осень, которая дарит множество интересных возможностей. И одна из таких – обновить свой парфюмерный гардероб.

Специалисты предлагают присмотреться к ароматам, которые могут похвастаться сладкими, кожаными, пудровыми и цветочными нотами. Именно эти варианты будут на пике популярности в новом сезоне. Однако есть такие семейства ароматов, которые актуальны в любой сезон.

Ароматы, как и все в этом мире, подчиняются законам физики. При повышенной температуре и влажности они быстрее испаряются и лучше распространяются, а если воздух сухой и холодный, то все наоборот. Вполне естественно, что летом звучание аромата будет более интенсивным и насыщенным. Именно поэтому существует рекомендация: использовать летом более легкие воздушные композиции, а зимой — более яркие и насыщенные.

Осенью и зимой, когда дует холодный ветер, а солнца нет неделями, хочется согреться и ощутить тепло, лишь нанеся свой любимый аромат. Тёплый, пряный, окутывающий, мягкий: именно такие эпитеты должны возникать у вас в голове, когда вы слушаете аромат для холодного времени года. Такие ощущения вызывают ноты молочного сандала, загадочной амбры, окутывающей ванили с миндальным оттенком, сладковатые абсолю розы и жасмина с абрикосовым нюансом, округлые и слегка терпкие пачули.

Представляем вам великолепные новинки, которые будут уместны наступающей осенью...

Attar Collection Crystal Love for Her

В основе романтичной парфюмированной воды лежит фантастическая концепция искренней, кристально-чистой Любви мужчины и женщины, дарующая им смысл жизни и вдохновляющая на многие подвиги. Подобные чувственные истории, которые идеально ложатся на ольфакторное полотно безупречной мелодией соблазна, как раз в духе нишевого арабского бренда, умеющего удивлять своими пронзительно-тонкими и многогранными фантазиями.

С первых секунд своего раскрытия на коже, аромат сражает наповал своей пьянящей сладостью фруктовых нот, в лучах которых купается прелестная роза. Бархат ее лепестков становится увертюрой к волнующей мелодии сердца, где царят гурманские оттенки горького шоколада и теплая пряность мускатного ореха. Нежная пудровая база представлена аппетитными ванильными акцентами, контрастирующими с богатой горчинкой бобов тонка.

Кристальная Любовь для влюбленных - величественные и загадочные композиции, будто настоящее обонятельное приключение.Нишевый бренд Attar Collection представил парфюмерный дуэт Crystal Love, бросающий вызов классическим ароматам. Это благоухающие эликсиры любви, как воплощение союза двух влюбленных сердец. Женская композиция олицетворяет мягкие и нежные черты носительницы. Окунитесь в это удивительное чувство, наслаждаясь невероятными эмоциями, которые подарит представленный изыск.

EX Nihilo Explicite

В начале 2020 года французский бренд элитной парфюмерии представил яркий унисекс аромат, чей чувственный флориентальный характер поможет воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Над пирамидой запаха трудился сам Jordi Fernandez — талантливый парфюмерный гуру, посвятивший картину своей родной Испании. Автор не получал парфюмерного образования, поэтому его называют сказочным “самородком”, а его композиции окутаны необъяснимой магией вседозволенности и стремлением отдаться своим эмоциям, окунувшись с головой в сладостный мир грез.

Идеально сбалансированная парфюмерная формула построена на классических восточных аккордах и нежной мелодии цветущих садов, поэтому ее звучание на коже абсолютно деликатное, непринужденное, без единого намека на пошлость или чрезмерную страсть. Теплые мотивы пряного мускатного ореха и розового перца звучат в унисон с цветочными оттенками романтичного пиона и напористой лилии. Смягчают картину гурманские нотки сладкого пралине и заманчивый амброво-ванильный шлейф.

Парфюмер Jordi Fernandez для нишевого бренда Ex Nihilo представила эпатажный аромат Explicite.Эта восточная композиция без гендерных ограничений сразу привлекла внимание общественности своим очень стильным и многогранным благоуханием, которое выполнено в аккуратной цветной манере с легким уклоном в гурманику. Эта талантливая и креативная мастер-парфюмерного дела создала не мало бестселлеров для разных торговых марок, этот изыск не стал исключением, став одной из наиболее ожидаемых премьер.

Narciso Rodriguez Narciso Ambree

В 2020 году американски бренд вновь порадовал поклонниц очередным “матовым кубиком” пастельно-нюдового оттенка, внутри которого переливается ольфакторными красками насыщенный флориентальный эликсир. На этот раз парфюмеры сделали ставку на теплую плавную амбровость и не прогадали, поскольку парфюм получился необычным, полуабстрактным, но в то же время, с узнаваемыми восточными нотками в шлейфе.

Создатель парфюмерной формулы, талантливый экспериментатор Aurelien Guichard снова окунулся в глубины ароматических исследований знакомой и привычном многим мускусной ноты. Его фирменный аккорд отличает все творения креативного бренда и давно уже считается их прелестной “изюминкой”. Благодаря максимальной концентрации мускусного аккорда, очаровательный шлейф композиции вышел невероятно мягким, воздушным и даже пушистым.

На удивление, амброво-мускусный союз в картине помещен в центральный диапазон пирамиды, финал же отдан звучанию аппетитной ванили, кашмерана и утонченного белого кедра. Сияющая вершина вдохновлена образом яркой цветущей девушки, чьи очаровательные веснушки блестят купаясь в лучах теплого солнца. Тропические оттенки бутонов франжипани, иланг-иланга и белых цветов насыщают картину легкостью и природной сладостью.

Торговая марка Narciso Rodriguez продолжает экспериментировать, кажется, с бесконечными возможностями такого соблазнительного материала как мускус. Это прослеживается в аромате, пополнившим знаменитую линию марки Narciso, с названием Narciso Ambrée. «В самой яркой кампании дома в цветовом решении художница и фотограф Вивиан Сассен, известная своей сказочной, полуабстрактной эстетикой, запечатлела редкую красоту Лаурин Бейнен." (пресс-релиз). Мускусный аккорд в этой композиции усилен по-настоящему волшебным кашмераном с мягкостью древесных компонентов, демонстрируя разные грани в зависимости от концентрации.

Yves Saint Laurent Libre

Ванильно-цитрусовый парфюм был изготовлен во Франции в 2019 году. Аромат покоряет своей пряностью, легкой сладостью и нежностью. В палитре ароматов есть мадагаскарская ваниль. Ее аромат специфический и незабываемый. Он достаточно насыщенный, но очень приятный. Ваниль имеет богатый сладковатый запах, она поднимает настроение и пробуждает воображение. Аромат серой амбры с некой сладостью. Он может быть твердым и мягким. Но довольно часто несет в себе грубый, анималистичный и тяжелый нюансы.

Благородный запах белого кедра тонизирует нервную систему, помогает обрести чувство гармонии. Он пахнет цветами, деревом и легкой ноткой меда. В нотах сердца присутствует настоящий афродизиак — жасмин. Своим ароматом он манит всех: и мужчин, и женщин. Его невероятно сильный аромат сухой и одновременно сладкий, с едва заметными изысканными фруктовыми нотками. Жасмин разжигает желание, от него веет страстью и любовью. Его запах перенесет вас в теплую летнюю ночь возле прохладной речной воды. Цитрусовый аромат апельсинового цвета напоминает запах жасмина с легкими медово-терпковатыми оттенками. Он очень насыщенный и пьянящий, душистый и ароматный. Яркий цитрусовый запах добавляет петитгрейн. Он напоминает запах растертых листьев лимона и апельсина. Его аромат пронзительно-свежий с легкой древесной ноткой.

Легендарный модный дом Yves Saint Laurent представил аромат Libre. Парфюмер Anne Flipo наделила его ярким, сочным, трепетно-нежным, слегка терпковатым, легким и чувственным звучанием.Эта цветочно-фужерная композиция не обладает привязкой к определенному возрасту, поэтому одинаково подходит для молодого поколения и для людей старшего возраста. Запах подчеркнет ваш самобытный классический стиль и утонченный вкус.

Chanel Gabrielle Essence

Парфюм завораживает своими искристыми, игривыми экзотическими оттенками, которые погружают своего обладателя в теплый, цветущий райский сад где сбываются все, даже самые смелые мечты. Легкий шлейф аромата подчеркивает нотки мечтательности и безмятежности созданного образа. Аромат подходит как для дневного, так и для вечернего использования. Он сможет слиться как с обычным уличным стилем, так и с вечерним платьем.

Красивый флакон, выполненный из желтого стекла словно бы заранее намекает на романтичное настроение запаха и некоторые особенные нотки, присутствующие в нем. Созданный в 2019 году во Франции, аромат быстро обрел большую популярность среди слабого пола, разлетевшись по всему миру.

Многогранные переливы шлейфа открываются пьянящими цитрусовыми нотами, медленно переходящими в сладкий аромат красных ягод, переносящих в летний, цветущий лес. Цветочные мотивы жасмина, флердоранжа и туберозы способны с первого проявления влюбить в себя и окунуть в омут самых теплых ощущений. Экзотичности в аромат привносит утонченная нота иланг-иланга. Мускус и сандаловое дерево делают запах мягким и неповторимым. Аромат придаст обладательнице шарма, скрашивая новыми красками выбранный образ.

Парфюмер Olivier Polge для торговой марки Chanel создал мускусно-цветочный аромат Gabrielle Essence.Это композиция без гендерных ограничений, способная стать настоящим особенным праздником в вашей жизни. Экзотика читается в каждой капле, каждой ноте этой композиции, которая адресована страстным, чутким и соблазнительным женщинам.

На самом деле, неважно, какой именно на вас аромат, ведь представление об идеальном аромате в определенное время года у всех разное, поэтому выбирайте аромат под настроение, а не под погодные условия!

Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Acqua di Parma Colonia Futura
Acqua di Parma Colonia Futura
Нишевый итальянский бренд Acqua di Parma коллекцию своих ароматов пополнил рчередным шедевром – ароматом без гендерных ограничений Colonia Futura.
Цена: 1 294 - 14 558
Скидка 30%
Alexandre J The Majestic Jardin
Alexandre J The Majestic Jardin
Экзотика Востока и Азии тонко сплетается в благоухании аромата The Majestic Jardin, созданного мастером Alexandre J.
Цена: 7 690
Скидка 22%
Хит
Amouage Love Tuberose
Amouage Love Tuberose
Удивительно красивый цветок с эротическим подтекстом, который часто используют парфюмеры, нашел свое отражение в аромате Love Tuberose.
Цена: 1 166 - 20 495
Скидка 20%
Хит
Attar Collection Crystal Love for Her
Attar Collection Crystal Love for Her
Кристальная Любовь для влюбленных - величественные и загадочные композиции, будто настоящее обонятельное приключение.
Цена: 1 380 - 7 768
Скидка 22%
Cacharel Yes I Am Pink First
Cacharel Yes I Am Pink First
Аромат Yes I Am Pink First создан для женщин модным домом Cacharel. Это цветочно-фруктовая композиция, ставшая флагманской для вышедшей ранее Yes I Am.
Цена: 3 088 - 8 295
Скидка 22%
Хит
Chanel Gabrielle Essence
Chanel Gabrielle Essence
Парфюмер Olivier Polge для торговой марки Chanel создал мускусно-цветочный аромат Gabrielle Essence.
Цена: 1 868 - 26 760
Скидка 21%
EX Nihilo Explicite
EX Nihilo Explicite
Парфюмер Jordi Fernandez для нишевого бренда Ex Nihilo представила эпатажный аромат Explicite.
Цена: 1 480 - 22 980
Скидка 21%
Хит
Escentric Molecules Molecule 05
Escentric Molecules Molecule 05
Нишевый бренд Escentric Molecules представил дуэт очередных шедевров, созданных маэстро Гезой Шоеном. Геза Шоен – один из наиболее радикальных дизайнеров парфюмерных композиций.
Цена: 1 043 - 4 922
Скидка 22%
Givenchy L'interdit Intense
Givenchy L'interdit Intense
Трио талантливых парфюмеров Anne Flipo, Dominique Ropion и Fanny Bal для легендарного модного дома Givenchy создали аромат L'Interdit Intense. Это очень утонченный цветочный запах, соединяющий арабские мотивы и хранящий великолепное сочетание стилей.
Цена: 1 684 - 17 488
Скидка 23%
Guerlain Patchouli Ardent
Guerlain Patchouli Ardent
Модный дом Guerlain презентовал премьеру – восточный древесно-мускусный аромат без гендерных ограничений Patchouli Ardent.
Цена: 16 162 - 17 664
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss The Scent Private Accord for her
Hugo Boss The Scent Private Accord for her
Одна из самых известных в мире парфюмеров Louise Turner, для торговой марки Hugo Boss создала парный аромат The Scent Private Accord.
Цена: 1 604 - 21 595
Скидка 25%
Хит
Jo Malone Vetiver & Golden Vanilla
Jo Malone Vetiver & Golden Vanilla
Парфюмерная коллекция Cologne Intense Collection, созданная нишевой маркой Jo Malone, пополнилась очередным шедевром.
Цена: 1 751 - 20 486
Скидка 22%
Moresque Ballerina
Moresque Ballerina
Нишевый дом Moresque представил аромат для женщин Ballerina. Это древесно-мускусная цветочная композиция с легким, волнующим, словно парящим в воздухе многогранным звучанием.
Цена: 2 848 - 12 419
Скидка 21%
Narciso Rodriguez Narciso Ambree
Narciso Rodriguez Narciso Ambree
Торговая марка Narciso Rodriguez продолжает экспериментировать, кажется, с бесконечными возможностями такого соблазнительного материала как мускус.
Цена: 1 426 - 13 416
The Different Company Al Sahra
The Different Company Al Sahra
В парфюмерный мир вошла еще одна интерпретация восточной тематики, представленная нишевым брендом The Different Company – это аромат без гендерных ограничений Al Sahra.
нет в наличии
Скидка 22%
Хит
Tom Ford Ombre Leather
Tom Ford Ombre Leather
Tom Ford Ombre Leather 16 – кожаный аромат вызывающий чувственные тактильные ощущения.
Цена: 1 620 - 204 368
Скидка 22%
V Canto Posi
V Canto Posi
Восточный аромат Posi, созданный маркой V Canto, своим благоуханием увлечет вас в удивительную и самобытную Италию, позволяя насладится ее великолепием, традициями, колоритом и особенным шармом.
Цена: 2 106 - 13 358
Скидка 22%
Хит
Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight
Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight
Коллекция ароматов Flowerbomb, созданная маркой Viktor & Rolf, пополнилась женским ароматом Flowerbomb Midnight.
Цена: 2 009 - 13 081
Скидка 21%
Yves Saint Laurent Libre
Yves Saint Laurent Libre
Легендарный модный дом Yves Saint Laurent представил аромат Libre. Парфюмер Anne Flipo наделила его ярким, сочным, трепетно-нежным, слегка терпковатым, легким и чувственным звучанием.
Цена: 3 472 - 17 712
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год