Boadicea the Victorious — нишевые ароматы

Boadicea the Victorious — нишевые ароматы

Нишевый британский бренд Boadicea The Victorious был основан лондонским стилистом Майклом Боади. Творения его компании были вдохновлены образом прекрасной и при этом смелой женщины.

Одаренный стилист Michael Boadi посвятил высокой моде более двадцати лет и стал самым популярным и известным парикмахером в мире «звезд», при этом не имея дипломов или специального образования, которыми любят кичиться его коллеги. Он просто много и творчески работал, чтобы стать знаменитым, и не пожелал останавливаться на достигнутом.

Майкл Боади в 2008 году внезапно для общественности презентовал собственный бренд Boadicea The Victorious, создание которого он продумывал многие годы. С первых же шагов его ждала победа. Прекрасное знание актуальных течений моды и вкусов богатых, известных людей помогли новичку в мире парфюмерии почти мгновенно взойти на Олимп славы, и триумфально закрепиться на нем, радуя своих поклонников многочисленными шедеврами.

Особую роль в успехе сыграла, как ни странно, королева древних кельтов Боадицея. Исторические факты, касающиеся королевы, потрясли и вдохновили Майкла Боади. Так была создана фирма Boadicea The Victorious.

Королевские ароматы компании сразу были приняты публикой как достойные представители нишевой парфюмерии. Среди поклонников творчества Майкла были замечены Мишель Обама, Мадонна, Дженифер Лопес, Жизель, Кейт Мосс, а также многие звезды шоу-бизнеса. Такая популярность — заслуга не только маркетинга.

Настоящие знатоки и ценители нишевых ароматов сразу отметили высочайшее качество и неповторимость продукции совсем юного бренда. Приятным бонусом является то, что этот бренд часто представляет все новые ароматы, обладающие яркими и запоминающимися характерами. Среди такого широкого ассортимента даже самый избалованный любитель селективных ароматов непременно найдет что-то особенное, близкое своей душе.

Все ароматы Boadicea The Victorious очень разные, но их можно условно разделить на четыре группы — это композиции, с превалирующими яркими цитрусовыми нотами, изысканные цветочные ароматы, выразительные мускусные и богатые восточно-древесные духи. У каждого аромата свой неповторимый характер, определенная история.

В них классика гармонично и грациозно сочетается с современной роскошью и благородством.

Монарший статус ароматов и эксклюзивность эффектно подчеркивает роскошный дизайн — одновременно элегантный и сдержанный. Гармоничное сочетание олова, стекла и серебра, черной атласной подкладки и лаконичных коробок делают образ парфюмерии от Boadicea The Victorious неповторимым и необыкновенно привлекательным. Ароматные композиции заключают в хрустальные флаконы, украшенные круглыми серебряными щитами с кельтскими орнаментами, благодаря которым содержимое всегда остается прохладным. Парфюмеры бренда не разделяют ароматы на мужские и женские, а наделяют их сложным характером, используя редкие натуральные ингредиенты (например, экстракт индийского сорняка нагармота).

Большая часть ароматов Boadicea the Victorious делится на четыре группы, обозначенные составляющими победы: The Vigour, The Courage, The Spirit и Power. Остальные линии выходят во флаконах из цветного стекла и состоят из 3-5 ароматов с посвящением: Blue Collection — Великобритании, Emerald Collection& — России, The Gold Collection — самым известным местам Лондона. А восточная коллекция The Exclusive отличается не только золотым декором флаконов, но и драгоценными маслами в составах.

Приведем несколько примеров...

Boadicea the Victorious Adventuress

Аромат унисекс, выпущенный в 2008 г. Категория — фруктовый, пряный. Начальные ноты композиции: деликатный бергамот и сочный мандарин. Аккорд сердца: белый персик и искромётный имбирь. Интенсивные ноты выразительной базы: самозабвенно звучащий мускус в тандеме со сливочными тонами обескураживающего сандала. Яркий, контрастный, запоминающийся аромат призван украсить обладателя (обладательницы) неутихающей мелодией выразительных мотивов насыщенных, гармоничных, идеально сочетающихся нот. “Авантюристка” предназначен личностям, которые хотят от аромата нечто большего, чем просто роскошного благоухания, умеющего не только украсить, но и подчеркнуть многогранность внутреннего мира темпераментной, страстной личности.

Boadicea the Victorious Adventuress - Аромат обладает непревзойденной стойкостью, благодаря драгоценным натуральным, компонентам, вошедшим в его состав.Эта композиция, созданная в 2008 году, представлена для мужчин и для женщин. Название аромата с английского языка переводится как «Авантюрист» и запах полностью соответствует данному названию. Знойный, чувственный, невероятно сексуальный и загадочный аромат наделит своего обладателя непревзойденным магнетизмом и соблазнительностью. Дизайнерский флакон являет собой подлинный шедевр ювелирного искусства, он изготовлен из натурального хрусталя, инкрустированного благородным орнаментом из серебра. Парфюмерная композиция Boadicea the Victorious Adventuress открывается нотами: бергамота, персика, мандарина, мускуса и сандалового дерева.

Boadicea the Victorious Complex

Аромат, вышедший в свет в 2009 году. Эти духи, благодаря своему уникальному, ненавязчивому аромату прекрасно подойдут как сильным мужчинам, так и темпераментным женщинам. Парфюм относится к семейству пряных, кожаных ароматов. Относится к самым популярным и продаваемым ароматам бренда, согласно информации, размещенной на официальном сайте. Духи обладают необычайной стойкостью, благодаря редким, натуральным, ценнейшим ингредиентам, вошедшим в его состав.

Boadicea the Victorious Complex - Духи относятся к семье кожаных ароматов, они обращены к неординарным и современным поклонникам, не пугающимся запретов и доверяющим своей природной интуиции.Аромат Complex Boadicea the Victorious украсит Вас необычайным ореолом элегантности, его роскошное звучание подчеркнет Ваш статус и высокое положение в обществе. С первых же нот этот парфюм заявляет о своей принадлежности . Парфюмерная композиция открывается нотами: базилик, шалфей, смолы, кожа, фиалка, ладан, мускус, олибанум, дерево агар.

Boadicea the Victorious Delirious

Сногсшибательный аромат, выпущенный в 2011 году, непременно придется по вкусу очаровательным леди и солидным джентльменам, которые привыкли чувствовать себя уверенно и комфортно в любом обществе, обладают замечательным вкусом и чувством стиля. Непревзойденные цитрусовые аккорды удачно оттеняются освежающим бергамотом. Благоухание иланг-иланга гармонично переплетается с душистыми мотивами ароматного жасмина, открывая сердце парфюмерной композиции. Пикантная пряность восточного кориандра перемешивается с умопомрачительным дурманом. Экзотический апельсиновый цвет словно кружится в танце с древесными аккордами восточного сандала, заставляя забыть об окружающем мире. Соблазнительные акценты мускуса расставляют штрихи.

Прекрасный цветочно-цитрусовый, сложный унисекс аромат Delirious с роскошной композицией подарил своим поклонникам бренд нишевой парфюмерии из Британии Boadicea The Victorious.Этот парфюм обладает уникальными способностями - раскрываться по-разному, в зависимости от погоды. Когда на улице тепло - он искрится хрустально-звонкой прохладой, а в холод укутывает мягкостью и теплом. Boadicea the Victorious Delirious создан для сильных и состоятельных личностей с энергичным, напористым и побуждающим характером.

Boadicea the Victorious Enchanting

Этот парфюм выпущен в 2016 году, относится к категории унисекс, к семейству ароматов восточные фужерные. Духи наполнены роскошью и изобилием привлекательных красок. Он подходит зрелым натурам, которые привлекают внимание своей элегантностью и духовным богатством. Обладает очень сложным и чувственным ароматом. Загадочность композиции начинается нотами розмарина и мяты, которые наполняют его элегантным и свежим запахом. Ноты сердца выражены шалфеем, лавандой, елью и перцем, что в сочетании придает композиции необычайную привлекательность. Бесконечный индивидуальный и сверкающий образ обладателю придают ноты мускуса, амбры и дерева агар.

Британский парфюмерный дом Boadicea The Victorious представил унисекс аромат Enchanting.Этот непохожий ни на один другой изыск манит своих носителей сложностью и притягательностью композиции. Несколько "колючий" характер парфюма адресован искушённым пользователям, только они смогут разгадать его сложность. Наслаждаться звучанием этого мускусно-амбрового парфюма можно каждый вечер осенью или ранней весной, наполняя все вокруг тягучим и обволакивающим благоуханием, этот запах будет долго будоражить всех присутствующих.

Boadicea the Victorious Lion Heart

Этот мужской аромат, выпущенный в 2017 году, готов в любой сезон подчеркнуть брутальность и дерзкий характер. Современные мужчины подтверждают свою силу не только словами и поступками и подчёркивают эти качества парфюмами. Из названия уже понятно, что мужчина, отдающий предпочтение данной парфюмерной композиции, обладает «Львиным сердцем». Ощущение благородства придают гвоздика и цитрус. В то же время черный перец и сандал помогает подчеркнуть горячий темперамент. Сладость и чувственность грамотно оттеняется нотками листьев пачули и сливы. Это концентрация доблести, силы духа и благородства.

Lion Heart - еще один аромат из парфюмерной коллекции “Emerald Collection” знаменитого британского нишевого бренда Boadicea the Victorious, который способен покорить ваше сердце своим невероятно изысканным, благородным и поистине мужским звучанием.Этот восточно-пряный парфюм является воплощением настоящего мужества, отваги, доблести и благородства, а его волнующее благоухание перенесет вас в эпоху доблестных рыцарей, с "львиными сердцами", смело сражающимися за честь и любовь. Boadicea the Victorious Lion Heart займет достойное место в вашей эксклюзивной коллекции.

Потрясающей красоты флаконы и шикарное содержимое, если вы еще не знакомы с этим британским брендом, непременно советуем это сделать.

Ароматы к этому материалу
Boadicea the Victorious Ablaze
Boadicea the Victorious Ablaze
Известный британский дом Boadicea The Victorious, производящий элитную парфюмерию, выпустил удивительный унисекс аромат Ablaze с интенсивным, очень таинственным, невероятно теплым, густым, чуть дымным звучанием, принадлежащий к группе ароматов древесные.
нет в наличии
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Adventuress
Boadicea the Victorious Adventuress
Boadicea the Victorious Adventuress - Аромат обладает непревзойденной стойкостью, благодаря драгоценным натуральным, компонентам, вошедшим в его состав.
Цена: 20 460 - 23 074
Boadicea the Victorious Bayswater
Boadicea the Victorious Bayswater
Boadicea the Victorious Bayswater — древесно-пряный унисекс аромат, роскошный, полный изысканных нюансов.
нет в наличии
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Blue Sapphire
Boadicea the Victorious Blue Sapphire
Boadicea the Victorious Blue Sapphire - Волнующий, интригующий и абсолютно совершенный аромат способен подчеркнуть выдающийся характер и вкус своей обладательницы.
Цена: 50 464 - 54 379
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Complex
Boadicea the Victorious Complex
Boadicea the Victorious Complex - Духи относятся к семье кожаных ароматов, они обращены к неординарным и современным поклонникам, не пугающимся запретов и доверяющим своей природной интуиции.
Цена: 1 635 - 19 410
Boadicea the Victorious Delirious
Boadicea the Victorious Delirious
Прекрасный цветочно-цитрусовый, сложный унисекс аромат Delirious с роскошной композицией подарил своим поклонникам бренд нишевой парфюмерии из Британии Boadicea The Victorious.
нет в наличии
Boadicea the Victorious Dominant
Boadicea the Victorious Dominant
Для харизматичных людей с напористым и мощным характером, привыкших всегда и везде быть в первых рядах, известный британский дом нишевой парфюмерии Boadicea the Victorious создал аромат Dominant.
нет в наличии
Boadicea the Victorious Enchanting
Boadicea the Victorious Enchanting
Британский парфюмерный дом Boadicea The Victorious представил унисекс аромат Enchanting.
нет в наличии
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Fortitude
Boadicea the Victorious Fortitude
Парфюмерная коллекция Exclusive Collection, созданная торговой маркой Boadicea the Victorious пополнилась женским ароматом Fortitude (Стойкость).
Цена: 2 089 - 25 688
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Hanuman
Boadicea the Victorious Hanuman
Boadicea the Victorious Hanuman - творение, которое посвящено году обезьяны, изображение этого животного украшает центральную часть флакона, выполненного в авторском стиле.
Цена: 5 865 - 10 609
Скидка 25%
Хит
Boadicea the Victorious Imperial
Boadicea the Victorious Imperial
Boadicea The Victorious Imperial - это стойкий, многогранный аромат от знакового британского бренда.
Цена: 5 475 - 28 950
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Invigorating
Boadicea the Victorious Invigorating
Boadicea the Victorious Invigorating - Свежий, легкий запах этих духов придется по вкусу как сильным мужчинам, так и прекрасным женщинам.
Цена: 44 595
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Lion Heart
Boadicea the Victorious Lion Heart
Lion Heart - еще один аромат из парфюмерной коллекции “Emerald Collection” знаменитого британского нишевого бренда Boadicea the Victorious, который способен покорить ваше сердце своим невероятно изысканным, благородным и поистине мужским звучанием.
Цена: 2 708 - 46 556
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Madonna
Boadicea the Victorious Madonna
«Исполнились мои желания. Творец. Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, чистейшей прелести чистейший образец...» - кредо парфюмерного изыска  Madonna, подаренного прекрасным женщинам нишевым брендом  Boadicea the Victorious.
Цена: 3 630 - 35 471
Boadicea the Victorious Moccus
Boadicea the Victorious Moccus
Торговый дом Boadicea The Victorious представил эксклюзивный аромат Moccus, который стал посвящением наступившему году Кабана.
нет в наличии
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Monarch
Boadicea the Victorious Monarch
Boadicea the Victorious Monarch — кожаный унисекс аромат от парфюмерного дома Boadicea the Victorious.
Цена: 4 028 - 22 421
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Nemer
Boadicea the Victorious Nemer
Парфюм Boadicea Nemer вполне соответствует воинственной тенденции, а в качестве названия выбрано арабское слово «тигр».
Цена: 29 603 - 32 865
Boadicea the Victorious Notting Hill
Boadicea the Victorious Notting Hill
Не секрет, что шипровые ароматы отличаются своей особой оригинальностью, поэтому их по-настоящему могут оценить истинные гурманы.
нет в наличии
Boadicea the Victorious Oxford
Boadicea the Victorious Oxford
Gold Collection Oxford - один из ароматов знаменитой "Золотой Коллекции", созданный парфюмерами элитного парфюмерного бренда Boadicea The Victorious.
нет в наличии
Скидка 25%
Boadicea the Victorious Passionate
Boadicea the Victorious Passionate
Boadicea the Victorious Passionate - Аромат для женщин и мужчин принадлежит к семейству древесных.
Цена: 55 684
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год