Ароматные подарки к 8 марта

Ароматные подарки к 8 марта

Приближается первый весенний праздник! Восьмое марта не за горами, а это значит, что пришло время подумать о подарках. Цветы — цветами, но так хочется порадовать милых дам особенными подарками. Многие задумываются, что же подарить маме, бабушке, сестре, жене, любимой или коллеге на 8 марта. Выбор подарков огромен, но мы хотим поговорить и рассказать об ароматных подарках, к которым относятся духи и туалетная вода.

Международный женский день — три слова, способные прибавить хлопот с выбором подарка, который бы порадовал ваших близких. Ну а мы хотим вам помочь, ведь мир женщин немыслим без парфюма.

Главная прелесть весны в том, что наконец можно сбросить с себя тяжелую верхнюю одежду и нарядиться в легкие платья и блузы. То же самое советуем сделать и с парфюмерией! Весной и летом стоит отдать предпочтение свежим ароматам с цветочными или фруктовыми нотками. Подойдут также цветочно-древесные, цветочно-мускусные, водные, цитрусовые композиции. Главное, чтобы парфюм не оказался слишком сладким.

Как правило, чем моложе девушка, тем проще должна быть композиция парфюма. Существуют также ароматы, которые не имеют ограничений по возрасту.

Например:

Versace Bright Crystal

Премьера этого запаха состоялась еще в 2006 году, и спрос на него не падает уже больше 10 лет! В аромате присутствуют фруктовые ноты, пион и лотос, а оттеняет это все ледяной аккорд. Bright Crystal можно смело назвать парфюмом без возрастных ограничений, он одинаково хорош на молодой девушке и даме зрелого возраста.

Versace Bright Crystal — утонченность, женственность и изящество воплощены в новом творении торгового дома.Парфюм мечты, становящейся реальностью создан для женщины с прекрасным вкусом, умной и притягательной, такой он Versace Bright Crystal. Несмотря на то, что ее привлекает роскошная и элегантная классика, она деятельна и современна, активна и пластична. Свежая, соблазнительная цветочная композиция, составленная из нот граната, юзу, магнолии, лотоса и пиона завершается томным шлейфом из оттенков амбры, мускуса и красного дерева.

Lanvin Marry Me

Сладкий, манящий, с отчетливой нотой жасмина аромат. Он непременно понравится жизнерадостным активным девушкам, ведь экстракты апельсина и персика бодрят и поднимают настроение! Чтобы аромат не оказался приторным, парфюмеры Lanvin дополнили его древесными нотами, оттенками мускуса и амбры.

Творение от Lanvin аромат Marry Me для самых милых женщин. Духи предназначены для особо счастливых дней в жизни, независимо от того относитесь ли вы к ним в шутку или всерьез. Marry Me является фруктово-цветочным запахом, придуманным парфюмером Antoine Maisondieu, в нем слышны ноты персика, горького апельсина, фрезии, магнолии, жасмина, розы, белого кедра, амбры и мускуса. На флакончике Lanvin Marry Me из серебристо-прозрачного стекла, вдохновленном стилем арт-деко, красуется фиолетовый бант и фиолетовая же надпись.

Salvatore Ferragamo Incanto Shine

Если ваша любимая яркая, соблазнительная и экспрессивная дама, этот аромат точно покорит ее сердце. В композиции соединились ананас, маракуйя, персик, а шлейф раскрывается амброво-кедровыми нотами — идеальное сочетание для девушки от 25 лет. Даже флакон выглядит празднично и по-весеннему! Девушки отметят стойкость итальянской туалетной воды.

Итальянский дом Ferragamo выпустил 4-й парфюм из успешной серии Incanto под названием Incanto Shine.Это фруктово-цветочный аромат, созданный парфюмером Karen Dubreuil. Флакон по форме аналогичен предыдущим ароматам линии, но теперь он украшен розовыми цветами, радугой и стрекозами, что символизирует яркий солнечный день.

Kenzo Leau par Kenzo

Классика от Кензо идеально подходит для весенне-летнего периода, прогулок на свежем воздухе, встреч с друзьями и романтических свиданий. Туалетная вода дарит ощущение легкости, чистоты и свежести, а цветы жасмина, водяной лилии и сирени подчеркивают женственность и нежность девушки. Благодаря необычной композиции, Кензо подойдет и молодой девушке около, и серьезной бизнес-леди.

Флакон L'eau Par Kenzo не содержит воду, это и есть вода.Кубики мятного льда, лежащие в свежей эссенции водяной лилии, теплые плавные оттенки голубого кедра и ванили насыщают атмосферу гармонией и силой. kenzo l'eau par сладкий белый персик, окруженный амариллисом, придает аромату чувственность и легкость, а тростник и мандарин заряжают энергией и освежают своим искрящимся звучанием.

Chanel Chance Eau Vive

Получить в подарок парфюм от Шанель — мечта любой девушки и женщины. Даже если она никогда не признавалась в любви парфюмерии этого Дома Моды, можете смело идти на риск — и будете в выигрыше! Парфюм появился на свет в 2015 году и нашел поклонниц во всем мире. Воздушный и теплый аромат подходит для ежедневного использования и не имеет возрастных ограничений. В композиции отчетливо слышны сочные цитрусовые, белый жасмин и что-то едва уловимое — шлейф из белого кедра и ветивера.

Chance Eau Vive — цветочный древесно аромат для женщин от Chanel.Парфюмер Оливье Польжем (Olivier Polge), создатель аромата, смешал сверкающие ноты грейпфрута с сочными взрывными нотами красного апельсина, создавая цитрусовый всплеск, за которым следует элегантный аккорд жасмина. Композиция аромата сочетает в себе ветивер и белый мускус, оставляющие на коже ощущение свежести и образующие тонкий, нежный и элегантный шлейф.

Эти ароматы идеальны для весны, а если к парфюмерии у вас есть какие-то особые предпочтения, наши консультанты с удовольствием вам помогут.

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Хит
Chanel Chance Eau Vive
Chanel Chance Eau Vive
Chance Eau Vive — цветочный древесно аромат для женщин от Chanel.
Цена: 1 464 - 24 488
Скидка 23%
Хит
Gucci Eau De Parfum 2
Gucci Eau De Parfum 2
Игривый и заводной аромат Gucci Eau de Parfum II, но при этом все же изящный и элегантный.
Цена: 47 404 - 133 992
Скидка 21%
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Искрящийся союз восхищения и счастья дарит новый женский аромат Aqua Allegoria Mandarine Basilic.
Цена: 1 500 - 15 376
Скидка 30%
Хит
Hermes Jour d'Hermes
Hermes Jour d'Hermes
Hermes Jour d'Hermes - Великолепный аромат, мягкий парфюм, относятся к группе цветочных ароматов и вдохновлены очарованием летнего солнечного дня, его жизнерадостностью и беззаботностью, расслабленностью и негой.
Цена: 1 575 - 13 395
Скидка 21%
Хит
Jimmy Choo Fever
Jimmy Choo Fever
Французкий бренд Jimmy Choo представил женский аромат Fever. Его название переводится как "жар", а благоухание окутает вас языком пламени.
Цена: 1 390 - 6 296
Скидка 20%
Kenzo L'eau Par Kenzo pour femme
Kenzo L'eau Par Kenzo pour femme
Флакон L'eau Par Kenzo не содержит воду, это и есть вода.
Цена: 1 208 - 4 872
Скидка 23%
Lancome Miracle So Magic
Lancome Miracle So Magic
Женский аромат Miracle So Magic от Lancome – это взрывная смесь творчества и элегантности, яркий блистательный, живой аромат.
Цена: 20 328 - 77 632
Скидка 23%
Хит
Lanvin Eclat D'Arpege Pour Femme
Lanvin Eclat D'Arpege Pour Femme
Роман между женщиной и Lanvin Eclat D'Arpege - это не мимолетный флирт, а нежное и чистое чувство, которое останется с Вами на долгое время.
Цена: 1 086 - 5 994
Скидка 23%
Хит
Lanvin Marry Me
Lanvin Marry Me
Творение от Lanvin аромат Marry Me для самых милых женщин.
Цена: 1 355 - 4 096
Скидка 22%
Хит
Narciso Rodriguez Narciso Poudree
Narciso Rodriguez Narciso Poudree
Narciso Rodriguez продолжает линию своих мускусно-душистых творений, начавшуюся с аромата Narciso Rodriguez For Her.
Цена: 1 564 - 13 026
Скидка 21%
Paco Rabanne Lady Million Empire
Paco Rabanne Lady Million Empire
Бренд Paco Rabanne в лето вошел с ароматом Lady Million Empire. Это фруктово-цветочная композиция для женщин, продолжающая серию Lady Million.
Цена: 1 481 - 6 553
Скидка 23%
Хит
Ralph Lauren Romance
Ralph Lauren Romance
Romance - настоящее воплощение женственности и чувственности, любви и счастья, романтики первой любви и очарования юности.
Цена: 1 282 - 6 533
Скидка 19%
Хит
Salvatore Ferragamo Incanto Shine
Salvatore Ferragamo Incanto Shine
Итальянский дом Ferragamo выпустил 4-й парфюм из успешной серии Incanto под названием Incanto Shine.
Цена: 3 268 - 5 747
Скидка 20%
Хит
Sisley Soir de Lune
Sisley Soir de Lune
Женская парфюмированная вода Soir de Lune – третий продукт в линейке ароматов Sisley, владельцы Sisley – графское семейство д`Орнано.
Цена: 1 680 - 29 344
Скидка 20%
Tom Ford Violet Blonde
Tom Ford Violet Blonde
Tom Ford Violet Blonde - классический аромат для изящных женщин.
Цена: 4 968 - 33 488
Скидка 23%
Хит
Versace Bright Crystal
Versace Bright Crystal
Versace Bright Crystal — утонченность, женственность и изящество воплощены в новом творении торгового дома.
Цена: 1 274 - 11 912
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год